Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

(18+) Откровенные видеоролики на youtube

Рекомендуемые сообщения

Что думаете? 

“Тут какая-то тайна, – сказал Остап, – или извращенные вкусы. Не понимаю, как можно любить самогон, когда в нашем отечестве имеется большой выбор благородных крепких напитков”.

Вот и я не понимаю, нафига со сложностями выискивать порнуху на Ютьюбе, когда для этого добра имеется большой выбор специализированных ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, ты вообще читал, что я написал выше? Такое чувство, что просто ролики посмотрел : ))

Ни одного не посмотрел, превьюшек хватило, а смысл твоего поста в том, что в реальности одна отдельно взятая видеопомойка несколько отличается от твоих личных представлений о ней, в отдельно взятом аспекте, напрашивается только один банальный вопрос: "И Чо?"

А еще мне в твоем посте понравилось 

 

 

Смысл в том, что нужно искать...

Ну, если в этом смысл, ищи, чо делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, ты что так агришься? Для тебя это больная тема? Мне просто непонятна политика youtube. Некоторые каналы банят, потому что где-то в ролике одно полужопие мелькнуло, а здесь все предельно откровенно. 

 

11307-d2175bd7d0ab02d4e0f1331d1c74639f.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне просто непонятна политика youtube. Некоторые каналы банят, потому что где-то в ролике одно полужопие мелькнуло, а здесь все предельно откровенно. 

Хозяин, понимаешь, барин, вот очевидно тамошние цензоры отдельно оценивают художественную и просветительскую ценность каждого полужопия. Впрочем, мотивацию для каждого случая нам вряд ли пояснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.