Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

flytrap

Цветы-хищники к 8 Марта

Рекомендуемые сообщения

Кусачее растение - оригинальный подарок к 8 Марта!
Необычный цветочек можно подарить как подруге, девушке, маме, бабушке, так и коллеге и учительнице.

Мухоловка не просто цветок, который нужно поливать, но и настоящий охотник, который питается насекомыми.
Подумайте о презенте заранее!
Заказы принимаются ДО 26 февраля.

Стоимость горшка - 700 рублей.

post-45822-0-19501300-1456125391_thumb.jpg

post-45822-0-31881200-1456125398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сразу молчите, когда я прошу подготовить цветок к продаже в большом горшке, чтобы потом не было проблем с пересадкой. В маленьких горшках такие цветы чувствуют себя не комфортно и их положено через полгода менять. Я понимаю, это коммерчески не выгодно, цветки при пересадке неспециалистами умирают и вынуждены брать еще, но мне хочется именно в большом горшке, чтобы цветок вырос большим и здоровым. А с ценой сами решайте, само собой она может быть гораздо больше. Я так думаю, желание клиента - закон. Сейчас любой цветочный магазин готов привезти мне цветок в любом варианте, даже девочки с магазина на вокзале, но я хотел бы получить цветок с вашего питомника, посаженный специалистом в большой горшок по всем правилам. А на вокзале неизвестно что привезут, в какой земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сразу молчите, когда я прошу подготовить цветок к продаже в большом горшке, чтобы потом не было проблем с пересадкой. В маленьких горшках такие цветы чувствуют себя не комфортно и их положено через полгода менять. Я понимаю, это коммерчески не выгодно, цветки при пересадке неспециалистами умирают и вынуждены брать еще, но мне хочется именно в большом горшке, чтобы цветок вырос большим и здоровым. А с ценой сами решайте, само собой она может быть гораздо больше. Я так думаю, желание клиента - закон. Сейчас любой цветочный магазин готов привезти мне цветок в любом варианте, даже девочки с магазина на вокзале, но я хотел бы получить цветок с вашего питомника, посаженный специалистом в большой горшок по всем правилам. А на вокзале неизвестно что привезут, в какой земле.

Прошу прощения, что Ваш заказ остался без ответа. Пересадить цветок не сложно, но для этого нужно дождаться весны. Сейчас воткнуть растение в горшок ради прибыли - не хочется. Совесть дороже)) Я Вам в личку напишу свой номер телефона - в начале апреля, пожалуйста, позвоните мне или смсните и тогда договоримся. Или же, если есть желание - можете купить цветок сейчас, а весной пересадим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова мухоловки к 8 Марта! Заказываем заранее, чтобы всем хватило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему-то именно к празднику 8 марта предлагают цветы хищники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты