Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

версия 2.0

А ты не смотришь, что-ли?

Конечно смотрю! Мой самый любимый сериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косматый

 

Имелку отрасти, фантазер.

Хотя в чем то ты прав...ты действительно имеешь в мозг большинство тут присутствующих, и под стать тебе форум превращается в палату шизофреников-одни с удовольствие варяться в этой клоаке, а другие вросли молчаливым стадом и тупо жуют все твои высеры.

Злая ты однако какаето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время по высказыванием людей насчёт форума можно сделать вывод если забросить форум то неминуемо в жизни тебя ждёт успех )))

Частично есть в этом доля правды, потрать часть времени проведенного на форуме, на более полезное времяпровождение, прочти умную книгу, журнал, скачай учебник русского языка или напиши 'hello world!" на PHP. Продолжать можно бесконечно. Но плюсы очевидны, ты обретешь новое знание, которое можно применить в реальной жизни. Может быть скажу громкие и пафосные слова, но "Есть шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону".

А можно целыми днями сидеть на форуме и брюзжать "какие кругом все *****, один я Д'Артаньян в белом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, дом-3 будет портить людей сильнее чем дом-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, дом-3 будет портить людей сильнее чем дом-2?

Дом 2 вечен, 3 части не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом 2 вечен, 3 части не будет.

Запустят приквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частично есть в этом доля правды, потрать часть времени проведенного на форуме, на более полезное времяпровождение, прочти умную книгу, журнал, скачай учебник русского языка или напиши 'hello world!" на PHP. Продолжать можно бесконечно. Но плюсы очевидны, ты обретешь новое знание, которое можно применить в реальной жизни. Может быть скажу громкие и пафосные слова, но "Есть шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону".

А можно целыми днями сидеть на форуме и брюзжать "какие кругом все *****, один я Д'Артаньян в белом".

а можно забросить форум и ничего вышеперечисленного не делать и вряд ли что то изменится. а можно почитывать форум и умные книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно почитывать форум и умные книги

при этом в перерывах ещё и работать :) Читаю тему, радуюсь за возросшее количество умных форумитов, кто то предлагает К-П со Здоровьем объединить, кто то вообще всё слить во Флудильню :D При этом каждый считает себя самым здравомыслящим... ню ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К-П со Здоровьем объединить

всё слить во Флудильню

гениев никогда не понимали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя меня назвать завсегдатыем форума, скорее я гость залетный, захожу от скуки к скуке, но давно заметила, что любые нормальные темы сразу срубают под корень, и все превращается в разборки между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

londonskay belka

Согласен. Причем версия 2.0 и свин - и есть главные засиратели всех нормальных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
londonskay belka

Согласен. Причем версия 2.0 и свин - и есть главные засиратели всех нормальных тем.

Полностью солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
londonskay belka

Согласен. Причем версия 2.0 и свин - и есть главные засиратели всех нормальных тем.

 

Ничего подобного. Я тут второй день только обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разборки же интереснее любой темы. К тому же, все темы здесь одинаково бессмысленны.

А тогда о какой справедливости ты тут восклицаешь, если твоя главная цель - разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин

Согласен. Причем версия 2.0 и свин - и есть главные засиратели всех нормальных тем.

А ты что так скромно остался в сторонке бурый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Господин - это не Бурый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тогда о какой справедливости ты тут восклицаешь, если твоя главная цель - разборки?

 

Я не говорю, что это моя цель, я говорю, что наблюдать за разборками интереснее. И разве не должен ты, как модератор, наблюдать за порядком и справедливо оценивать степень нарушений?

 

А ты что так скромно остался в сторонке бурый?

 

Какой же это бурый? Бурый - умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ..особенно если на аватар посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Господин - это не Бурый

Мне кажется что он-)

 

*шепотом-а кто?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же, все темы здесь одинаково бессмысленны.

к чему тогда бесконечные реинкарнации тыдыщей на столь бессмысленном форуме ? Может быть всё таки - Умерла так умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты