Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lackcid

Сниму квартиру

Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищется однокомнатная квартира.

Главный критерий - не за мостами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком районе хоть?

Пока в приоритете Кировский район, центр... Но в зависимости от предложения всё может измениться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя райская гавань освобождается 17 июня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

моя райская гавань освобождается 17 июня..

Местоположение и цену аренды райской гавани огласите пожалуйста)) Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела на рынке недвиги? Собираюсь сдавать скоро, хотелось бы услышать что сейчас сдается и почем.

Почему приходиться искать, разве мало предложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже год снимаю, однушку в новостройке у Котов. Недорого, с коммуналкой укладываемся среднем в червонец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dymok сказал:

однушку в новостройке у Котов. Недорого, с коммуналкой укладываемся среднем в червонец.

Если речь о рублях, то это - что-то на удивление совсем недорого. Я предполагал, что это - тысяч 25 - 30 рублей в Астрахани.

Наконец-то рынок недвиги начал хоть как-то координироваться с реальностью.

В связи с такими ценами гостиницы - продолжают необоснованно дорого (в разы) предлагать свои услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Если речь о рублях, то это - что-то на удивление совсем недорого. Я предполагал, что это - тысяч 25 - 30 рублей в Астрахани.

Наконец-то рынок недвиги начал хоть как-то координироваться с реальностью.

В связи с такими ценами гостиницы - продолжают необоснованно дорого (в разы) предлагать свои услуги?

как это можно предполагать . жесть.  за 25 -30 можно снять на Шаумяна в новостройке 120 кв. как по мне так лучше продать а деньги в дело . Какой смысл купить квартиру за лям а сдавать за 10 тыщ... . Раньше хоть в сбер мог положить -пенсионный вклад под 11 %  и не мучиться  со сдачей , сейчас до 6 % смысла нет.

был приток съёмщиков - с Украины тогда цены и росли , сейчас его нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Если речь о рублях, то это - что-то на удивление совсем недорого. Я предполагал, что это - тысяч 25 - 30 рублей в Астрахани.

Наконец-то рынок недвиги начал хоть как-то координироваться с реальностью.

В связи с такими ценами гостиницы - продолжают необоснованно дорого (в разы) предлагать свои услуги?

Да, недорого, дом новый, квартира пустая, мебель своя. Так то в этом районе от 12-15 тыр + коммуналка. А гостиницы вроде начинаются от 1200-1500 в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ГМО сказал:

Почему приходиться искать, разве мало предложений?

Искать приходится в связи с поднятием платы за аренду, и как-то со стороны арендатора не очень красиво, поднять цену перед началом отопительного сезона (оплачиваю полностью коммуналку).

Предложения на авито есть, но около 80% объявлений, это замануха от риелторов, а с ними не хочу связываться... т.к. с переездом особо не тороплюсь, поэтому решил тут поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lackcid сказал:

Искать приходится в связи с поднятием платы за аренду, и как-то со стороны арендатора не очень красиво, поднять цену перед началом отопительного сезона (оплачиваю полностью коммуналку).

Предложения на авито есть, но около 80% объявлений, это замануха от риелторов, а с ними не хочу связываться... т.к. с переездом особо не тороплюсь, поэтому решил тут поискать.

Да риелторы оборзели в край. Один раз сдавал квартиру пришла тётка типа себе сначала, даже не посмотрела. Сейчас говорит придет мужик. 

Пришел все понравилось. Она мне - я риелтор и беру двадцатку с тебя за то что сдам эту квартиру, давай паспорт. Борзенькая такая.

Я грю, я тебя знать не знаю квартиру и без тебя нормально сдам, че приперлась вообще? Она - ну вы же уже договорились с арендатором, чего теперь заднюю врубите? Ну дай ему номер мы сами все обсудим. Фыркнула, свалила. Ведется же кто то.

 

Тебе чего надо из мебели и техники? Есть чего свое?

Просто за десятку с коммуналкой не влазит нормальная плита, хорошая кухня, свежий диванчик, телек жк, нормальный унитаз, ванна и стиралка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Тебе чего надо из мебели и техники? Есть чего свое?

Своего ничего нет, было когда-то, потом устал все каждый раз с собой возить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты