Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кИтальянец

Противовес. Встречи форумчан.

Рекомендуемые сообщения

меня пустите?)

И, таки да, одео наш. Ненормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, у меня контрамарка, потому что я ненормальный! :bebe:

Узбагойся. "Нормальные"  на встречи не ходят. Ни на какие. И неформальная встреча была лишь для стеба и инкогнитости некоторых участников, но никкак не Дерника, который приходил и на встречу с Роком. Да и Рок мог на ту встречу прийти и уйти на своих- ничегоп с ним там не сделали ибо во первых народ собрался интеллигентный, пили мало, а во вторых сам Рок только здесь пальцы гнет, а в реале милаха ваще.  Вообще по мне так все эти условности - фигня. Ровные и абсолютно безукоризненные люди по жизни зануды и латентные сволочи.  Самые интересные встречи именно когда на них приходят разные люди, с разными взглядами. Даже если и подраться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И неформальная встреча была лишь для стеба и инкогнитости некоторых участников, но никкак не Дерника, который приходил и на встречу с Роком.

Видишь ли, та встреча в Слободе на набережной Кутума с явлением Христа Дерника народу была не стебом, а позиционировалась как идеологическая альтернатива.

 

Да и Рок мог на ту встречу прийти и уйти на своих- ничегоп с ним там не сделали

У Рока есть достоинство и гордость. Не гордыня, а здоровая гордость. Потому и не пришел, и правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, та встреча в Слободе на набережной Кутума с явлением Христа Дерника народу была не стебом, а позиционировалась как идеологическая альтернатива.

 

У Рока есть достоинство и гордость. Не гордыня, а здоровая гордость. Потому и не пришел, и правильно сделал.

Понял. Вычоркиваюсь. С такими правильными, достойными и гордынистыми мне скушно. Вам мир еще спасать и улучшать, а тут какиета встречи с Христа-Дерниками... Удачи :hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, немного не так: меня бесполезно убеждать в неправде.

У меня хорошая память, и я прекрасно помню, чем была продиктована встреча Дерника с народом в Слободе и по какому принципу определялся состав ее участников.

 

Ты, кстати, так и не объяснил свое толкование слова "Противовес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö,

ТС обозначил с кем хочет встретится. В "списке приглашённых" есть модераторы. Ты же сразу начал вспоминать былые обиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ответ, почему "Противовес".

Хорошо, задам вопрос по-другому и надеюсь, что ТС тоже не поленится ответить.

Почему не было предложено встретиться в рамках имеющейся темы "Встречи форумчан"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ответ, почему "Противовес".

Хорошо, задам вопрос по-другому и надеюсь, что ТС тоже не поленится ответить.

Почему не было предложено встретиться в рамках имеющейся темы "Встречи форумчан"?

 

Почитал-посмотрел на действо. Есть мнение. 

 

 

Вот я например- с удовольствием встретился бы с Бабакиным, Мартин, Кессонный, доктором Евилом (навскидку, список продолжу потом, сразу на ум все не приходят), да даже можно морс попить, но просто побеседовать, я думаю всем приятно будет.

 

 

 

 Мож у форумитов свои желания и микросборища, лучше будут собираться. Велком

По моему и так всё ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с точки зрения модераторов никакого дележа нет.

А с точки зрения простых участников очень даже есть.

Модераторство радикально портит любого человека, даже изначально порядочного, принципиального, уважительного.

Но вы не видите себя в зеркале.

Нету такого зеркала для вас, в котором вы могли бы увидеть что с вами происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это с точки зрения модераторов никакого дележа нет.

не сходится у тебя теория. С моей точки зрения дележа нет, с точки зрения Одео есть

И я и он модераторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с точки зрения модераторов никакого дележа нет.

А с точки зрения простых участников очень даже есть.

Модераторство радикально портит любого человека, даже изначально порядочного, принципиального, уважительного.

Но вы не видите себя в зеркале.

Нету такого зеркала для вас, в котором вы могли бы увидеть что с вами происходит.

Любая власть портит личность. Это называется синдром вахтера.

Но она портит не только властьимущих, но и страждущих власти, возбуждая классовую ненависть. (см работу форума, там пишут чаще совсем не модераторы)

 

Тебе стоит научится относиться уважительно к власти, которая не принадлежит лично тебе, а модераторам стоит поучится уважительно относится к мнению не совпадающему с линией партии, такой как они себе ее лично представляют. И перестать стирать безобидные сообщения.

 

В итоге не надо превращать форум в ролевуху протестных зэков и ретивых надсмотрщиков.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> а модераторам стоит поучится уважительно относится к мнению не совпадающему с линией партии

 

А зачем им это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> а модераторам стоит поучится уважительно относится к мнению не совпадающему с линией партии

 

А зачем им это ?

Чтобы из инструмента превратиться в личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве им это важно, кто они и что они ?

Они заняты одним - прокачкой своего ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве им это важно, кто они и что они ?

Они заняты одним - прокачкой своего ЧСВ.

Свин, но ты же занят тем же самым, в рамках доступных тебе методов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с чего ты взял. Я свин и говно, и у меня нет ЧСВ. Ему не на чем основываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с чего ты взял. Я свин и говно, и у меня нет ЧСВ. Ему не на чем основываться.

Ну конечно. Даже "свин-говно" это нехитрая методика поднятия ЧСВ. Называется "первый парень на селе, обычный в городе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт общения и проведения различных тусовок показал мне следующее - люди разного статуса и возраста могут собраться от силы раз-два, далее идет отбор по интересам и опыту, что тоже может сложить хорошую компанию, а может - не сложить. Алкогольные предпочтения тоже важны. Когда одни пьют водку, а другие шампанское - градус веселья и тем приходит вразнобой)).

Стас, привет) - я снова с вами на какое-то время. Собраться можно у меня как-нибудь, 6-7 человек вмещу. Ну а там - можно и квартирничек или просто попеть организовать, чтобы тема была покультурней). Увидимся. Также интересуют встречи форумчан "50+". Поскольку молдежь со своими интересами, а мы - со своими). Кто созреет - пишите). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно я на встречах не была, сходила бы с удовольствием пообщаться и попить чайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spirit13

Опыт общения и проведения различных тусовок показал мне следующее - люди разного статуса и возраста могут собраться от силы раз-два, далее идет отбор по интересам и опыту

А еще есть социологическое правило (или, если хотите - закон) , в соответствии с которым группа, состоящая более, чем из 4 - 5, максимум 6 человек во время застолья / вечеринки - дробится на нестойкие подгруппы по интересам, по которым проводится общение. Статус и опыт, сфера интересов могут иметь даже обратное (противоположное) значение: людям с определенным статусом и опытом и т.д. - интересно общаться с людьми с другими статусами, опытами, интересами и т.д., а не с такими же, что и у них самих.

Мне, как врачу - гораздо интереснее пообщаться с технарем или гуманитарием, чем с другим врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

людям с определенным статусом и опытом и т.д. - интересно общаться с людьми с другими статусами, опытами, интересами и т.д., а не с такими же, что и у них самих.

Тут все дело в уровне развития. Тебе вот интересно пообщаться с технарем, а технарю, может, не интересны никакие тематики больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты