Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artyr

Душевая кабина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу купить душевую кабину, прошу советов кто уже приобрел кабину или потом для себя определился что не хватает в его покупке или увидел недостатки, подскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке кабины, где лучше купить кабину, где нормальные цены или лучше заказать по интернет-магазину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artyr

  • если позволяет место не бери самые маленькие, будет тесновато
  • Массажные прибамбасы не нужны (совсем не нужны), как и радио и прочая дрянь.
  • Готовься к замене штатного сифона.
  • Пленку отдирай сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно подача воды чтоб была раздельными кранами..холодная и горячая..а не одним шаром..размер лучше выбирать с запасом..нагнуться присесть локтями чтоб не биться))..собирая, силиконом проходить все стыки какие есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Belmando, а что гидромассаж это туфта просто струя воды и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artyr, если ГМ, то брать с насосом, остальное 100% шлак, пользоваться не будешь. Одно дело, что они, наверное, все идут с ГМ.

Либо брать душевное ограждение с поддоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то брать с насосом
, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращать внимание на удобство мытья самой душевой кабины (без всяких скрытых полостей, куда может попадать вода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.radomir.biz/magazin-santehniki-santehholl/ Магазин который мне больше всего понравился по выбору и адекватности продавца. Оф. представитель компании Радомир у нас в городе.

 

В преддверии предстоящего ремонта ванной то же подумываю о душевом боксе. Посмотрел, пощупал, посчитал. Мое мнение, что в ценовом диапазоне до 100 т.р. смотреть нечего, с виду красиво, но качество очень низкое, Китай при том самый китайский Китай. Достаточно зайти в эти кабинки и услышите характерный пластиковый скрип, скрежет. Поддоны из пластика это ужас. Я бы смотрел только акрилл. Если не брать хорошую кабинку, я бы смотрел лучше в сторону акриловой ванны Джакузи хорошего качества. Мне очень понравились кабинки радомир. Цены примерно от 200, но качество видно невооруженным глазом. Это с гидрамассажами, громкой связью, парогенератором, ионизатором и тд. и тп. Позвонил вчера в радомир в Москву, цены отзвучали такие же как и Сантеххолле . Пока думаю. Вы съездите туда, выбор хороший, продавец грамотный товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gardemarin, Радомир хорош, но в том представительстве не дешево. Ну и мне его модели ванной не подошли по конфигурации, пришлось брать Riho Nora болгарскую вроде, доставка вышла на 4,5К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу купить душевую кабину, прошу советов кто уже приобрел кабину или потом для себя определился что не хватает в его покупке или увидел недостатки, подскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке кабины, где лучше купить кабину, где нормальные цены или лучше заказать по интернет-магазину. 

Я после того как начпокался с уровнем канашки советую сразу смотреть на высоту сливного отверстия, достался мне поддон, пришлось его ставить на кирпич что бы вода нормально уходила, друг недавно однушку - там такая же фигня, только она ещё типа итальянская, разницы я никакой не заметил. Ну и конечно запасайся чудесным средством с картинки, мне пришлось все щели им закрывать, только найди тот что для аквариумов прозрачный его грибок и прочая гадость не берёт, разница конкретная.

zamena-kanalizacionnyh-trub-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот товарисчи думал думал и выложил из кирпича поддон с прямым сливом через трапик в трубу 100", облажили плиткой, теперь во думаю где взять стенки из стекла, да чтоб не сильно по цене кусалось, мож есть у кого опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот товарисчи думал думал и выложил из кирпича поддон с прямым сливом через трапик в трубу 100", облажили плиткой, теперь во думаю где взять стенки из стекла, да чтоб не сильно по цене кусалось, мож есть у кого опыт?

 

Я  покупал в Сантехника онлайн, в инете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя, а могли бы вы подсказать, по поводу выбора поддона для душевой... Какую лучше практичнее брать? Высокую или низкую... Консультировался с этими ребятами, которые занимаются сантехникой различной , то говорят мне, что лучше низкая, так практичнее типа как. Но как мне кажется, то лучше высокая, потому что протекать не будет в дальнейшем. Или в чём разница? Объясните мне  :imidiot:  :dribble: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще поддон внутри кабинки должен быть с рисунком, исключающим скольжение. Да, и еще есть высокие поддоны, и низкие, обсудив в семье пришли к решению, что нам нужны низкие поддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте обычную простую без наворотов. Насадки для душа можно отдельно прикупить. Хорошая насадка-тропический дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и на всякий случай, если нет термостата, то доукомплектуйте ДК термостатом. Особенно, если есть дети и старшее поколение дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты