Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kyon

Master of Orion

Рекомендуемые сообщения

Игра сильно напоминает Civilization, Colonization — но действие перенесено в космос. 

26 февраля 2016 - релиз версии 2016 года от wargaiming

ВГ выкупили все права, наняли кучу олдскульных актёров, ухитрились сохранить стиль игры.

Т.к. издатель ВГ, то основные языки игры: русский и английский.

Офф сайт - http://master-of-orion.ru

Покупка игры - http://master-of-orion.ru/editions

Примечание. "Известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко использовал некоторые детали галактики «Master of Orion» (в частности, названия и характеристики рас) в своих произведениях «Линия грёз», «Императоры иллюзий» и «Тени снов»". © вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они предлагают сначала купить, когда игра в раннем доступе, а потом сделают ее бесплатной и введут бешеный донат? : ) Особенно радуют отзывы в Steam'e :lol: 

 

Игра в раннем доступе

Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии
Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии,
так что если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться ее дальнейшего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, в принципе, понравилась.

Классно, я уже и забы что такое оффлайн игры. Да тем более стратегии, да тем более игры из детства.

Жаль, времени уже нет, как в детстве, позависать.

Вот теперь думаю - купить, что ли, 900 рублей не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kyon, порой то в Тропико, то в Блицкриг зависаю. Действительно многие уже и забыли совсем, что такое однопользовательские игры : ) В них есть душа, в отличие от многопользовательских! Хотя могу сказать: честь и хвала WG, что не забывают такие серии. Надеюсь у них все получится, у игр такого жанра очень много поклонников. Главное, чтобы палку не перегнули : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы в Стиме плохие, так что пока воздерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.... я лучше стряхну пыль со старых проверенных Космических Рейнджеров Доминаторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты