Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Борода

Возникновение Вселенной...

Рекомендуемые сообщения

За мячиком скорее всего ещё один мяч , принцип матрёшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2софист: если бы ты долго думал то врядли бы написал 4 раза "СИНЕГУЛЯРНОСТЬ" вместо сингулярность

 

p.s: даже меня рассмешил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom да тебе палец лучше не показывать, еще лопнешь от смеха :) (ну забыл как правильно пишется, с кем не бывает)

 

 

 

SQ> если бы, возможно что по количеству пульсаций нашей вселенной кто то сверяет свои атомные часы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

Midnight Gloom да тебе палец лучше не показывать, еще лопнешь от смеха :) (ну забыл как правильно пишется, с кем не бывает)

162380[/snapback]

сильно ты попутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka это ты попутала, здесь потустороний уголок, а не богодельня для бедняжек :)

 

 

 

Midnight Gloom хорошему человеку всегда найду что показать, только не знаю какой эфект это вызовет, хотя в твоем случае это будет наверно смесь ржания с похрюкиванием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

меня бесит,что когда тебе нечего сказать, по причине отсутвия мозгов,ты переходишь на оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka разве то что я написал оскорбление? странные у тебя представление об оскорбление :) думай головой, а не тем на чем сидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):D

тебе нечего сказать, по причине отсутвия мозгов

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

я неудачный объект для разговоров с тобой,выбери кого-нить другого.пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Борода мой тиебе совет, чтобы познать суть из всего тобою сказанного "Познай сначала себя" и слушай голос своего сердца , а не сознания и самое главное - жизнь приподносит нам всем шанс хть раз в жизни и глупо им не воспользоваться после этого смерть и ты ничего не успеешь, так умри же сейчас и не грузи никого такой хрено...й :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusok

и кому из нас после твоей тирады стОит умереть?..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникновение вселенной - МЕГА ЖАХ из которого появились материя и антиматерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так руками не мохаю чтоб до другой вселенной достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine если антирука находится в другой вселенной почему ты не называешь ее антивселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она и есть антивселенная т.е. вселенная антиматерии

туда я руками не достану!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их много...

телевизор надо смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G@mer

телевизор надо смотреть...
к нам заглянула звезда из сериала Симпсоны ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня насмешили......... Вселенная конечна и невелика........ :lol: :lol:

 

Объясните мне с этой точки зрения квазары и 6 зон красного смещения. Ку-ку. Во всякую хрень репортеров верите. Скорее всего разговор шел о Нашей галактике или о Нашей группе галактик. О Вселенной , мне кажется, репортеры набрехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

 

Кстати!!! Ты не слыхал о понятиях Черной Энергии и Черной Материи? Так вот. Современные астрономы так иллюстрируют мое представление. Полный цикл. Вся энергия и все вещество сжаты в объеме не более объема 1 протона. За тем происходит дикий взрыв, т.к. Черная Энергия перебарывает Черную Материю, кот. достигла максимума, сжав все, что есть в минимальный объем. Все, что было сжато разлетается, имея определенный запас Черной Энергии, можно сказать, что это энергия сопротивления элементарных частиц др. др., сохраняющих форму в-ва. В течение расширения вещества Черная Энергия расходуется на сопротивление Черного Вещества (гравитация обыкновенная :) ). В конце концов она полностью истратиться, и Черное Вещество начнет все это дело сжимать. До тех пор, пока не сожмет в максимально возможный минимальный объем, при котором сопротивление элем. частиц (Черная Энергия) пересилит гравитацию и произойдет очередной взрыв. Вот такая "Играй гармонь" получается. Я не совсем это имел ввиду в прошлый раз, но идея у меня была в таком духе. Видишь, здесь нет места началу Вселенной и ее концу. Это просто нужно понять и принять за исключением выдерживающих критику идей-конкурентов.

 

Добавлено ([mergetime]1122420798[/mergetime]):

*истратится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G@mer

 

Товарищ, Вселенная едина, по определению. Под Вселенной мы понимаем все, что есть, было, и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev знаешь в чем ошибка твоя и ученых на которых ты ссылаешся? то что вы говорите о том что вселеная расширяется и зжимается, на самом деле возможно что вселенная качественно не меняется, просто до "большого взрыва" вселенная была одномерна, после добавились еще измерения, а величина та же :) а по поводу конечности вселенной, это факт, а не реклама, конечно она больше чем ее рисуют, но она конечна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты