Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Страшное убийство четырехлетнего ребенка в Москве.

Рекомендуемые сообщения

 

 

P.S. Вот я понять не могу - вас чернуха так радует? Некуда уже факты за уши привязать. ДА - есть нюансы в исламе. Только не надо сравнивать кислое с длинным. Мы ж из Астрахани. Половина моих друзей мусульмане. И вот ни одного маньяка!   

Честно не хотел влазить в эту больную тему, но...

У меня приятель в Майкопе живет, приятель русский, кругом там русские и немного адыгов, Живут как и ты дружно. И каково же было его изумление в том самом парне, которому  в далекой Сирии со стихами на русском отрезали голову узнать парня с соседней улицы... русского хоть и воспитанного в мусульманской семье адыгов. Кстати и голову ему резал то же русский парень с Тюмени, но с характерным акцентом... Обоих их привело в Сирию точно не стройотрядовское движение.

Я так думаю, что скоро в Астрахань начнут массово возвращаться такие вот обычные парни с соседней улицы... тихие и незаметные в прошлой жизни, причем, настолько незаметные, что никто особо и не заметил, что  сначала кто-то из них отрастил бородку без усов, а потом пропал вместе с ней на полгодика... Так, что еще пожнем... ТТТ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не слышал чтоб в 90х резали головы.

 

 

А вот со слов Феникса в 90-е они детям головы резали 

Я так понимаю вы оба родом из сказки. Если тогда об этом никто не говорил, значит и не было??? По вашему, если тогда отрезанной головой не махали у метро, то об этом и вспоминать не стоит. А такие случаи как при просьбе прикурить, плескали бензином в сторону лица, тоже не известны? Ну тогда вы счастливые люди. А я еще список могу продолжить. Вот только форумитам это вряд ли понравится. 

 

 

 

Вот  откуда тебе знать наверняка? Маньяки большинство семьи имеют благополучные и детей воспитывают, что никто из окружающих и подумать бы не мог...

Согласен. Может кому-то башню снесет (никто не застрахован), но это уж точно не на религиозной почве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно не хотел влазить в эту больную тему, но... У меня приятель в Майкопе живет, приятель русский, кругом там русские и немного адыгов, Живут как и ты дружно. И каково же было его изумление в том самом парне, которому  в далекой Сирии со стихами на русском отрезали голову узнать парня с соседней улицы... русского хоть и воспитанного в мусульманской семье адыгов. Кстати и голову ему резал то же русский парень с Тюмени, но с характерным акцентом... Обоих их привело в Сирию точно не стройотрядовское движение. Я так думаю, что скоро в Астрахань начнут массово возвращаться такие вот обычные парни с соседней улицы... тихие и незаметные в прошлой жизни, причем, настолько незаметные, что никто особо и не заметил, что  сначала кто-то из них отрастил бородку без усов, а потом пропал вместе с ней на полгодика... Так, что еще пожнем... ТТТ конечно.

Так и в Чечне бывали парни, которые с характерным украинским акцентом резали головы. У меня знакомый из района Жани-Ведено вышел. Он еще с тех времен к украинцам относится хуже, чем к тем, о ком нельзя говорить. И официально там только ОМОН лег. А то, что по области происходило, официальной информации не слышно. Знают только те, кому надо. ;) Так вот радикальный ислам - это хорошо оплачиваемый ислам. А больных на голову хватает везде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы оба родом из сказки. Если тогда об этом никто не говорил, значит и не было??? По вашему, если тогда отрезанной головой не махали у метро, то об этом и вспоминать не стоит. А такие случаи как при просьбе прикурить, плескали бензином в сторону лица, тоже не известны? Ну тогда вы счастливые люди. А я еще список могу продолжить. Вот только форумитам это вряд ли понравится. 

 

 

 

 

 

А почему мы должны верить вашим воспоминаниям? 

Так и в Чечне бывали парни, которые с характерным украинским акцентом резали головы. 

 

и снова детям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему мы должны верить вашим воспоминаниям?

А у вас инет есть. ;) Поищите расправы над семьями "конкурентов". Там, конечно, головой у метро не трясли, но уконтропупивали до всей семьи, включая новорожденных детей. Наверное это их радикальные исламисты сподобили.

 

 

 

и снова детям? 
 

Мы с Кесоным немного другой вопрос обсуждали уже. 

А вам просто первая попавшаяся мне ссылка по убийству детей. На

http://www.mk.ru/incident/2015/10/19/astakhov-otec-ubil-svoikh-detey-v-podolske-izza-finansovykh-trudnostey.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не удивлт тому, кто явился ТС данной темы, впрочем как и этому комменту

 

 

И вообще либерасты во главе с Путиным
:megalol: искренне желаю обоим поиметь дело с шизофрениками :flowers:  в жизни, в семье, на работе..фиолетово. Просто поиметь с ними дело. Впрочем.... ТС, что там у тебя с норовирусами? может та эпидемия была не просто так? а, Николай, поведай, что нашла СЭС в твоём учебном заведении?

 

 

больные на голову люди очень любят резать чужие головы. Все они исламские радикалы либо оказавшиеся под их влиянием.

seri-katillerin-saf-esleri-seri-katiller

оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так думаю, что скоро в Астрахань начнут массово возвращаться такие вот обычные парни с соседней улицы.
начнём с того, что они здесь уже есть. Буквально недавно наш студент АГМА аннигилировался в Дагестане на посту ГИБДД :flowers: ну для того, что бы таких у нас дома было как можно меньше, их уничтожают в Сирии :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30

Вот вам еще "чернухи". 

http://newsbox24.tv/novosti/kriminal/v_habarovske_muzhchina_do_smerti_zabil_godovalogo_rebenka/

Вам же с Дерниками нравится подобное тащить.

 

И захотел еще разок на вот это вопрос ответить:

 

 

А почему мы должны верить вашим воспоминаниям? 

Да мне и не надо, что-бы вы мне верили. Просто то. что вы назвали воспоминаниями - это, к сожалению, часть моей жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое вот она заслуживает наказание при жизни? 

Понятно, что ей уже приготовлен котел в аду, но при жизни как ее должны судить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое вот она заслуживает наказание при жизни? 

Понятно, что ей уже приготовлен котел в аду, но при жизни как ее должны судить?

Положат в "психушку" на лечение либо посадят лет на 20-25. Пожизненное лишение свободы в отношении женщин не применяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

либо посадят лет на 20-25.
не посадят. С шизой не сажают. Спецбольница лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посадят. С шизой не сажают. Спецбольница лет 10.

депортируют через 5 лет... кому она нужна лечить её здесь?

Я так понимаю вы оба родом из сказки.

я так и не понял что ты хочешь доказать ...

что отрезать голову ребенку может не только исламский экстремист? с этим никто и не спорит. Но для сегодняшних игиловцев и прочей мрази это очень даже привычный метод казни никак не связанный с психическим расстройством палачей

И я бы на месте суда осудил бы эту тварь как вменяемую, даже при наличии у нее в анамезе вяло текущей шизофрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю где там гробовое молчание, на первом в новостях говорили, Лайфньюс вообще этот случай по косточкам разобрали с кучей видео, опросом соседей, полицейских проводивших задержание и т.д., уже так эти все их расследования надоели, что сюжетов про Сирию захотелось.

Наверное именно по этой причине Песков заявил о том, что

"поддерживает решение федеральных телеканалов не показывать сюжетов об этом убийстве".

http://www.interfax.ru/russia/497156

 

Так что для начала тебе бы следовало освежить память. Повторю, в вечерних телесюжетах не было ни слова о данной трагедии (прайм-тайм), на следующий день также. Вполне допускаю, что по "горячим следам" телеканалы могли запустить небольшой сюжет, но после политика взяла верх. Риторический вопрос: "Как думаешь, случись такое на Украине сколько бы нам полоскали мозги данными сюжетами"? 

P.S. "Лайфньюс" для тебе тоже является представителем федеральных СМИ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять же. Значит, бомбить, убивать террористов можем. А уничтожать вот таких вот мразей, которые в открытую заявляют о себе, мы право не имеем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федеральные каналы умолчали об убийстве няней ребенка в Москве

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/01/03/2016/56d48e289a79477f2af24d82



Вот если бы няня эта была из Украины - тогда бы ТВ-пропаганда подняла бы хай на две недели, не меньше чем про псевдо "изнасилованную" школьницу в Германии. И нам бы рассказали, что она агент "Правого сектора"(запрещённого в РФ), внучка Бандеры, участвовала в карательных операциях и т.д. и т.п.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позднер:

"я вспомнил, что ни один из трех главных телевизионных каналов США — ABC, CBS и NBC — не стал показывать, как люди выбрасывались из окон башен-близнецов 11 сентября 2001 года."

 

Навальный:

"Когда голову отрезают в Москве, моментально выскакивает милейший Владимир Познер, сообщающий нам, что даже и в Америке такого не показывают"

 

Позднер:

"человек так беспардонно лжет, следует ему сказать об этом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное именно по этой причине Песков заявил о том, что

"поддерживает решение федеральных телеканалов не показывать сюжетов об этом убийстве".

http://www.interfax.ru/russia/497156

 

Так что для начала тебе бы следовало освежить память. Повторю, в вечерних телесюжетах не было ни слова о данной трагедии (прайм-тайм), на следующий день также. 

Об этой новости все таки сообщали по федеральным каналам.  http://www.ntv.ru/novosti/1610457/ http://www.vesti.ru/theme.html?tid=109524 http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-03-02/pervy-kanal--pokazal-syuzhet-pro-zhestokoey-ubiystvo-devochki-v-moskve/  Чернуху они вываливать на зрителя не захотели, есть другие каналы (Лайфньюс, РЕН-ТВ, РБК) у которых есть свой зритель, который любит чернуху, на них все в полном объеме показывают и до сих пор эту тему мусолят и в ЧП НТВшном тоже несколько сюжетов с чернухой было. Ты ещё обвини федеральные каналы Карусель, Культуру или Матч ТВ, что на них не показывают вообще криминал и политику. У всех свой формат и если что то в него не укладывается это не показывают.

 Риторический вопрос: "Как думаешь, случись такое на Украине сколько бы нам полоскали мозги данными сюжетами"? 

Думаю если бы узбечка на Украине обезглавила бы ребенка об этом в новостях говорили бы гораздо меньше.

P.S. "Лайфньюс" для тебе тоже является представителем федеральных СМИ?  :)

Просто если я и смотрю новости федеральных каналов, то обычно это утренний выпуск 1 канала во время завтрака. Дальше просто не могу специально в определенное время смотреть, а вот Лайфньюс новостные сюжеты по кругу крутят и в любое свободное время можно включить телек и узнать все новости, к тому же надо отдать им должное новости у них более свежие и содержательные по материалу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кадыр,

Согласен. Насочинять можно что угодно, чем ты сейчас и занимаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять же. Значит, бомбить, убивать террористов можем. А уничтожать вот таких вот мразей, которые в открытую заявляют о себе, мы право не имеем? 

Вы - это кто? 

Когда отучишься вещать от имени других?! Что за стадный инстинкт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

няня реально "жжет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о "распятом мальчике"....

Почему-то лично я не видел какого-либо шума на ЦТ  на эту тему.

Всё кипенье говн проходило  на альтернативном тв .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оно и альтернативное, что бы до ватников типановости доносить. Иначе, с какой целью тут Кадыр вещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посадят. С шизой не сажают. Спецбольница лет 10.

 

"Сотрудники ФСБ, подключившиеся к расследованию дела Гюльчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве ребенка в Москве, считают, что ее действия следует квалифицировать по статье «теракт» (ст.205 УК РФ)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этой новости все таки сообщали по федеральным каналам.  http://www.ntv.ru/novosti/1610457/ http://www.vesti.ru/...tml?tid=109524 http://www.spbdnevni...ochki-v-moskve/  Чернуху они вываливать на зрителя не захотели, есть другие каналы (Лайфньюс, РЕН-ТВ, РБК) у которых есть свой зритель, который любит чернуху, на них все в полном объеме показывают и до сих пор эту тему мусолят и в ЧП НТВшном тоже несколько сюжетов с чернухой было. Ты ещё обвини федеральные каналы Карусель, Культуру или Матч ТВ, что на них не показывают вообще криминал и политику. У всех свой формат и если что то в него не укладывается это не показывают.

Дубль два, ни по одному из федеральных телеканалов в вечерний прайм-тайм и на следующий день ничего показано не было. В первые часы, вероятно, могли быть сюжеты, но потом пошла разнарядка все убрать и именно поэтому Песков и высказался в данном ключе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты