Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Страшное убийство четырехлетнего ребенка в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Каждый день   ВОСЕМЬ детей и подростков погибают в России от насильственной смерти, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

 

Вопрос к дерникам, славам и прочим кадырам: может отдельный блок в новостях сделать, чтоб все убийства детей посмаковать??? :bash:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день   ВОСЕМЬ детей и подростков погибают в России от насильственной смерти, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

 

Вопрос к дерникам, славам и прочим кадырам: может отдельный блок в новостях сделать, чтоб все убийства детей посмаковать??? :bash:  

 

Вопрос вроде не в мою сторону, НО сколько человек погибает в ДТП ? почему например есть такая новость: http://www.1tv.ru/news/social/303135

Т.е. страшное дтп заслуживает внимание, а то что по мск ходит человек с отрубленной детской головой это как ? и полиция там чет эту особу долго задерживала, да еще и бегала от нее. 

Вчера был в гостях, поднялась тема с нянечкой, так вот про нянечку знали ток люди, которые пользуются компом, женщины в возрасте, которые постоянно новости смотрят, про это с искренним удивлением слушали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka, бегали, потому что могла быть со взрывчаткой. 

ну да ....пускай в метро спускается со взрывчаткой... или в торговый центр сразу идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ....пускай в метро спускается со взрывчаткой... или в торговый центр сразу идет.

она пошла в тц или в метро? Нет? 

В  чём проблема?  

Прёт вас - дерникообразные по говноновостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два, ни по одному из федеральных телеканалов в вечерний прайм-тайм и на следующий день ничего показано не было. В первые часы, вероятно, могли быть сюжеты, но потом пошла разнарядка все убрать и именно поэтому Песков и высказался в данном ключе. 

дубль СТО/

Дерник, а почему ты не выл по-поводу замалчивания в новостях того, как в Астрахани недавно утырок наполовину сожрал несовершеннолетнюю? Потребуй фото и видео...

Люди! у вас что в башке вместо мозга?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka, друже, представь картину: женщина с отрубленной головой ребенка орет "Алла я в бар". Лично я бы перетрухал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она пошла в тц или в метро? Нет? 

В  чём проблема?  

Прёт вас - дерникообразные по говноновостям.

 

Ну лично для меня проблема в том, что нет (или не было) четкой инструкции у полицаев, и будь на ней действительно взрывчатка, и решив идти куда-нибудь дальше, она похоже беспрепятственно это бы сделала.

 

Люди! у вас что в башке вместо мозга?!

 

Никто не требует чернуху в новостях, но вот например были новости у того же первого (пускай и старенькие):

http://www.1tv.ru/news/world/226654 (В США убит еще один приемный ребенок из России), 

http://www.1tv.ru/news/social/173573 (Трагедия во время прогулки: в Подмосковье овчарка загрызла двухмесячного ребенка)

https://www.1tv.ru/news/social/168831 (В Петербурге ребенка убила ледовая глыба с крыши)

 

ну и насколько я помню, новость того дня была: " Лео наконец получил оскар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять же. Значит, бомбить, убивать террористов можем. А уничтожать вот таких вот мразей, которые в открытую заявляют о себе, мы право не имеем? 

Уничтожай.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня проблема в том, что нет (или не было) четкой инструкции у полицаев, и будь на ней действительно взрывчатка, и решив идти куда-нибудь дальше, она похоже беспрепятственно это бы сделала.

 

Диванные знатоки

Видимо, стоял за спинами полицейских прямо на той станции метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а как бы выли всё те же персоналии, окажись у неё в руках муляж, помазанный кровью, и изрешети её полицейские на месте, при отсутствии взрывчатки на ней

Я помню ту историю про мальчика, читавшего Толстого на улице, и изрешечённого из автоматов в спину ППСниками

Им бы лишь стонать, причитать да перемывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а как бы выли всё те же персоналии, окажись у неё в руках муляж, помазанный кровью, и изрешети её полицейские на месте, при отсутствии взрывчатки на ней

Я помню ту историю про мальчика, читавшего Толстого на улице, и изрешечённого из автоматов в спину ППСниками

Им бы лишь стонать, причитать да перемывать

Кстати, тоже об этом подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диванные знатоки

Видимо, стоял за спинами полицейских прямо на той станции метро

Ваша служба и опасна и трудна, с этим разве кто-нибудь спорит ? но действия были невнятные у полицейских и на видео это было хорошо видно.

 

Ох, а как бы выли всё те же персоналии, окажись у неё в руках муляж, помазанный кровью, и изрешети её полицейские на месте, при отсутствии взрывчатки на ней

Я помню ту историю про мальчика, читавшего Толстого на улице, и изрешечённого из автоматов в спину ППСниками

Им бы лишь стонать, причитать да перемывать

Про муляж... мне интересно, а какие тогда действия будут у полицейского, который стоит у прохода в аэропорт например. Проходит человек через металлодетектор, соответствующий звук, дальше человек достает пистолет (пускай будет муляж из пластика), а пропищал из-за ключей в кармане. Неужели будут стоять и ждать чего-то ? 

Про ППС и мальчика изрешеченного, если я правильно понял это про случай на Куликовой ночью? Лично мое мнение что там без вариантов, оказал сопротивление полицейскому- получай. И это должен понимать каждый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша служба и опасна и трудна, с этим разве кто-нибудь спорит ? но действия были невнятные у полицейских и на видео это было хорошо видно.

Да ну вас на... теоретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично для меня проблема в том, что нет (или не было) четкой инструкции у полицаев, и будь на ней действительно взрывчатка, и решив идти куда-нибудь дальше, она похоже беспрепятственно это бы сделала.

Нет инструкций на все случаи жизни. Но есть закон " О полиции" который запрещает применять оружие в отношении женщин, кроме случаев вооруженного нападения с её стороны. Т.е. действительно полиции нужно было время чтобы оценить степень угрозы, которую она реально представляла для окружающих. Как только стало понятно что она скорее всего безоружна ее задержали без единого выстрела..  Если бы у нее увидели оружие или бомбу то проще было бы пристрелить.. Вобщем у меня к своим бывшим коллегам претензий по задержанию нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС  молодец что осветил данный вопрос. А то СМИ хай молчат , а люди должны знать правду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федеральные пропагандистские каналы сразу не передали эту новость по причине того, что не сразу было ясно, что она сумасшедшая.

 

Не исключён был вариант, что она была связана с ИГИЛом( запрещённым в РФ) .

 

Тогда бы. Совсем вышло глупо. Что же Россия бомбит их в какой то пустыне в Сирии, если они разгуливают возле метро в Москве с головами.

 

Поэтому и решили замолчать событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстонский аналитек высказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эстонский аналитек высказался

:yes:

 

Что с них взять?

"Дебилы, млять!"   ( С.Лавров )

 

Надо ещё и в ветку "мои стихотворения" поместить...  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты