Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

Легендарный Владислав Третьяк открыл под Астраханью хоккейное поле

Рекомендуемые сообщения

В Икрянинском районе Астраханской области торжественно открыли два спортивных объекта — физкультурную площадку и игровое хоккейное поле. В церемонии участвовал знаменитый советский хоккеист Владислав Третьяк. Именно он вместе с главой парламента региона перерезал красную ленточку, символизирующую это событие. 

 

 

 

Развитие хоккея нетипично для южной Астрахани, но это открывает новые горизонты юным астраханцам. Вообще зимние спортивные дисциплины пользуются у них большой популярностью. С наступлением первых морозов не только дети, но даже и взрослые, тут же отправляются на местные водоёмы, чтобы обкатать новый лёд. 

 

Я был бы рад, но все это построили как говорится в МУМРЕ  :king:

Что б вы понимали, сколько улиц в мумре.

У меня один, вопрос, для кого это они там делали?

Rmzg9a1uWVjKP2.jpg

Dr8ndlZukDJ5D2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что б вы понимали, сколько улиц в мумре.

У меня один, вопрос, для кого это они там делали?

Ну так и площадка, насколько я понимаю, отнюдь не ледовый дворец, а тупо выровненный бульдозером и обнесенный забочиком кусок земли, а Третьяк был в тех краях на рыбалке, вот и выдался удачный случай пропиариться и тем и другим....

А, по здравому рассуждению, и в глубоких селах детский досуг надо как то обустраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лед только где взять?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или они идут по земле а не по льду?

По льду можно было б и на коньках проехаться, да и как выше написали, откуда бы льду взяться, если неделю уже температура ниже нуля даже ночью не опускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лед только где взять?!...

Так никто про хоккейную площадку ( которая подразумевает наличие льда) и не говорил. Речь в новости идет о неведомом " хоккейном поле".

Там главное- ленточка, Третьяк и глава парламента ( кстате, кто это?) нашлись в одном месте да еще, о чудо, журналисты случайно мимо проходили... )) Встаем с колен ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и глава парламента ( кстате, кто это?)

Председатель Думы Астраханской области Александр Клыканов.

Первый справа.

 

file4689.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Открытое хокейное поле в Астрахани это что-то... Они бы ещё в крыму его открыли где зимой средняя температура +7-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Открытое хокейное поле в Астрахани это что-то... Они бы ещё в крыму его открыли где зимой средняя температура +7-10.

У меня вот рядом за соседним столом коллега сидит, играет в хоккей в любительской команде, иногда даже на соревнования ездят (само собой среди любителей) то в Волгоград, то в Атырау, тренируются они частенько на льду городских канав, надо ему сказать, что в Астрахани так нельзя, а то, не знает поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят детишки на асфальте, в коньки обуты, то ли коньки не едут, то ли власти ...

Ждём отскока...,зима то, всё ж таки будет...когда нибудь.

А чё ж с искусственным льдом то, не сделали? Россия вроде самая богатая страна в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один, вопрос, для кого это они там делали?

Свою хоккейную коробку с нетерпением ждали и представители икрянинской команды «Стрижи», которым раньше приходилось тратить много времени и средств на проведение тренировок в Астрахани. А районные соревнования среди любительских хоккейных команд проводились здесь прямо на реке. Теперь у икрянинцев появилась возможность регулярно упражняться и устраивать собственные профессиональные матчи с соблюдением всех технических требований.

http://regnum.ru/news/sport/2070572.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот рядом за соседним столом коллега сидит, играет в хоккей в любительской команде, иногда даже на соревнования ездят (само собой среди любителей) то в Волгоград, то в Атырау, тренируются они частенько на льду городских канав, надо ему сказать, что в Астрахани так нельзя, а то, не знает поди.

Ты спроси соседа сколько тренировок они в этом году на канаве провели? Так-то раньше я с друзьями тоже на канаве  регулярно в хоккей гонял, но вот два года льда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять плохо...

На гундосых не угодишь :fooo:

Ну, тебе-то, шепелявому, все, что власть не сморозит- ништяк console.gif.

Председатель Думы Астраханской области Александр Клыканов.

Первый справа.

 

file4689.jpg

 

А. знакомое литсо. Какта на БИ с ним сало покупал у одной тетьки. Сало там норм, значит, хоть в сале разбирается... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тебе-то, шепелявому, все, что власть не сморозит- ништяк console.gif.

Сделали дитям коробку - плохо? Зима пройдёт , а коробка останется. Могут на роликах играть, могут в мини футбол... чё плохого?

 

Странно что утырки ещё роспил не успели приплести

 

:megalol: Щас Нилс нарисуется и Путина ругать начнёт

 

И нехрен оскорблять...а ещё мент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда, как играть-то в каккей на ней? Точнее, когда? 3-4 недели в году? 

Я так понимаю, просто залили бетоном некую площадку и обнесли бортами.

 

А на счет универсальности.. Если там гольный бетон, то это не спортивно развиваться, а здоровье гробить - порпобуй подкат сделать на таком "поле".. Или активно побегать/попрыгать в баскет или волейбол - колени нахер "сточатся"..

 

Ну, а так-то я, конеш, за развитие массового спорта. Тем более в селах/деревнях. Но как-то тщательней надо было к вопросу подойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а ещё мент.

Он бэушный.

А коробка хорошо, у мну там цех - ребятне реально некуда податься, ну а зима дело наживное, надо Ясинбаеву туда зазвать, пусть космодром откроет или еще какие батуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять плохо...

На гундосых не угодишь  :fooo:

 

Делать нужно для людей, а не так не от*е*сь)

 

мат 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать нужно для людей, а не так не от*е*сь)

Начинай.

Там где Клыканов с Огулем,ничего путного не будет,забудьте.

А там, где мармил - райские кущи? 

Думаешь, эти персонажи лично делали коробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сделали дитям коробку - плохо? Зима пройдёт , а коробка останется. Могут на роликах играть, могут в мини футбол... чё плохого?

 

 

И нехрен оскорблять...а ещё мент.

Чьяп корова мычала...

А про коропку... В том-то и дело, что её не для детей сделали... Только тебе это все равно ништяк.

 

 

Он бэушный.

А коробка хорошо, у мну там цех - ребятне реально некуда податься, ну а зима дело наживное, надо Ясинбаеву туда зазвать, пусть космодром откроет или еще какие батуты

Да Мише пофиг. Он меня то таксистом кличет, то ментом... Паходу у него в голове сквозняки гоняют...

А коробка это хорошо или хороша? Понятно, что хорошо, но хороша? Если нехороша, то хрена ли там хорошего? Па русске мала-мал ферштейн?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьяп корова мычала... 

А про коропку... В том-то и дело, что её не для детей сделали... Только тебе это все равно ништяк.

Да ладно... а для кого? 

Не надоело всё вокруг дерьмом поливать?  Сборище нытиков и соплежуев.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая стоимость объекта составила 2,7 млн рублей...

 

Стоит отметить, что в Астраханской области за последние три года было возведено 75 новых спортивных объектов...
http://astrakhan.ru/index.php/glavnoe/item/7608
 

 

Создание хоккейной площадки происходило при непосредственном участии Владислава Третьяка...

http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=9210

 

они без коньков были. просто прошлись по лужам

0_dadf3_ee85bcfa_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... а для кого? 

Не надоело всё вокруг дерьмом поливать?  Сборище нытиков и соплежуев.  

Сумасошол? Кто ноет-то? Речь идет про маразм. Яп поржал, но

Общая стоимость объекта составила 2,7 млн рублей...

 

скромно огорчусь.

А надо было на коньках? :megalol:

Не... тут я-таки поржу... rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты