Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

В астраханском торговом центре

Рекомендуемые сообщения

 

 

Негоже животину человеческим именем называть.

 

 

Кстати да. Но иностранным еще можно.

 

@Voyager, следуя твоей логике, если какой-нибудь из моих иностранных друзей назовет своего пса, скажем... Владимир, то это будет совершенно нормально. Ведь это имя для него будет иностранное. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коров - Машками. И ничего страшного, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А коров - Машками.

у нас Маньками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voyager, следуя твоей логике, если какой-нибудь из моих иностранных друзей назовет своего пса, скажем... Владимир, то это будет совершенно нормально. Ведь это имя для него будет иностранное. Я правильно понял?

Вот сейчас я с детьми у мамы, здесь частный дом, есть соседский кот, по сути общий, т.к. и у нас бывает, зовут Элвис, вполне удачное имя для кота, мне нравится. Просто иностранное имя более чуждо психологически нашим людям, и часто эти имена используются для кличек животных, вот и все.

И это... прости что обидел западный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, следуя вашей логике все Василии в мире должны были давно удавиться от обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом выложенных комментариев очевидцев, ни за хер собачий изувечили животное. 

Не, ну зверье натуральное. Я в шоке от этой новости.  Я даже не сомневаюсь, что такой гниде как этот никчемный охранник приготовлено очень радостное в кавычках испытание- наказание на Страшном Суде. Если ты, подлец - охранник, читаешь  эти строки, то ты не мужчина, а трус. Мерзость самая настоящая.

 

Почитал комменты на одном из ресурсов и сделал вывод, что если ты останешься жив после содеянного, то тебе здорово повезло.

 

П.С. Петицию подписал. Надо закрывать этого арангутана и никаких штрафов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но иностранным еще можно.

Ну не знаю. По моим наблюдениям, на Васеньку коты охотнее отзываются, чем на обаму и Ривса.

 

 

Я даже не сомневаюсь, что такой гниде как этот никчемный охранник приготовлено очень радостное в кавычках испытание- наказание на Страшном Суде.

Другими словами, справедливых законов нет. Категорически поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо закрывать этого арангутана и никаких штрафов. 

когда прошмыгнувшая в гипер котяра или собачка попадет на глаза , уплетающая колбасу мясо с  прилавка, тогдла завоете, что антисанитария. 

Кто из вас голыми руками сможет взять котяру уличную и вынести на улицу? Царапка котярная - очень нехорошая, а если она к тому же бешеная?

Задумались. :shuffle:

А теперь уличная котяра прошмыгнула в вашу квартиру и начала там хозяйничать... вы, как думается, нежными словами, одними сметанками натуральными будете на коленях умолять выйти её на улицу... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Царапка котярная - очень нехорошая, а если она к тому же бешеная?

Бешеная не будет есть колбасу. Ей будет не до этого.

 

 

А теперь уличная котяра прошмыгнула в вашу квартиру и начала там хозяйничать... вы, как думается, нежными словами, одними сметанками натуральными будете на коленях умолять выйти её на улицу

Ты прям галеофоб какой-то. Нет, любой нормальный человек знает, что в таком случае надо вызывать омон, ставить в известность сан.-эпид. станцию или роспотребназор, а потом заливать квартиру хлоркой на три дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бешеная не будет есть колбасу. Ей будет не до этого.

не смешите мои тапочки. Что делает и на что способны бешеные животные - знаю.

 

 

Ты прям галеофоб какой-то. Нет, любой нормальный человек знает, что в таком случае надо вызывать омон, ставить в известность сан.-эпид. станцию или роспотребназор, а потом заливать квартиру хлоркой на три дня. 

да вы просто возьмете что-то покрепче и немягкими пинками начнете выгонять на улицу животное уличное. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прав. Уличные животные очень неохотно забегают в жилые дома. Особенно если в дверях хозяева маячат. А если забегает, то не совсем уличное. А если не совсем уличное, то можно спокойно взять руками и вынести на крыльцо. Ну если уж сильно боишься - есть рукавицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если забегает, то не совсем уличное.

а может не совсем здоровое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже во всех соцсетях мусолят. Интересно, если бы кот действительно оказался больным и поцарапал бы какую-нибудь гламурную фифу-мажорку, или детей богатеньких, вот бы началось... Прокуратура, роспотребнадзор, менты, проверки. Снова и администрация ТЦ была бы виновата, и охрана фиговая и так далее. Короче, как ни крути, итог один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это в селе редкость, а в условиях многоквартирного дома, визит соседского, а может и не совсем соседского кошака - явление, конечно, не каждодневное, но вполне обыденное, обычно заканчивается именно тем, что беру кошару голыми руками и в подъезд возвращаю, а что в этом такого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не совсем здоровое?

Ну если уж сильно боишься - есть рукавицы.

 

 

 

что в этом такого то?

Просто некоторым кошконенавистникам надо во что бы то ни стало оправдать собственную злобность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты, подлец - охранник, читаешь  эти строки, то ты не мужчина, а трус.

А если не читает, то он герой? Зачем нести такой бред, дядя? Не выдерживает ведь никакой критики Ваше умозаключение... И да, подтяните пунктуацию. А то у меня есть один знакомый охранник, который по памяти Гёте на вечеринках декламирует, так он с вашего опуса просто валяется- запятых насмерть не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то у меня есть один знакомый охранник

Даже если бы он был знаком с Гете лично, это не дает ему право обижать котов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дело то кончилось? Что нибудь досталось этим уродам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дело то кончилось? Что нибудь досталось этим уродам?

Нет, т.к. они с соцсетях даже не зарегины. А так бы хоть бан получили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, вся эта тема напоминает взрыв соплей заигравшихся в антропоморфизм чудиков. По мне, так все эти «борцы», «опекуны», «пристройщики» и прочие «доктора айболиты» - полные придурки, и вообще слабо понимающие проблему люди, которые чайной ложкой пытаются вычерпать протекающий мимо бурный поток.

Вся ваша, так называемая деятельность, по стерилизации и пристройству бродячих животных никогда не сможет конкурировать с экспоненциальной скоростью размножения котиков и шавок в городской природе. ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО.

Мои животные – это целиком и полностью моя ответственность. А чья ответственность бродячие животные? Кто ответит за покусы? Если бы этот милый пушистик, живущий в магазине, нанес вред гуляющему мимо ребенку, вы бы стали кричать, что тот «не так бежал, не так играл»?

Сомневаюсь, что все эти подписанты и «борцы за права животных» согласились бы оплачивать ущерб.

Лучше бы вместо всей этой истерии с петициями против «извергов» и «чудовищ» реально участвовали в создании эффективно действующей системы сведения популяции бродячих животных к нулю. И частью этой системы, наряду с пристройством и стерилизацией является усыпление животного. Такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, вся эта тема напоминает взрыв соплей заигравшихся в антропоморфизм чудиков. По мне, так все эти «борцы», «опекуны», «пристройщики» и прочие «доктора айболиты» - полные придурки, и вообще слабо понимающие проблему люди, которые чайной ложкой пытаются вычерпать протекающий мимо бурный поток.
Вся ваша, так называемая деятельность, по стерилизации и пристройству бродячих животных никогда не сможет конкурировать с экспоненциальной скоростью размножения котиков и шавок в городской природе. ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО.
Мои животные – это целиком и полностью моя ответственность. А чья ответственность бродячие животные? Кто ответит за покусы? Если бы этот милый пушистик, живущий в магазине, нанес вред гуляющему мимо ребенку, вы бы стали кричать, что тот «не так бежал, не так играл»?
Сомневаюсь, что все эти подписанты и «борцы за права животных» согласились бы оплачивать ущерб.
Лучше бы вместо всей этой истерии с петициями против «извергов» и «чудовищ» реально участвовали в создании эффективно действующей системы сведения популяции бродячих животных к нулю. И частью этой системы, наряду с пристройством и стерилизацией является усыпление животного. Такова жизнь.

 

Природа до сих пор сама успешно справлялась с бродячими животными и лучше ей не мешать, исключение  в случае больных животных , опасных для человека. В Европе когда то тоже уничтожили всех кошек, как результат пол Европы от чумы вымерло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа до сих пор сама успешно справлялась с бродячими животными и лучше ей не мешать, исключение  в случае больных животных , опасных для человека. В Европе когда то тоже уничтожили всех кошек, как результат пол Европы от чумы вымерло.

@Rubik, ты это все сам придумал или прочитал где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа до сих пор сама успешно справлялась с бродячими животными и лучше ей не мешать, исключение  в случае больных животных , опасных для человека. В Европе когда то тоже уничтожили всех кошек, как результат пол Европы от чумы вымерло.

Око за око, как говорится, кому-то свыше не понравилась людская прыть по истреблению кошек, вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда прошмыгнувшая в гипер котяра или собачка попадет на глаза , уплетающая колбасу мясо с  прилавка, тогдла завоете, что антисанитария. 

Кто из вас голыми руками сможет взять котяру уличную и вынести на улицу? Царапка котярная - очень нехорошая, а если она к тому же бешеная?

Задумались. :shuffle:

А теперь уличная котяра прошмыгнула в вашу квартиру и начала там хозяйничать... вы, как думается, нежными словами, одними сметанками натуральными будете на коленях умолять выйти её на улицу... :shuffle:

Воробьев с ленты  никто в гипере не забивает. Как летали сто лет там, так и летают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты