Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

это Вы мне диагноз поставили?

как медик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@otdolgov,

вышка медицинская............

про медицинскую не знаю, но такие села как вышка, оля, биркоса посещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

otdolgov

 

Это только в голове у шизофреника - всё не случайно.

 

вы всё проспали, надо раньше ложиться и не политься, при этом замечу я у вас не лечился, но вы просто наверное устали  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, для только что зашедших - сменилась прописка темы,а застрелом могут быть влиятельные люди нуждающиеся в услугах лучшего турагента города, конечно же шутка, но об этой манипуляции узнал только счас, а причинные варианты стрельнули в секунду, также скороспешно обо всём написал, но редактировать не буду, так как слишком много написал и скока напишу, но уже не тута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

при этом замечу я у вас не лечился

ну так какие годы?

может ещё придеться на прием к

Niels - болезни нас не спрашивают :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сменилась прописка темы,а застрелом могут быть влиятельные люди нуждающиеся в услугах лучшего турагента города, конечно же шутка, но об этой манипуляции узнал только счас, а причинные варианты стрельнули в секунду, также скороспешно обо всём написал, но редактировать не буду, так как слишком много написал и скока напишу, но уже не тута?
:facepalm: блин.. я думал что ТС адекватен... оказалось не совсем. Тема закрыта. По всем вопросам @otdolgov, имеет право обратиться к Админу. Шизы у нас и так более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.