Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OST|dmx

Это портал для душевно больных?

Это портал для душевно больных?  

90 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

всё что можно на этом форуме это указать на то что это некрасиво, когда он это писал думаешь он об этом не догадывался? По моему ты чересчур драматизируешь, я знаю что задеты твои чувства и тебя это волнует - но с этим бороться не возможно. Онлайн он такой онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признался таки в своей немощи.

версия 2.0

Да признался. И даже благодарю тебя за то, что ты указала мне на это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ясно. Как я вижу, Таис путает процесс бана, ассоциируя его с полноценным изгнанием персонажа с форума (что по сути является невозможным).

Еще раз повторю, что баны - лишь наказание, не более. Если человек обладает гордостью и самообладанием, как Ритминформ или солдат (которых забанили навечно и они реально ушли), то тогда процесс бана уже можно рассмтривать по-другому.

А сейчас это невозможно, поэтому спуститесь с небес на землю. Никаких искоренений людей на корню. Форум будет жить, так как и жил дальше. В пределах всех возможностей, которыми обладает. Не больше, не меньше.

 

Ребята, я все равно вас всех люблю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Ну, а как это сделать? Подскажи.

Я не знаю Зус, обратитесь к технарям они вам подскажут. На встрече форумчан не раз и не два уже обсуждались вполне реальные способы их устроения с форума без возможности клонироваться, но вольно-не вольно люди начинают думать, что форуму данный шлак выгоден. Хотя в моей голове это не укладывается. Тот же бурый, который простыни высеров выкладывает в личку Григорию и так же на протяжении нескольких лет он до сих пор тут. Пси-садо-маза какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, ясно. Как я вижу, Таис путает процесс бана, ассоциируя его с полноценным изгнанием персонажа с форума (что по сути является невозможным).

Еще раз повторю, что баны - лишь наказание, не более. Если человек обладает гордостью и самообладанием, как Ритминформ или солдат (которых забанили навечно и они реально ушли), то тогда процесс бана уже можно рассмтривать по-другому.

А сейчас это невозможно, поэтому спуститесь с небес на землю. Никаких искоренений людей на корню. Форум будет жить, так как и жил дальше. В пределах всех возможностей, которыми обладает. Не больше, не меньше.

 

Ребята, я все равно вас всех люблю! :)

 

По-моему, ты путаешь причину и следствие. Люди уходят не потому, что их забанили, а потому, что нашли куда уйти. Замену какую-то. А вот если бы администрация была действительно заинтересована в форуме, как в месте общения, а не как в банальной барахолке, возможно, проблем, подобных описанной выше не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю Зус, обратитесь к технарям они вам подскажут. На встрече форумчан не раз и не два уже обсуждались вполне реальные способы их устроения с форума без возможности клонироваться

Неее, Я точно не за физическое устранение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Как я вижу, Таис путает процесс бана,

Я говорю о следствии Зус, а не о процессе. Процесс и так всем понятен, а вот контингент на форуме не перестает динамично катится вниз. И кстати, немаловажную роль в этом имеет и предвзятое отношение модеров, в процессе банов, (происходит тот самый отсев вменяемых форуммитав о котором говорил Тыдыщ). И мегатонны срача под средством которого нормальные люди просто перестают посещать форум и тут бесчинствует опять тот же самый шлаг, и равнодушие большинства, которого вполне все устраивает им попокорн дороже,...и прочее, прочее , прочее.. Я говорю о следствии совокупности причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, забей. Есть только один способ тебе помочь, но это должна сделать ты сама. Если, конечно, сможешь поступиться своими принципами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Нормальные люди должны быть сильнее. Да нормальным людям форум по сути и не нужен, у них итак нет свободного времени

+100500

Тут порой времени не хватает читать (хотя и читать что-то интересное в последнее время мало на этом форуме), а писать тем более.

Таис

Потому как нормальные люди с форума уходят, а шизофреники, дебилы и тролли с бесперебойно работающим бредогенератором до сих пор на форуме, и уже несколько лет.

А у бездельников просто другого занятия нет, как генерировать тут свой бред, троллить и оскорблять собеседников. Вот и сидят тут на форуме безвылазно.

 

Вообще не понял, о чем, собственно, суть данной темы. То есть, если я умеренно захожу на форум по утрам и вечером (и то не каждый день), то я сильно не должен "испортиться"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Если, конечно, сможешь поступиться своими принципами.

У меня нет для этого причин, я просто минимизирую мое присутствие на форуме, только и всего. В принципе что и делаю в последнее время.

 

 

 

ДДТ

То есть, если я умеренно захожу на форум по утрам и вечером (и то не каждый день), то я сильно не должен "испортиться"?

Низнай, может и так-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я умеренно захожу на форум , я сильно не должен "испортиться"?

 

все мы портимся, точнее обесцениваемся в эпоху технологий прямого отжима и нанопопила,

не форум портит людей, форум отражение процесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Вот зрители иногда раздражают больше, чем дегенераты выливающие тонны дерьма в чью-то сторону. И это ещё большой вопрос, кто находится в большем деградирующим состоянии личности- те, кто явно демонстрируют это своим поведением на форуме, или те, кто тупо молчит наблюдая за всем с попкорном.

За год прибывания на форуме убедилась, что заступничество никому не нужно. По своей наивности и из-за повышенного чувства справедливости заступалась за "обиженных", но оказалось, что один, в силу "недалекости" просто не понял, что за него заступаются и еще и обиделся на меня, другому не понравилось заступничество, так-как не дали вволю пособачиться на форуме, а третий - просто мазохист, которому нравится выставлять себя на посмешище. Некоторые "обиженные" сами обидят кого угодно. Единственное - это стоило заступиться за Лютика, до сих пор мучает совесть, что этого не сделала.

Я не думаю, что форум делает людей хуже, каждый пришел со своим "багажом", уже упакованный и хорошим, и плохим. Играть в белого и пушистого получается, но не долго, и через некоторое время видно кто умный, кто добрый, кто туп, кто зол.

Лично меня форум изменил в лучшую сторону - стала менее наивна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы че понаписали-например из меня форум сделал человека ! :imidiot::ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qled

Да вы че понаписали-например из меня форум сделал человека !

А кем был? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё на форуме появились беловолосые клоуны :D

1249618550386342635.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди портят форум))) И это нормальный процесс. Через несколько лет останется Купи-продай, Авто (они там вообще без модераторов обходятся, кажется) и одна огромная тема обо всем сразу. Причем во Флудилке. Смиритесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

А как же клуб арбатовских старцев, по недомыслию именуемый интернет-интеллигенция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уяснила - если не хочешь окунуться в чужие ментальные фекалии - обходи стороной большинство тем на форуме. Нечего кормить троллей. Остаюсь верна любимой Курилке и ее обитателям. Ну и Купи-Продай. Как же мне, знатной барыге, без него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Qled

 

А кем был? :unsure:

мне так хотелось стать фашистом

кричать на площади зиг хайль

но я рождён в другое время

да и к тому же я узбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне так хотелось стать фашистом

кричать на площади зиг хайль

но я рождён в другое время

да и к тому же я узбек

 

какая прелесть) утащила к себе в цитатник :)

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro, этих перебанят раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как дети, особенно веселит как некторые путают реальную жизнь с виртуальной :)

 

и одна огромная тема обо всем сразу. Причем во Флудилке. Смиритесь))))

с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди портят форум)))

 

Идеальный форум для тебя - форум без людей?

 

 

Через несколько лет останется Купи-продай, Авто (они там вообще без модераторов обходятся, кажется) и одна огромная тема обо всем сразу. Причем во Флудилке. Смиритесь))))

 

Другими словами, своими действиями модераторы заставляют граждан понять, что им никакое общение (кроме рыночного) не нужно, обсуждение насущных, наболевших и просто интересных тем лучше перенести на кухню, добровольно отказаться от форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединить "Курилку" и "Купи-Продай" в один

раздел "Кури-Продай". :)

 

Другими словами, своими действиями модераторы заставляют граждан понять, что им никакое общение (кроме рыночного) не нужно, обсуждение насущных, наболевших и просто интересных тем лучше перенести на кухню, добровольно отказаться от форума?

 

Другими словами тут этого не скажут, но я скажу - пусть даже забанят за это:

Рыба гниёт с головы, а форум начинает деградировать с модераторов.

Посмотрите, кто щас тут в модераторах - люди ну никак не образованные,

не умные, хабалистые, ЧСВшные. Они и есть вершина троллинга,

а мы - только отголосок.

При интеллигентных модераторах лично я бы не троллил - ну

просто не было бы для этого никакого повода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты