Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Местные чудожители на берегу реки устроили стихийную свалку. Куда пожаловаться ?

Рекомендуемые сообщения

 

А между тем недалеко...

Далеко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два локтя по карте.

полблохи на глобусе..

 

этого мусора - в округе полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, съездите на территорию бывшего завода РТИ. Каждые пять минут приезжают мусоровозы экосервиса и скидывают мусор.

Такие дела. Вонь адская. Не понимаю, как жители санта барбары допустили.

Вот где работать надо роспотребнадзору и прочим органам. Когда увидел, просто охренел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, такие вот отписки и будут. Правильно кто то написал. Там целые отделы на отписках сидят

там есть шаблоны писем на все такие просьбы, кто работал тот знает  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Rundel, по уборке движений никто не проявил ?

 

неа... но заметил недавно что ктото повыдергивал сорняки чтобы эпичная надпись на трубе "кидайте мусор дальше! не будьте свиньями!" была читаема наверное(((

 

на выходных застукал лично бабулю что под покровом вечера в полутьме оперативно туда перла два пакета и выкидывала.. провел профилактическую беседу. она попросила прощения и посетовала мол "мусорников нету... я не одна такая.. тут все так делают...." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://1drv.ms/i/s!AtaVaxHVYv0drDPas3LYC_q035s8

 

оказывается по документам то свалку убрали )))))))) 

 

однако ))) 

надо будет им заново сфоткать и новую жалобу накатать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rundel, это Чистый город потом еще на оплату подал... Они обязаны содержать мус.контейнеры и 5 метров от них, но все знают в каком они виде, позвонил мастеру, спросил почему убрали 3й контейнер и приведите в порядок место сбора, ответ был такой, что ваше место сбора и так сидит на городской субсидии, и 2х контейнеров хватает... По факту их не хватает, и неважно, на субсидии он или нет, должны быть адекватное количество контейнеров... Место сбора обещали привести в порядок, приведение свелось к тому, что крупный мусор собрали (срач остался), и на этом все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Похоже нужен Робин Гуд по принципу амеров: типа "Уильям Джонсон против штата Массачусетс" и с полным возмещением издержек. Но это утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунделя в депутаты нужно! А что,я за друга проголосую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунделя в депутаты нужно! А что,я за друга проголосую!

меня уже соседи избрали "председателем култука" я дорогу за свой счет построил на почти 20 дворов.. теперь собираю со всех по чуток.. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рунделя в депутаты нужно!
почему нет? @Rundel,  нет желания выдвинуться? Ты за большевиков, аль за коммунистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет? @Rundel,  нет желания выдвинуться? Ты за большевиков, аль за коммунистов?

 

я за порядок ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, фото для поста взять, типа как на пляже, но не ту, где с бородой и в кепке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня уже соседи избрали "председателем култука" я дорогу за свой счет построил на почти 20 дворов.. теперь собираю со всех по чуток.. ))) 

с маржой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с маржой? 

конечно без..  есть дела где зарабатывать для меня неприемлемо.. тут как раз одно из них. мы уже в какойто теме обсуждали как живут соседи.. у нас со всеми практически такие отношения хорошие.. надо стремянку здоровую - бери.. надо бетономешалку - на пользуйся.  интернет будем всем нормальный делать ? без проблем давай скинемся да сделаем..  

 

с таким настроением намного интереснее жить..  

 

 

 

Мусор убрали или нет? 

 

нет.. но я двух пойманых за руку услышал "у нас мусорников нету".. хочу в сельсовет наведаться - узнать мож они чтонить умное предложат раз люди сами свои проблемы с мусором решить не могут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет.. но я двух пойманых за руку услышал "у нас мусорников нету".. хочу в сельсовет наведаться - узнать мож они чтонить умное предложат раз люди сами свои проблемы с мусором решить не могут.

Бессмысленно, пиши в вышестоящие инстанции. Что-то типа: "Информирую, что такого-то числа я обратился в туда-то по поводу несанкционированной свалки, находящейся там-то, были получены форальные ответы, проблема не решена. Нарушены соотв требования в области природопользования, а именно... Прошу Вас дать исчерпывающий ответ по причине бездействия властей". Написал в местный Роспотребнадзор, если нет ответа, пиши в федеральный по бездействию местного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты