• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
JulTi

Продам новые книги. Уже прочитанные.

В теме 6 сообщений

Привет. Продам новые книги. Прочитаны максимум 2 раза. Каждая по 100 р или все 6 за 500.

Пойдем по списку.

1. Марина Степнова "Хирург".  Твердая обложка, полностью новая без каких либо порванных страниц и других изъянов. 317 стр.

2.Мюриель Барбери "Элегантность ежика". Твердый переплет + обложка. Полностью новая без каких либо порванных страниц и других изъянов.348 стр. По книге снят фильм, советую и его посмотреть.

3. Александр Томчин "Германия и Немцы".  Книга связана с основами МКК (межкультурной коммуникации), содержит множество интересных фактов, будет полезна как путешественникам, так и людям интересующимся. Мягкая обложка,полностью новая без каких либо порванных страниц и других изъянов.405 стр.

4. Федор Достоевский "Бесы". Мягкая обложка, вообще не читалась. По собственным соображениям не смогла осилить данную книгу. 764 стр.

5. Эрик-Эмманюэль Шмитт "Два господина из Брюсселя". Сборник рассказов моего любимого автора, 5 рассказов + личные очерки писателя. 250 стр. Мягкая обложка.

6. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона". Твердый переплет + обложка. Пожалуй одна из известных книг о научной фантастике. На основе данной книги был снят известный фильм "Газонокосильщик", существует также одноименный фильм . 378 стр.

89375072250

post-37842-0-84147900-1454220932_thumb.jpg

post-37842-0-25043300-1454220942_thumb.jpg

post-37842-0-85183800-1454220948_thumb.jpg

post-37842-0-48104100-1454220960_thumb.jpg

post-37842-0-04022300-1454220967_thumb.jpg

post-37842-0-81578600-1454220985_thumb.jpg

post-37842-0-31350500-1454220999_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девушка, как знаток фантастики уверяю, что "Цветы для Элджернона" Киза просто фантастика, добротный фантастический роман, неплохой кстати, а не книга о фантастике. А "Газонокосильщик" снят по короткому рассказу Стивена Кинга "Косильщик лужаек", хотя в фильме из этого рассказа собственно может один эпизод, да и тот весьма относительный.

Поделиться сообщением

Девушка, как знаток фантастики уверяю, что "Цветы для Элджернона" Киза просто фантастика, добротный фантастический роман, неплохой кстати, а не книга о фантастике. А "Газонокосильщик" снят по короткому рассказу Стивена Кинга "Косильщик лужаек", хотя в фильме из этого рассказа собственно может один эпизод, да и тот весьма относительный.

Спасибо за справку. Всегда приятно узнавать что-то у людей знающих.

Поделиться сообщением

что "Цветы для Элджернона" Киза просто фантастика, добротный фантастический роман

А мне вообще не понятно почему данное произведение причислили к фантастике. Чё там фантастического кроме некого экспериментального гормонального препарата, вызывающего изененеия в сознании? Мне вообще кажется что это прозрачный намёк на ЛСД

Поделиться сообщением

В 02.09.2016 в 14:48, dr.Evil сказал:

А мне вообще не понятно почему данное произведение причислили к фантастике. Чё там фантастического кроме некого экспериментального гормонального препарата, вызывающего изененеия в сознании? Мне вообще кажется что это прозрачный намёк на ЛСД

Вот поэтому и купили :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти