Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Развод с монетками (типа древними и дорогими)

Рекомендуемые сообщения

Вчера возле Окея на привокзальной тоже двое подходили.

Вот дураки-то, хоть бы уж парами не ходили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ладно, я 9-го с работы выхожу, идут двое у Волжанки на Свердлова. Тот же подход - а вы не знаете, что это за монеты?

Друг, говорю, хошь я тебя сча вот туда с этими монетами отведу - и показываю на свечку Кирова 5

Цыганёнок потерялся, но не очень - я, говорит, только оттуда

 

Кстати, не только парами ходят - в тот же день не помню уже по пути домой где толстого жирдяя молодого, тоже цыгана, видел. Тоже что-то звенящее в руках было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня предлагали 3 монетки кавказцы (так были одеты прям, что не подумаешь на цыган, хотя может и они), по легенде найденные при разборе дома в Икряном. Все серебряные, одну примерно запомнил только: https://www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/ekaterina-ii/serebro/polupoltinnik-1795-spb-ak-8536/

А я действительно увлекаюсь нумизматикой, так что было интересно, но за полторы штуки конечно такие не взял бы, за 3 сотни может, так что б показывать другим вместе с настоящими. Как только я сказал, что денег у меня нету, сразу стал им не интересен. "Ну ладно пока", сразу услышал в ответ, но я не отставал, рассказал о том что есть у меня, парень (другой уже ушёл вперёд) предложил обменять, ну вообщем пожелал я им удачи с ехидной улыбкой найти того кто купит.

А, забыл же, предлагали пробить по интернету стоимость и потянулся паренёк за телефоном. То есть как бы пока стоимость они не знают и вот только сейчас мы должны были вместе посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия банчит  вовсю ,с утра 7 шт поставила , как цены ставит не понятно от 1 т.р до 90  всё копии. кстати как посмотреть все товары продавца , раньше вроде кнопка была . сейчас не найду.

https://www.avito.ru/astrahan/kollektsionirovanie/1_rubl_1725_803634378

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты