Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

StarkillerRus

Продаю или меняю

Рекомендуемые сообщения

5000 или обмен на нетбук.Монитор Acer 21.5" S220HQL.Требования к нетбуку:присутствие зу,жесткий не менее 320гб и желательно мышку без разницы проводную или беспроводную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования к нетбуку: я так понял какая начинка будет-все равно?1 ядро типа за глаза? 1гб памяти тоже сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования к нетбуку: я так понял какая начинка будет-все равно?1 ядро типа за глаза? 1гб памяти тоже сойдет?

2 ядра и 2 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 или обмен на нетбук.Монитор Acer 21.5" S220HQL.Требования к нетбуку:присутствие зу,жесткий не менее 320гб и желательно мышку без разницы проводную или беспроводную.

Без доплат с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол старый монитор 20+ дюймов за 5к ухахахахах, ты в мою тему больше не заходи вообще.. 2.5к твоему монитору монитору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол старый монитор 20+ дюймов за 5к ухахахахах, ты в мою тему больше не заходи вообще.. 2.5к твоему монитору монитору

Надо быть добрее к людям.И адекватно относиться к коментам.Я всего лишь высказал свое мнение.Тут же все говорят,что вынес с магаза 30% минус.А заходить или нет в темы это не тебе мне указывать.Тут форум,а не Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты