Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

спасатель

Что Вы думаете о EnergyDiet?

Рекомендуемые сообщения

думаю, что если в теме появится хоть одна ссыль на этот чюдо-продукт, то тему придётся хлопнуть.. :flowers:

По теме...

РАЗБОР и АНАЛИЗ Состава Функционального Питания. ENERGY DIET (Энерджи Диет),Oriflame, Гербалайф

http://brinblog.ru/energydiet/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего об этих продуктах думать нечего...

Никогда не поверю, что в наше время, лабораторно полученные продукты смогут заменить натуральные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заключение института тоже заказное?

Эмм... если заключением вы называете только первую страницу, где ничего не написано о продукте... то тогда да, не поспоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе отнесем банку на экспертизу что бы точно было видно по составу.я оплачу

А вы точно прочитали всю статью до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасатель

 

Давайте вместе отнесем банку на экспертизу
Зачем, если и так всё ясно?

Если у Вас есть какие-то сомнения, и Вы что-то хотите доказать себе - несите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаем и разбирается
абсолютно бредовая статья высосанная из... надеюсь пальца :flowers: Порадовала этикеточка с перечнем ингредиентов "Омлета".... а шо такое королевское желе? :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем и разбирается :)http://anticellulit.info/vred-energy-diet/

...лактатдегидрогеназы (фермет расщепляющий молочный белок в материнском и коровьем молоке)...

Дальше читать и разбираться не смог, глаза закровоточили, автору статьи светит, как минимум, нобелевка по химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

а шо такое королевское желе?

Если это желе короля - то это одно, а если желе королевы - то совсем другое. Представляешь, насколько питательным является желе короля?  :D

 

melifaro

 

...лактатдегидрогеназы (фермет расщепляющий молочный белок в материнском и коровьем молоке)...
Дальше читать и разбираться не смог, глаза закровоточили, автору статьи светит, как минимум, нобелевка по химии.

Там написано, что лактатдегидрогеназа расщепляет молочный белок??? Это - лживое утверждение. Лактатдегидрогеназа участвует в получении энергии из глюкозы в условиях дефицита кислорода (когда глюкоза подвергается гликолизу) , этот фермент отщепляет гидрогенную группу от молочной кислоты, превращая ее в пировиноградную (лактат превращается в пируват) , то есть, этот фермент участвует в утилизации глюкозы с получением минимального количества энергии (в условиях дефицита кислорода, например, во время интенсивной работы мышц) . К расщеплению белков лактатдегидрогеназа никакого отношения не имеет.

Представляю себе, если там всё описание состоит из подобного вранья: оперирования незнакомыми для подавляющего большинства людей словами для придания важности и "научности" , на самом же деле - из дремучей некомпетентности и лжи.

Представляю себе, сколько там такого вот вранья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще тема то неплохая) Много нового для себя узнал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, Ну и еще стоит добавить, что проблемы с перевариванием молока обычно никак не связаны с молочными белками, белки молока, в общем то, ничем не отличаются от всех прочих, и для их расщепления специфических ферментов не требуется. Проблемы случаются с расщеплением лактозы, которое действительно происходит при участии специфического фермента - лактазы, недостаток которого вызывает проблемы с пищеварением, вот только лактоза это вовсе не белок, а углевод.

А в целом, от статьи, где во фразе из пяти слов имеются две грубые ошибки, трудно ожидать хоть какой то полезной и достоверной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё мнения?

Очередная секта, где сектанты молятся на гавно и пытаются впихнуть его лохам как великое чудо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередная секта, где сектанты молятся на гавно и пытаются впихнуть его лохам как великое чудо. 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная секта, где сектанты молятся на гавно и пытаются впихнуть его лохам как великое чудо. 

 

 

Очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что же такое королевское желе, и из чего оно делается????

Из веры лохов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lackcid

 

Ну вообще тема то неплохая) Много нового для себя узнал
Это, скорее всего, от того, что Вы основное свое время общаетесь с теми, кто дать Вам ничего полезного - не может. Сменили круг общения на какое-то короткое время - и сразу почувствовали прогресс. То ли еще будет... Границ у деградации - нет. Как и границ у процесса познания. И от Вас зависит - с кем общаться и в каких кругах обитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, скорее всего, от того, что Вы основное свое время общаетесь с теми, кто дать Вам ничего полезного - не может. Сменили круг общения на какое-то короткое время - и сразу почувствовали прогресс. То ли еще будет... Границ у деградации - нет. Как и границ у процесса познания. И от Вас зависит - с кем общаться и в каких кругах обитать.

"Это оскорбительно"))))

По делу: У меня далеко не узкий круг общения, и не совсем маленький круг познания... Вы меня не знаете, так же как и я Вас, но Ваши слова весьма оскорбительны и сделали Вы поспешные выводы... Ибо узнал я много нового в области химии, которую в школе... ну прям не любил)) От того и узнал для себя что-то интересное... да и в жизни у меня совсем другие интересы))) И в душе я - технарь! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lackcid

Ваши слова весьма оскорбительны

Я не собирался Вас оскорблять и я не считаю свои слова оскорбительными.

Вы, как Вы пишете - технарь, но работаете, а значит - общаетесь - с "продаванами" . Объективно это не может происходить без упрощения, а значит, Вам нужно изо всех сил сопротивляться деградации. У технаря - стройный мозг и систематизированное мышление. У "продавана"  - "каша" , можете назвать ее "трясиной" или "болотом" - неустойчивая бесструктурная архитектура, которую архитектурой в полном смысле назвать - язык не поворачивается.

Пытаясь стать "продаваном" и оставаясь "технарём" (а это, как говорят, "не пропьёшь" ) , Вы не можете общаться с покупателями, что называется, "на одной волне" . вам нужно упростить свой мозг, примитивизировать его, иначе успешным "продаваном" стать не получится. Я полагаю, Вы это сами почувствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты