Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vasnas

Великий пост должен быть летом – доказательство.

Когда должен быть Великий пост?  

8 проголосовавших

  1. 1. Когда должен быть Великий пост?

    • Когда скажут в церкви (сейчас начинается в феврале-апреле)
    • Когда много свежих овощей и фруктов (июнь-август)
    • У меня свое мнение!
    • Еще не разобрался...
      0


Рекомендуемые сообщения

1. чтобы Вы знали "дорогие" бывают разных сортов, Вы та, которая дорогая мне по времени, много времени убиваете...

 

2. Вам нужны официальные рецензии на Библию? Ведь основной материал оттуда! Дело то в том, что я опираюсь именно на библейский текст, а не на свои домыслы... А зачем Вам рецензия на книгу?... Хотя я зря спрашиваю... Я знаю, что такие как Вы не в состоянии разобраться сами и иметь собственное мнение... они оперируют рецензиями, что , впрочем, подтверждается Вашими предыдущими высказываниями...

 

Сами хотите болеть, не мешайте быть здоровыми и духовно и физически другим...

@vasnas, слушай, ты тут ляпнул про то, что ты написал книги по Ветхому завету.

Мне не нужны рецензии на Ветхий завет. Мне нужны рецензии на твои книги. Материал можно подать совершенно по разному, подтасовав и вырвав из контекста цитаты и добавив свои домыслы.

В научной среде принято направлять научный труд (если он действительно научный) рецензенту.

Так будут ссылки на рецензии или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. @vasnas, слушай, ты тут ляпнул про то, что ты написал книги по Ветхому завету.

 

2. Мне не нужны рецензии на Ветхий завет. Мне нужны рецензии на твои книги. Материал можно подать совершенно по разному, подтасовав и вырвав из контекста цитаты и добавив свои домыслы.

 

3. В научной среде принято направлять научный труд (если он действительно научный) рецензенту.

Так будут ссылки на рецензии или нет?

 

1. я не ляпал... я вполне осмысленно утверждал

2. почему не нужны! на какую именно редакцию Ветхого Завета? Повторяю, я готов даже текста своего не добавить, только цитаты из Библии используйте...

3. Мои труды опубликованы, всякий желающий может написать рецензию... Нету никакого правила обязывающего рецензии иметь, прежде чем публиковать!

 

Вы утомительно бессмысленны..

 

Еще раз - изучайте то, что я дал в 1 посте этой темы, идите глубже по ссылкам и опять изучайте... задавайте конкретные вопросы по тому конкретному материалу...

 

Надоели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вас прямо легион... 

1. неправда, я не считаю что пост должен быть зимой... за меня не надо, говорить, что я считаю, что я понимаю, а что нет! Почему это НИКТО?! несколько человек уже...

2. Вы ничего не вправе считать! Сами себе противоречите или неправильно выражаете свои мысли.. За Вас уже посчитали, Вам осталось повиноваться!

3. Почему Вы считаете, что до христианства не было постов и/или не было Руси?! Неправда, была и Русь, были и посты!

 

 

на деревьях растут...

1. Я не писала о времени года. Никто менять не будет и несколько человек согласны это немножко разные понятия.

2. Пусть будет повиноваться, меня это не обижает

3 То есть получается ещё больше времени нежели 1000 лет, и тут вы решили ,что Великий пост должен быть в другое время.

Ваша тема просто - демагогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я не писала о времени года. Никто менять не будет и несколько человек согласны это немножко разные понятия.

2. Пусть будет повиноваться, меня это не обижает

3 То есть получается ещё больше времени нежели 1000 лет, и тут вы решили ,что Великий пост должен быть в другое время.

Ваша тема просто - демагогия

1. Вы написали "все", а это неправда, я Вас поправил, что не все

2. пожалуйста повинуйтесь кому хотите, но меня не надо заодно туда тащить

3. я не решал, так выходит по Библии. то что у мухи не 6 лап , а 8 думали целых 500 лет, потому что так авторитетный ученый написал... так что ж теперь и мне думать что у мухи 8 лап?

 

Вы неубедительны

всё гораздо хуже...

ну да, для повинующихся чьим-то догмам это столкновение с разумом , оно просто шокирует... понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Библейский Египет находился на 2 тысячи километров севернее, в средних широтах, где после сезона дождей, урожая, через три месяца наступает не засушливое лето, а осень, а потом и зима

 

А где это территориально? Хотя бы приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это территориально? Хотя бы приблизительно?

там же откуда цитируете:

Все можно найти по поиску в Яндексе, набрав, например: «манна небесная зерно», «казни египетские зима», «библейский Египет Кипчак» и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Люди, реально почитайте опусы этого @vasnas. У меня прям была истерика, честное слово. И ведь человек на полном серьезе пишет такую галиматью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Люди, реально почитайте опусы этого @vasnas. У меня прям была истерика, честное слово. И ведь человек на полном серьезе пишет такую галиматью.

Грешно смеяться над больным человеком. У буйных активизация сейчас, резкие смены климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И ведь человек на полном серьезе пишет такую галиматью.
я же написал, у пациента шизофрения, он это, кстати, и не скрывает. Зачем читать бред шизофреника???? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Люди, реально почитайте опусы этого @vasnas. У меня прям была истерика, честное слово. И ведь человек на полном серьезе пишет такую галиматью. 

недоброжелателям будет интересно прочитать мой рассказик Подросток Эдик 

я же написал, у пациента шизофрения, он это, кстати, и не скрывает. Зачем читать бред шизофреника???? :huh1:

у меня не шизофрения, вот подробнее по ссылкам там лучше не ходить, а то слишком много будет

Грешно смеяться над больным человеком. У буйных активизация сейчас, резкие смены климата.

у меня нет сезонных обострений... можете посмотреть здесь по датам - стабильно пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет сезонных обострений... можете посмотреть здесь по датам - стабильно пишу

Стабильность признак мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы , знаете, это очень интересно и неплохо! Я не думаю, что много людей писать вообще умеют.

только  мне не понравилась кровь на лапке котика, это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы , знаете, это очень интересно и неплохо! Я не думаю, что много людей писать вообще умеют

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рассказы

вообще советую не распространяться о психиатрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рассказы

так я и спрашиваю поконкретнее какие именно и в чем интересны и хороши! интересно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что  с  котом , это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что  с  котом , это что такое?

Вы рассказ прочитали? 

vasnas - дарю обложку

2bcd449a83cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что  с  котом , это что такое?

это реальная история... кот наверное выжил в эту зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasnas, зачем тебе это нужно? Убеждать религиозных адептов что-о там поменять в их добровольно-подневольном мазохизме,всё равно, что толочь воду в ступе.

Нравится им слушать и подчиняться бородатым мужикам, думать не надо, а это самое главное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо пишите от души, эмоции прослеживаются, да и о животных не так часто пишут,  а зря, удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasnas, зачем тебе это нужно? Убеждать религиозных адептов что-о там поменять в их добровольно-подневольном мазохизме,всё равно, что толочь воду в ступе.

Нравится им слушать и подчиняться бородатым мужикам, думать не надо, а это самое главное.

скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты