Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Кто более эгоистичен, мужчина или женщина?

Рекомендуемые сообщения

Да брось, после свидания женщина дарит самое главное, что она может подарить - возможность себе привсунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30й регион

 

после свидания женщина дарит самое главное, что она может подарить - возможность себе привсунуть.
Является ли это - главным для мужчины? Вообще, нужно ли это - мужчине так уж сильно? Чего такого он может получить от нее, чего не сможет ему дать любая другая женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да брось, после свидания женщина дарит самое главное, что она может подарить - возможность себе привсунуть.

Какое смелое заявление, Дмитрий! Броское и полемичное. Мне нравится Ваш стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам предпочтительнее гинеколог-мужчина.или женщина?Говорят мужчины более тактичны и аккуратны.

 

Мне лично действительно больше понравился мужчина гинеколог.на осмотре был очень аккуратным и осторожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Является ли это - главным для мужчины? Вообще, нужно ли это - мужчине так уж сильно? Чего такого он может получить от нее, чего не сможет ему дать любая другая женщина?

Если у него нормальный уровень тестостерона, то да, очень важно. Но с возрастом, соглашусь, все это уходит на второй план)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

Чего такого он может получить от нее, чего не сможет ему дать любая другая женщина?
Если у него нормальный уровень тестостерона, то да, очень важно. Но с возрастом, соглашусь, все это уходит на второй план

При чем тут тестостерон?

Повторю свой вопрос: чего такого мужчина получает от этой конкретной данной женщины, чего не может ему дать любая другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женятся только мужчины с заниженной самооценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женятся только мужчины с заниженной самооценкой.

фрики вообще скучные и однотипные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При чем тут тестостерон? Повторю свой вопрос: чего такого мужчина получает от этой конкретной данной женщины, чего не может ему дать любая другая?

Как это при чем? Думал, что мой ответ достаточно ясен. Одна девочка справляется на пятерку, дугая не дотягивает и до троечки, так что с одной отрывается по-полной (а толкает к этому достаточный уровень тестостерона), а на другую и смотреть нет желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это при чем? Думал, что мой ответ достаточно ясен. Одна девочка справляется на пятерку, дугая не дотягивает и до троечки, так что с одной отрывается по-полной (а толкает к этому достаточный уровень тестостерона), а на другую и смотреть нет желания)

А теперь свяжи это со своим первым сообщением в теме и подумай над своим вопросом. Опять мужчины сволочи? Что с тобой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме.

Конечно мужчины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, однозначный ответ дать сложно. Уровень эгоистичности человека абсолютно не зависит от его половой принадлежности. Здесь, скорее, роль играет типаж и темперамент той или иной особы. Среди моих знакомых есть как эгоистичные женщины, так и мужчины, выделить кого- то одного не могу. Интересно узнать. а кто из участников форума считает себя эгоистичным?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofita

 

Интересно узнать. а кто из участников форума считает себя эгоистичным?
Это - оценка. Человек не может правильно оценить сам себя, очень редко это получается. То есть, большинство эгоистов скажут о себе, что никакие они не эгоисты, потому что это понятие имеет отрицательный смысл. Если бы понятие носило положительный смысл, то наоборот, многие посчитали бы себя таковыми, даже если таковыми, по мнению окружающих, не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2018 в 12:55, petya cubed сказал:

 

В данном случае, в отношении цели "получить деньги" один мужик тоже повел себя как ТП. 

Видя что блондинка тупая как пробка, мог бы быстро договориться со вторым мужчиной и забрать вторую ставку. Это не принцип, это отсутствие логики и лидерских качеств.

Да, он своим поведением доказал очевидное - невозможность логикой договориться с бабой, но разве это была цель?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты