Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кИтальянец

Противовес. Встречи форумчан.

Рекомендуемые сообщения

Spirit13

А еще есть социологическое правило (или, если хотите - закон) , в соответствии с которым группа, состоящая более, чем из 4 - 5, максимум 6 человек во время застолья / вечеринки - дробится на нестойкие подгруппы по интересам, по которым проводится общение. Статус и опыт, сфера интересов могут иметь даже обратное (противоположное) значение: людям с определенным статусом и опытом и т.д. - интересно общаться с людьми с другими статусами, опытами, интересами и т.д., а не с такими же, что и у них самих.

Мне, как врачу - гораздо интереснее пообщаться с технарем или гуманитарием, чем с другим врачом.

 

Да, согласна - но не с 20-25-летним, например, ни им со мной, ни мне с ними уже неинтересно. А с Вами бы пообщалась - там более обсуждали когда-то музыкальные темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в уровне развития. Тебе вот интересно пообщаться с технарем, а технарю, может, не интересны никакие тематики больше.

 

И это тоже. Сейчас общаюсь больше с сыном одного своего знакомого, подходящего по возрасту, но недоучившегося, чем с ним самим. А вот сын очень продвинут по многим темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.. Мошка пропала..Вода то же сошла..Погода без дождей. Предлогаю активизировать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите дождей? Их есть у меня. Скоро будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима близко...

ну вот и зима, могу предложить свою веранду. чай из самовара на дровах мой, остальное как Вашей душе угодно. можно в эту субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и зима, могу предложить свою веранду. чай из самовара на дровах мой, остальное как Вашей душе угодно. можно в эту субботу.

Где веранда находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где веранда находится?

Тебе недалече, а мне с Солянки, например, до Матроскина веранды на трех собачих упряжках и два дня на лыжах добираццо... В Нариманово кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где веранда находится?

 магазин "городок"  на адмирала Нахимова, не далеко от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кесонный тебе в любом месте далеко будет..

Скинемся по 50 тебе на такси..

Я правда в субботу работаю,а воскресенье свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правда в субботу работаю,а воскресенье свободен.

у меня наоборот завтра отдыхаю, а воскресенье работаю, дрова вода, заварка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинемся по 50 тебе на такси..

 

Ага, а я знаю где такси со скидкой можно вызвать... Тока драться придется с таксистом всем кто скидывался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если по трезвому могу и в субботу после обеда.
кому как угодно, я после 15,00 свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если по трезвому могу и в субботу после обеда.

Заманчиво... Я как раз в эту субботу бухать расхотел. А самовар на дровах и приличная компания это зер гут. Для не передумавших бухать могу чачи пузырек подвезти и кальян для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты