Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kabana

Востановление стоек

Рекомендуемые сообщения

востанавливают ли где ниб стойки? закачка газа , масла итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если газ/масло стало пропускать то каким то сальникам в конструкции пришел капец, смысл заливать/закачивать заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Софьи Перовской, возле стоянки машин (там по моему их ещё продают). Зовут мастера Генри. Ему отдаёшь свои обычные, он тебе сразу устанавливает разборные масляные. Но это конечно, если у него есть под твой автомобиль. Либо из твоих делает разборные масляные. Цен уже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Софьи Перовской, возле стоянки машин (там по моему их ещё продают). Зовут мастера Генри. Ему отдаёшь свои обычные, он тебе сразу устанавливает разборные масляные. Но это конечно, если у него есть под твой автомобиль. Либо из твоих делает разборные масляные. Цен уже не знаю.

я так понимаю он ставит картридж? если так то и самому без проблем можно поменять.. аесли именно меняет сальники и заправляет то уже это подешевле навверняка и получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете что оно того стоит? Каяба делает все на все , цены нормальные, не думаю что вручную собранные б\у аморты долго проходят, и вообще сохранят какие нибудь характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете что оно того стоит? Каяба делает все на все , цены нормальные, не думаю что вручную собранные б\у аморты долго проходят, и вообще сохранят какие нибудь характеристики.

каяба стоит 6 тысяч за стойку а пребрать думаю выйдет 1.5 и новые проходят по нашим дорогам не так долго..ну даже если чуть меньше пройдут бу стойки то и не так жалко снова отдать на переборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Софьи Перовской, возле стоянки машин (там по моему их ещё продают). Зовут мастера Генри. Ему отдаёшь свои обычные, он тебе сразу устанавливает разборные масляные. Но это конечно, если у него есть под твой автомобиль. Либо из твоих делает разборные масляные. Цен уже не знаю.

+ 1 делал там у него ,всё ок и многие знакомые довольны.... оставляешь машину на 3-6 часов и всё сделано и вроде гарантию даёт (по крайней мере давал гарантию в 2009г))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каяба стоит 6 тысяч за стойку а пребрать думаю выйдет 1.5 и новые проходят по нашим дорогам не так долго..ну даже если чуть меньше пройдут бу стойки то и не так жалко снова отдать на переборку

Можно начать колхозить запчасти от таза и т.д.

Зачем машина если не можешь ее обслужить?

90.000 каяба ходит точно,проверено.Мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где узнавал стоимость Каябы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из моего бортового журнала:

Задние амортизаторы KYB Excel-G __________ 4300 р.

Я всё записываю, что для тачки приобретаю, кстати брал у здешнего Lestata.

А масляные разборные стоечки made by Генри сейчас до сих пор ходят (уже у нового хозяина) уже 30 тыс. км. Плюс разборных в деньгах такой: если самому снять и привезти их мастеру на прокачку - будет стоить тыщи 2. Есть время - экономь деньги, нет времени - плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты