Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

Легендарный Владислав Третьяк открыл под Астраханью хоккейное поле

Рекомендуемые сообщения

С Началово до Три протока ближе. Видно, там их что-то не устраивает.

Возможно зал там занят полностью.

Одно плохо- вряд ли в ближайшем будущем еще построят такие комплексы по области. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Началово до Три протока ближе. Видно, там их что-то не устраивает.

В Протоках отопление не включают + как администрация определит. С администрации района тоже в Карагали ездят побегать, а не в Три протока.

 

 

Я там сейчас футбол гоняю.

Мы по вторникам там бегаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой Спортивный объект что в селе, что в городе - плюс! Плюс к здоровью, плюс к популяризации спорта. Не будет льда - мячик погоняют. На стадионе 40-й школы за все время с постройки той клетки пустой я её видела только в новогодние ночи. Дождь, снег, ветер, грязь, туман, праздники, день, ночь - там постоянно играют! И вокруг люди кто бегает, кто прогуливается, кто на великах-роликах рассекает. И Третьяк на открытии - тоже отлично! Дети фамилию легенды знать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цедеце

Но при этом ты с обожанием пишешь о Ельцине-Горбачеве, и ненавидишь Путина.

Странно.

Действительно, странно. Потому что я этого - не пишу.

Но я считаю, что с Горбачевым нам - повезло (хотя бы тем, что СССР мог развалиться с куда более худшими последствиями: мы не развязали никакий войн с бывшими союзными республиками, когда они от нас отделялись) . И Горбачев был - "ранний" - прогрессивный, и "поздний" - которому нужно было уходить последний год - полтора его правления, ибо из-за его бездействия страна начала сваливаться вниз. Возможно, из-за того, что он окружил себя Лигачевыми, Лукьяновыми и т.д. Помните? А Ельцина я считаю наиболее худшим из президентов РФ и, пожалуй, руководителей СССР.

Так что Вы меня с кем-то путаете.

И Путина я - не ненавижу. Во многом он - даже прогрессивен, во многом - хорош, и я понимаю, что на его месте если бы оказался кто-то другой - могло бы быть и хуже. Но он - не идеален, и у него тоже есть ошибки. Я, например, считаю, что Украину нужно было дербанить - доконца: оттяпывать себе весь восток Украины, который исторически - наш. И итог: мы вс равно выцепили и продолжаем выцеплять за Крым - точно так же выцепляли бы за всю Украину, зато приобрели бы больше. И я писал, что правильно было бы - отдать западные области Украины - венграм, чехам и полякам, чтобы от Украины вообще остался бы клочок вокруг Киева - на потеху всем.

 

akm-gala

 

Любой Спортивный объект что в селе, что в городе - плюс!
Да, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты