Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

texet

Гильзы 20 калибр

Рекомендуемые сообщения

тысячами патроны готовят... к войне...

особенно ружейные. С ружжом только на войнушку ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С ружжом только на войнушку ходить.

Зачем ходить ? Война сама к тебе придет...( черный юмор ) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на войну особо запасливые вытащат на белый свет другие стволы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я там был, по правилам было только 12 калибр с навеской 7. В 7-ке, вроде, пластик мягче. Неужели гильзы одинаковые, что под 7-ку, что под магнум, что под пулю?

 

Интересный вопрос встает - а можно ли использовать повторно гильзы от патронов, рассчитанные на стрельбу малым количеством пороха для того, чтобы стрелять пулей?

 

Напиши в личку, если где видел - в ломбарде, например.

Гильзы обычные от магнум отличаются.у нас не видел и не рискнул нашим токарям заказывать.заказал у человека с Уфы который знает свое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензию на нарезное в АО точно в ближайшее время не дадут. Даже с 10-и летним стажем.

По поводу отстрела - 30 минут делов. В субботу в ЦРЛО, три гильзы в пакетик соберут у усё.

Ну а по поводу бумаг, госуслуги вам в помощь. Существенно сокращают время оформления и подачи бумаг. Да и в ЦРЛО сами рады. Между подачей документов и готовой лицензией у меня прошло 6 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лицензию на нарезное в АО точно в ближайшее время не дадут. Даже с 10-и летним стажем.

Не на кого охотиться не повод для отказа. Почему не дадут? У меня как раз 5 лет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на кого охотиться не повод для отказа. Почему не дадут? У меня как раз 5 лет в этом году.

Правильно говоришь т.к охотится можно хоть в Сибирь с нарезкой поехать главное правила транспортировки соблюдать.хотя с нашими чертами которые сидят и свои законы диктуют могут и отказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.хотя с нашими чертами которые сидят и свои законы диктуют могут и отказать

Могут отказать, но тогда должны дать письменное обоснование.

Когда я получал- ходил на прием в УВД. Так там при мне звонили в ГАИ и меня пробивали по базе на счет штрафов. 

Хотя какая бы тут связь??? Ну и убедительно "посоветовали" поставить квартиру на охрану, хотя законов на счет этого вроде никаких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут отказать, но тогда должны дать письменное обоснование.

Когда я получал- ходил на прием в УВД. Так там при мне звонили в ГАИ и меня пробивали по базе на счет штрафов.

Хотя какая бы тут связь??? Ну и убедительно "посоветовали" поставить квартиру на охрану, хотя законов на счет этого вроде никаких не было.

Вот видишь че творят.слелали бы единую систему а не так в одном лро одно в другом другое.да и письменный отказ они не дадут просто скажут.я когда гладкоствол получал мне сказали что если придет отказ то можно и даже нужно это через суд решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты