Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alisa30rus

Купить - сделать на заказ золотой браслет 30 гр

Рекомендуемые сообщения

Нужно в подарок. Бисмарк. около 30 граммов. Чтобы с проверкой держала пробу. Стояла проба. Где можно заказать? Чтобы нормальная ювелирная мастерская (чек и чтобы увидеть вживую сделанные им вещи перед заказом), а не дядя частник с авито. Или посоветуйте не криминальный ломбард с подобными продажами. Какой сейчас средний ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где угодно делают от 2000р гр наверное ,хотя за 2 врятли кто то заморочится , пробу вам ювелир не поставит т.к. это может делать только пробирная палата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где угодно делают от 2000р гр наверное ,хотя за 2 врятли кто то заморочится , пробу вам ювелир не поставит т.к. это может делать только пробирная палата.

сама не особо не доверяю всем этим конторам на БИ, но вот только, что заезжала в одну из них, могут сделать за 2000 руб за грамм, типа и пробу будет держать и проба стоять. как вы думаете будет у таких держать пробу 585ую? или потом придется перепроверять и тд. И насколько работа будет отличаться от новых магазинных браслетов? заранее благодарна за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю мастера с би потому ничего сказать о его работе не могу.

на кубанской есть магазин Успех , там на 2 этаже делают , цены не знаю ,кто то из знакомых делал остались довольны.

отпишите для интереса как сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты