Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sunnrise

Законность установки бетонных блоков

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну и по ходу обсуждения, вот так вот получилось, что наш город абсолютно не рассчитан на существующее количество машин
А их всё покупают и покупают. Кризис, денег вроде нет а их покупают)))

 

 

 

Блин, ну платит дальнобой 2 налога (ТН и Платон) - атас и шухер
Кстати, говорят что дальнобой, кто сам на себя работал, многие сейчас сворачиваются, продают машины. Условия говорят совсем хреновые стали. Не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А их всё покупают и покупают. Кризис, денег вроде нет а их покупают)))

Ну вот довел кровавый Путин страну до такого, не зря ж Оборотень бесится.

 

 

Кстати, говорят что дальнобой, кто сам на себя работал, многие сейчас сворачиваются, продают машины.

Подозреваю что звездят нагло, как ездили так и ездят, только вот цена рейса (в сравнении с летом прошлого года) выросла на сумму раза в три большую, чем "Платону" нужно отстегивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подозреваю что звездят нагло, как ездили так и ездят,
Возможно. Просто знакомые говорили что так. Ну и соответственно же если цену подняли то и клиентов поубавиться. Гораздо лучше будет сотрудничать с транспортными кампаниями чем с одиночками частниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что звездят нагло, как ездили так и ездят

 

Абсолютно верно, моё шестеро возят (кто свободен, тот и везёт), даже цену не подняли, точнее я им сам доплачиваю от 2,5 до 4-х тысяч за рейс, другое дело, что сам объём грузоперевозок упал на много процентов, тут да, ктонить у обочины останется, но уж точно не из-за Платона

 Гораздо лучше будет сотрудничать с транспортными кампаниями чем с одиночками частниками.

ПЭК везёт до Казани за 7,6 рубля, частник - за 5, выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Гораздо лучше будет сотрудничать с транспортными кампаниями чем с одиночками частниками. 

Которые, по большей части,  не стесняются пользоваться услугами как раз одиночек частников :) , впрочем как то мы отошли от темы парковок во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 впрочем как то мы отошли от темы парковок во дворах.[/offtopic]

Предлагаю дать на Авите объяву - бетонные блоки бесплатно, самовывоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно сказали, нужно подогнать воровайку и начинать грузить их. 90 процентов даю, что сразу хозяева найдуться. Вот с ними и сможете вести дискуссию о законности установки этих преград и требовать разрешение. Оставшиеся 10 процентов, это то что ни кто не вылезет. Значит вам повезло и блоков там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что эти блоки установлены согласно хоть какому нибудь закону, и, если тс подгонит воровайку и аккуратно переместит эти блоки куда нибудь в ближайший угол, ни у кого не появится никаких законных оснований что то ему предъявлять.

 

Всё верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воровайка стоит от 800 :)) это 10-15 суток на платной стоянке :). Можно толпой в ручную сдвинуть. У нас их пьяная молодежь всегда двигает по району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас их пьяная молодежь всегда двигает по району.
А можно как в том анекдоте, сказать алкашу что под одинм из блоков пузырь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващета стоянка, прогрев мотора в жилой зоне запрещены. ТС убирай фотки со схемой, машины с видимыми номерами можно влегкую наказать,подставил ты соседей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващета стоянка, прогрев мотора в жилой зоне запрещены. ТС убирай фотки со схемой, машины с видимыми номерами можно влегкую наказать,подставил ты соседей

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие глупости 

Стоянка с работающим двигателем запрещена. Дольше пяти минут двигло работает- казнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоянка с работающим двигателем запрещена. Дольше пяти минут двигло работает- казнить.

Во, не зря у меня таймер в сигналке на 5 минут настроен, так что никакого нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващета стоянка, прогрев мотора в жилой зоне запрещены. ТС убирай фотки со схемой, машины с видимыми номерами можно влегкую наказать,подставил ты соседей

где на фото видно, что они стоят дольше 5 минут? и кстати это не мои соседи, все машины вижу впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоянка с работающим двигателем запрещена. Дольше пяти минут двигло работает- казнить.

Заканчивайте выдумывать свои закончики.

Идите лучше работайте.

где на фото видно, что они стоят дольше 5 минут? и кстати это не мои соседи, все машины вижу впервые

а вот оправдываться не понятно перед кем это самое последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise,вызваный наряд с "паркуром" разберется, как долго находятся машины. Ваще была давно тема про жилую зону, женьщина вроде отписывалась, пару раз вызвала наряд гайцов, те наводили порядок). Есть еще альтернатива "ночные" поджигатели, резатели шин, запениватели глушака, но эт ужо криминал))))

Самое место машины гараж, хто против???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise,вызваный наряд с "паркуром" разберется, как долго находятся машины. Ваще была давно тема про жилую зону, женьщина вроде отписывалась, пару раз вызвала наряд гайцов, те наводили порядок). Есть еще альтернатива "ночные" поджигатели, резатели шин, запениватели глушака, но эт ужо криминал))))

Самое место машины гараж, хто против???)))

ты предлагаешь отказаться от машины тем, у кого гаража нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Sunnrise,Покупка машины без места стоянки прямой умысел нарушить ПДД 17.2, в особо извращенной форме))) Тетка,что поставила поставила блоки конеш перестаралась, достоточно было кирпича на газетке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к гаражу. У меня два. Один кирпичный с отоплением, другой железный на Южной ( кому тут надо могу продать ) но я очень ленивый и почти всегда ставлю на дороге :) что предлагаете? Утром забирать с гаража машину, ехать за продуктами, ставить в гараж, вечером опять идти в него что бы выехать в город или по работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть гараж. но то что вы про гараж и про стоянку 5 минут пишете - бред. то есть я съездил в магазин, купил 3 пакета продуктов. приезжаю во двор, несу сумки в квартиру, раскладываю по шкафам и холодильнику продукты. проходит 10 минут, выхожу сажусь в машину и еду дальше по делам. вы предлагаете в такой ситуации ставить машину в гараж, оттуда 2 км идти пешком с пакетами до дома, потом возвращаться в гараж и ехать уже дальше? законы конечно соблюдать надо, но людьми тоже надо оставаться и понимать абсурдность подобных высказываний "машину купил - в гараже оставляй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к гаражу. У меня два. Один кирпичный с отоплением, другой железный на Южной 

Раньше за щастье такой набор был, дааа, времена не те..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты