Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

St.Jr.

мебель по адекватной цене

Рекомендуемые сообщения

На месте афтора надо было выполнить заказ самому, взяв деньги только стоимость материалов, ведь " ....Заказ был небольшой и в исполнении прост..."и извиниться....., а так это КОСЯК!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего накинулись? ТС был неправ, поручив и не проверив. Исправился полным возвратом денег. Если в чем и остался должен, только в компенсации потраченного клиентом времени. По ответам в теме полный адекват. А матом крыть по телефону многие мастаки, только в глаза не каждый, да и сумма, не та, чтобы волю эмоциям давать.

Главное не наличие ошибок, а то как человек их исправляет, у ТС с этим все в порядке, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Владимир30,  знаешь что дорогой товарищ, для кого то 6000 мелочь на карманные расходы, а для кого то месячная зарплата. К "мастеру" у меня претензий не осталось но и заказы ему делать и кому то еще его советовать не буду.  Так же и заказывать что то у частника больше не собираюсь, за последнее время наслушался историй о горе мастерах, лучше уж заплатить пусть в 2 раза больше зато получить нормальную вещь, а не говно на палочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, умники блин. 6000, 10000,20000не деньги, будем эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что это не деньги, я сказал,что грубить по телефону из-за такой суммы недостойно. Разницу чувствуете? А чтобы не нервничать в таких ситуациях, неплохо бы расписку брать. Научитесь первопричину своих проблем в себе находить - меньше их будет. Косяк ТС не оправдываю, если и это непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, а этим мастером я очень доволен. Недавно заказывал у него кухню "под ключ". По началу долго думал доверить ли эту работу частнику, т. к. человек я очень дотошный ко всем мелочам. Но результат его работы меня действительно порадовал, как говорится "придраться не к чему". Всё на высшем уровне, да ещё и дешевле чем в магазине. Была небольшая задержка с выполнением, но мастер меня заблаговременно предупредил. Да и не критично это. Лучше подольше, но зато качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@130region,  поздравляю с кухней. значит тебе повезло что без косяков и проблем все прошло, выходит я такой невезучий)))

@Владимир30,  если для тебя сумма в 6000 считается небольшой и ты считаешь что грубить из за нее не стоит, это только твое дело. Грубость была вызвана не стоимостью заказа, а именно исполнением. Согласись привези ТС заказ сам вопросов бы вообще не возникло, он скорее всего и не привез бы его. Задержка да, была, и значительная, но я и не говорил что не могу еще подождать, не настолько все это горит.Но когда в течении 2 недель кормят завтраками, не берут трубку, а потом привозят то что привезли, тут уж никакие нервы не выдержат, накал поднимался постепенно.Ну а когда я все это увидел то просто был в шоке, все в пыли как будто простояло на какой то помойке пару месяцев, дверцы открываются от того что просто прошел мимо, ограничители либо отсутствуют, либо отваливаются при открывании, а один вообще закреплен при помощи полиэтилена... ну в общем все было очень грустно. Да  к тому же привезли  грузчики которые вообще не при делах, претензии предъявлять некому. Результат пришлось вывозить все это на свалку, а это еще плюс 1000, оставить я это у себя просто не мог, нет места вообще.

Ладно я могу понять что ТС передал заказ другому мастеру, ну уж сообщить то об этом мог. Все вопросы довольно легко решаются, если есть конечно желание их решить, а так получилось что он скинул мелкий заказ "дяде Васе" ради более выгодного, не проконтролировал что получилось, в результате имеем то что есть. Я без прихожки, ТС потерял и деньги и часть репутации. Ситуация никому не выгодная, все что то потеряли и ничего не приобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St.Jr.

Заказ был небольшой и в исполнении прост, передал его другому мастеру
Для меня моя репутация значит очень много

По всей видимости, репутация для Вас значит, как Вы пишете, много, но не настолько, насколько хотелось бы, ибо Вы передаёте заказы каким-то левым людям. Так не поступают те, кто дорожит своей репутацией.

И исполнитель, вообще-то, не имеет права передавать работу кому бы то ни было. Он должен сообщить заказчику, что не может выполнить работу, и заказчик либо сам ищет другого, либо договаривается с тем мастером, которого ему посоветовал исполнитель. Все остальные пути - это рассказы для лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты