Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю объединить "Курилку" и "Купи-Продай" в один

 

раздел "Кури-Продай".

Руки прочь от Курилки!!!! Пусть К-П с Интеллигенцией объединяется! Или со Здоровьем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При интеллигентных модераторах лично я бы не троллил - ну

просто не было бы для этого никакого повода.

 

"Интеллигентный модератор", в контексте данного форума, звучит как "сладкая соль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис

 

За год прибывания на форуме убедилась, что заступничество никому не нужно. По своей наивности и из-за повышенного чувства справедливости заступалась за "обиженных", но оказалось, что один, в силу "недалекости" просто не понял, что за него заступаются и еще и обиделся на меня, другому не понравилось заступничество, так-как не дали вволю пособачиться на форуме, а третий - просто мазохист, которому нравится выставлять себя на посмешище. Некоторые "обиженные" сами обидят кого угодно. Единственное - это стоило заступиться за Лютика, до сих пор мучает совесть, что этого не сделала.

Я не думаю, что форум делает людей хуже, каждый пришел со своим "багажом", уже упакованный и хорошим, и плохим. Играть в белого и пушистого получается, но не долго, и через некоторое время видно кто умный, кто добрый, кто туп, кто зол.

Лично меня форум изменил в лучшую сторону - стала менее наивна. :)

Надя причем тут заступничество? Я говорю а реакции большинства, а не заступничества одного-двух людей, которое неминуемо перерастает в срач.

Реакция всех понимаешь? Неадекватное общение на форуме стало нормой, а несколько утырков чувствуют себя тут хозяевами положения и все лишь потому, что на их поведение практически нет никакой реакции кроме модерских банов которые им просто пох.

То что у тебя там химия с бурым, это твое личное дело, ты взрослая женщина и тебе решать кто выиграет гранд-при твоих личных симпатий, только у Чекатило тоже была любящая жена и дети , но он не перестал от этого быть ублюдком понимаешь?!

Вы "кушаете " все что вам не предложат, вам все равно оскорбляют тут людей или нет, и вам так же все равно оскорбляют ли конкретно вас, вы молча все сжуете и пойдете дальше. Один из показательных примеров с Праной. Она прости не меня в курилке оскорбляла , а вас. У меня с ней было достаточно нормальное общение и в личке, и по телефону, и на форуме, и лично у меня не было абсолютно никаких причин для конфликтов. Но вот вы почему то промолчали, ваша бурная негативная реакция на выхлесты зарвавшейся малолетки перетекли в осуждение ее поведения в лички, но никак не открыто на форуме, чтобы поставить ее на место! Причем она ,с ее выхлестами в вашу сторону, выходила в курилку не раз и не два и так до тех пор пока я не промолчала а среагировала на то, на что должны были среагировать вы, причем гораздо раньше. Тут речь идет уже об элементарном чувстве собственного достоинства с вашей стороны. Именно ваша страусиная позиция позволяет им вести себя на форуме так как им вздумается, чем они собственно успешно пользуются, превращая форум в площадку для самореализации их воспаленного мозга, потому что пипл все съест, чего бы ему не предложили.

И таких примеров море Надя и каждый день. Я это не конкретно тебе говорю, а вообще всем абсолютно, потому что именно с молчаливого согласия большинства форум превращается в реальную клоаку. И не стоит все шишки сваливать только на модеров, какая атмосфера будет царить на форуме, от нас с вами зависит больше чем от них.

 

ЗЫ-прости если чем обидела... просто реально все достало...приходишь на форум нормально пообщаться..а попадаешь в психбольницу и всем пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не стоит все шишки сваливать только на модеров, какая атмосфера будет царить на форуме, от нас с вами зависит больше чем от них.

 

Ничего тут от нас не зависит, тебе ли этого не знать. Некоторые местные оскорбляют собеседников даже в ветках, где без конца модераторы тусят, но они на это не обращают внимания, их-то не задевают. А будешь возмущаться - будешь виновата, так что "атмосферу" тут делает администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего тут от нас не зависит, тебе ли этого не знать. Некоторые местные оскорбляют собеседников даже в ветках, где без конца модераторы тусят, но они на это не обращают внимания, их-то не задевают. А будешь возмущаться - будешь виновата, так что "атмосферу" тут делает администрация.

Ты в своем стиле, все виноваты кроме тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда банили за малейший намёк на нарушение правил, большинство протестовали.сейчас на лицо местами грубое нарушение правил и это сходит с рук и опять не довольны.. вам не угодишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом-то все и дело, что одним даже "грубое нарушение правил" сходит с рук, а других банят "за малейший намёк на нарушение правил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом-то все и дело, что одним даже "грубое нарушение правил" сходит с рук, а других банят "за малейший намёк на нарушение правил".

вот честно, будь у меня банхаммер я бы тебя тоже банил. ЗА ЗАНУДСТВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск справедливости - крайне забавная разновидность глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот честно, будь у меня банхаммер я бы тебя тоже банил. ЗА ЗАНУДСТВО

 

Кстати, о занудстве. Несмотря на мои требования, никто никогда мне не мог показать пальцем, где именно я правила нарушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум ли портит людей? Может просто человек высвобождается от той гадости которой переполнен. Писать здесь это как в пустыне плакать - всё равно живые не видят, а за одно и легче делается. Получается что такова общественная природа человека, а форум всего лишь условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

не форум а дом 2 какой то

кстати вчера тоже об этом подумала-)

Все тут такие умные и так чураются пресловутого Дом-2, но форумная площадка именно его сейчас и напоминает, со всеми вытекающими и с качеством его контингента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

 

кстати вчера тоже об этом подумала-)

Все тут такие умные и так чураются пресловутого Дом-2, но форумная площадка именно его сейчас и напоминает, со всеми вытекающими и с качеством его контингента.

Если это подобие Дом-2 то нужно для большей схожести "поляну" организовать где будут разборки под неустанным взором местных Ксюш.

 

Бывает смотрю Дом-2. Стоит признаться эта штука затягивает кипящими там страстями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз провели аналогию то с позволения автора предлагаю тему переименовать в "Дом 2 портит людей?" Сначала обсудим само шоу, потом проведём параллели с форумом, думаю ещё страниц 5 бреда совместными усилиями накатаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз провели аналогию то с позволения автора предлагаю тему переименовать в "Дом 2 портит людей?" Сначала обсудим само шоу, потом проведём параллели с форумом, думаю ещё страниц 5 бреда совместными усилиями накатаем

Мне пофиг под эгидой чего бредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум ли портит людей? Может просто человек высвобождается от той гадости которой переполнен. Писать здесь это как в пустыне плакать - всё равно живые не видят, а за одно и легче делается. Получается что такова общественная природа человека, а форум всего лишь условие.

бурый, свои гадости сливай на унитазе ага! Именно ты с твоей болезненной философией превращаешь форум в помойку! Именно ты паразитируешь на интернет-площадке вываливая в эфир все дерьмище коим переполнен! Ты затрахал уже своими высерами по форуму! Сделай милость, вспомни хоть на миг что ты мужик и освободи форум от твоего присутствия! Не можешь?, форум тебе необходим?-тогда сделай усилие и стань нормальным человеком коим ты был много лет назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бурый, свои гадости сливай на унитазе ага! Именно ты с твоей болезненной философией превращаешь форум в помойку! Именно ты паразитируешь на интернет-площадке вываливая в эфир все дерьмище коим переполнен! Ты затрахал уже своими высерами по форуму! Сделай милость, вспомни хоть на миг что ты мужик и освободи форум от твоего присутствия! Не можешь?, форум тебе необходим?-тогда сделай усилие и стань нормальным человеком коим ты был много лет назад!

Ну Бурый однако мужик - имел весь форум без разбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз провели аналогию то с позволения автора предлагаю тему переименовать в "Дом 2 портит людей?" Сначала обсудим само шоу, потом проведём параллели с форумом, думаю ещё страниц 5 бреда совместными усилиями накатаем

 

Я не знаю, как название темы изменить. Но возник встречный вопрос: почему взрослых состоявшихся людей исправить нельзя, а испортить - проще простого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
освободи форум от твоего присутствия! Не можешь?, форум тебе необходим?

В последнее время по высказыванием людей насчёт форума можно сделать вывод если забросить форум то неминуемо в жизни тебя ждёт успех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как название темы изменить. Но возник встречный вопрос: почему взрослых состоявшихся людей исправить нельзя, а испортить - проще простого?

На счёт исправить нельзя это мнение основанное на учение о темпераменте в современной отечественной психологии - если слодовать его теоретическим основам то действительно нельзя, так как темперамент произростает из физиологических особенностей организма, а они слабо поддаются исправлению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косматый

Ну Бурый однако мужик - имел весь форум без разбора!

Имелку отрасти, фантазер.

Хотя в чем то ты прав...ты действительно имеешь в мозг большинство тут присутствующих, и под стать тебе форум превращается в палату шизофреников-одни с удовольствием варяться в этой клоаке, а другие вросли молчаливым стадом и тупо жуют все твои высеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты