Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

St.Jr.

мебель по адекватной цене

Рекомендуемые сообщения

Продаю шкафы-купе, системы версаль (рамочный аллюминиевый профиль), корпус лдсп на торцах 2 мм пвх кромка. Высота всех шкафов 2200, глубина 600. Цены (в зависимости от длины): 1200 - 10000 руб. 1400 - 11000 руб, 1600 - 12000, 1800 - 13000, 2100 - 15000 рублей. Цены самые низкие в городе. Двери есть как глухие так и с зеркалом, а также комбинированные. Цвета дуб молочный и темный венге. Изготавливаю любую корпусную мебель в разы дешевле салонов. Кухни с мдф фасадами по 10000 руб. за погонный метр. 89673366319  

post-51263-0-39364500-1453906002_thumb.jpg

post-51263-0-79010900-1453906002_thumb.jpg

post-51263-0-19370300-1453906003_thumb.jpg

post-51263-0-51282500-1453906003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

корпусную мебель в разы дешевле салонов

выбираю в салоне нужный мне вариант - делю пополам и с ценником к вам ?? я соглсаен... обставим мне весь дом тогда это не в разЫ дешевле а всего лишь в два раза..

 

ИДЕТ ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираю в салоне нужный мне вариант - делю пополам и с ценником к вам ?? я соглсаен... обставим мне весь дом тогда это не в разЫ дешевле а всего лишь в два раза..

 

ИДЕТ ?  

Без проблем,идите в любой салон города по изготовлению мебели на заказ и заказывайте что угодно, от тумбочки до кухни. Выкладывайте сюда фото бланка с печатью салона и ценой (посчитают вам бесплатно) и я делаю вам все тоже самое В ДВА РАЗА дешевле. А если будете заказывать что-то действительно масштабное (например кухню с фасадами из нат. дерева, где пог.метр за 80000 руб. переваливает) то я сделаю ее дешевле В РАЗЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем,идите в любой салон города по изготовлению мебели на заказ и заказывайте что угодно, от тумбочки до кухни. Выкладывайте сюда фото бланка с печатью салона и ценой (посчитают вам бесплатно) и я делаю вам все тоже самое В ДВА РАЗА дешевле. А если будете заказывать что-то действительно масштабное (например кухню с фасадами из нат. дерева, где пог.метр за 80000 руб. переваливает) то я сделаю ее дешевле В РАЗЫ.

 

захрен мне чето заказывать... когда готовое продается уже...  можно просто придти и купить ..   я не буду заказывать кухню за 80 тыс метр))))  мне нужны буду тумбы под телевизоры, шкафы.. чтото еще... например от фабрики триЯ продают недорого  много где..  ценники хорошие .. или у вас дороже ? я готовую кухню купил помоему 3,5 метра за 24 или 25к ... и ждать нах ничего не надо.. щас все продается модульно и дешевле чем "самопил саморез самокрут".. 

 

или я не прав ? и я переплачиваю? 

 

 

вопрос встречный - есть кровать - там две опилочных доски на крепежах разошлись (слишком много она пережила :) ) надо выпилисть две доски примерно 2 м на 20см, наклеить кромку и врезой и дрелью сделать дыры для крепежа типа как на кухонных дверках (покажу если надо).. сколько денег встанет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем,идите в любой салон города по изготовлению мебели на заказ и заказывайте что угодно, от тумбочки до кухни. Выкладывайте сюда фото бланка с печатью салона и ценой (посчитают вам бесплатно) и я делаю вам все тоже самое В ДВА РАЗА дешевле. А если будете заказывать что-то действительно масштабное (например кухню с фасадами из нат. дерева, где пог.метр за 80000 руб. переваливает) то я сделаю ее дешевле В РАЗЫ.

Ну окей, если я пойду в http://migmebel30.ru/ закажу там мебель по своим чертежам, то у тебя будет дешевле в разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захрен мне чето заказывать... когда готовое продается уже...  можно просто придти и купить ..   я не буду заказывать кухню за 80 тыс метр))))  мне нужны буду тумбы под телевизоры, шкафы.. чтото еще... например от фабрики триЯ продают недорого  много где..  ценники хорошие .. или у вас дороже ? я готовую кухню купил помоему 3,5 метра за 24 или 25к ... и ждать нах ничего не надо.. щас все продается модульно и дешевле чем "самопил саморез самокрут".. 

 

или я не прав ? и я переплачиваю? 

 

 

вопрос встречный - есть кровать - там две опилочных доски на крепежах разошлись (слишком много она пережила :) ) надо выпилисть две доски примерно 2 м на 20см, наклеить кромку и врезой и дрелью сделать дыры для крепежа типа как на кухонных дверках (покажу если надо).. сколько денег встанет ? 

В магазинах цены на готовую мебель ниже, чем в салонах на заказ. Ну вот вы купили кухню в 3,5 метра очень недорогую. Скорее всего фасады из лдсп либо бюджетного пластика, либо мдф с бюджетной пвх пленкой. Столешница наверно разделена по секциям, соответственно в стыках модулей будет скапливаться грязь. А теперь представьте себестоимость этой кухни? если учитывать что с ее продажи надо платить зарплату персоналу, отдать аренду, налоги и что-то положить себе? Так вот скажу, у меня договор с ульяновской фабрикой и периодически я заказываю у них готовые кухни по оптовой цене, те же самые модули только без столешниц и фурнитуры, это докупаю и ставлю уже тут. Получается та же кухня только с петлями которые не посыпятся через полгода и литой столешницей со стеновой панелью. А цена в вашем случае была бы дешевле всего тысяч на 5. Но зато кухня ни чем бы не уступала тем что на рынке идут от 40 и выше. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну окей, если я пойду в http://migmebel30.ru/ закажу там мебель по своим чертежам, то у тебя будет дешевле в разы?

Сходи узнай, сравним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос встречный - есть кровать - там две опилочных доски на крепежах разошлись (слишком много она пережила :) ) надо выпилисть две доски примерно 2 м на 20см, наклеить кромку и врезой и дрелью сделать дыры для крепежа типа как на кухонных дверках (покажу если надо).. сколько денег встанет?

За такую мелочь никогда не берусь. Но если чисто по человечески, самовывозом, то 1000 руб. вопрос. мой совет ставьте на уголки или евровинты. стяжки рвут дсп, поэтому на фиг там отверстия не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах цены на готовую мебель ниже, чем в салонах на заказ. Ну вот вы купили кухню в 3,5 метра очень недорогую. Скорее всего фасады из лдсп либо бюджетного пластика, либо мдф с бюджетной пвх пленкой. Столешница наверно разделена по секциям, соответственно в стыках модулей будет скапливаться грязь. А теперь представьте себестоимость этой кухни? если учитывать что с ее продажи надо платить зарплату персоналу, отдать аренду, налоги и что-то положить себе? Так вот скажу, у меня договор с ульяновской фабрикой и периодически я заказываю у них готовые кухни по оптовой цене, те же самые модули только без столешниц и фурнитуры, это докупаю и ставлю уже тут. Получается та же кухня только с петлями которые не посыпятся через полгода и литой столешницей со стеновой панелью. А цена в вашем случае была бы дешевле всего тысяч на 5. Но зато кухня ни чем бы не уступала тем что на рынке идут от 40 и выше. Делайте выводы.

 

кухню я брал без столешницы.. столешницу цельную в бобрострое и нарезал сам как мне надо и дырки под мойки сам резал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует http://smdekor.ru/catalog/barnye_stoiki/ такого рода мебель, а именно барные стойки. Можете изготовить? Если сможете,то цена так же делится на два? Или возможно дешевле " в разы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует http://smdekor.ru/catalog/barnye_stoiki/ такого рода мебель, а именно барные стойки. Можете изготовить? Если сможете,то цена так же делится на два? Или возможно дешевле " в разы".

По ссылке выбор огромный, все прикидывать с ума сойдешь, скиньте определенную модель и скажу смогу или нет. Большинство моделей можно сделать в два раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну окей, если я пойду в http://migmebel30.ru/ закажу там мебель по своим чертежам, то у тебя будет дешевле в разы?

Сходи узнай, сравним.

 

 

чего ходить? там прайс на сайте и на распил и на комплектуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего ходить? там прайс на сайте и на распил и на комплектуху

 

Хоть я и понимаю что вопросы вы задаете только ради того что бы задать вопрос, все же отвечу развернуто.

Возьмем стандартную трехметровую кухню с приемлемой фурнитурой и фасадами мдф в пленке пвх.

Итак, вы идете в вышеупомянутый салон и покупаете 2 листа лдсп за 1500 руб. каждый на корпус столешницу за 1600, покупаете фурнитуру (петли, ручки, полкодержатели, евровинты, направляющие для ящиков, саморезы, заглушки, алюминиевые планки для фартука, опоры, подвесы, газлифты) 6000, лист хдф (лдвп еще называют) 500 руб. стеновую панель 1600. Итого:  12700 рублей

 Потом заказываете фасады мдф в пленке пвх, не знаю цен именно этой фирмы но предполагаю, что 2500 за кв. м матовых и 3500 глянцевых. (среднерыночная цена за кв.м) Это при условии обычных фасадов без фрезеровок. Вам понадобится 4 кв. метра фасадов. Считаем те что дешевле. получается 10000 Плюс пара фасадов со стеклом, это 1000 руб сверху. 11000 руб в итоге.

За работу вы отдадите: Раскрой: 800 руб за 2 листа лдсп, 350 руб за хдф, 350 за столешницу, 350 за фартук. Кромкооблицовка: порядка 50 метров, это 1500 руб по прайсу, плюс кромкооблицовка столешницы (пусть будет 500 рублей с учетом кромки, на сайте не нашел). Сверление отверстий: каждая секция минимум 12 отверстий, секций 8 штук, каждая дырка 20 руб. итого 1920 руб. Плюс отверстия под петли: 8 распашных дверей по 2 петли, это 560 руб. Итого: 6330 руб.

Результат: 30030 рублей себестоимость вашей кухни, которую вам надо будет еще довезти, собрать и установить! При условии что вы не "накосячите" с размерами или при доставке или при установке.

Моя цена за такую кухню 22000 руб. При условии что вы заберете, поднимете на этаж и установите ее сами, раз вы такой "рукастый". Замечу проектировать вам ничего не надо будет.

И хочу обратить ваше внимание, про цену в разы я говорил ОТНОСИТЕЛЬНО САЛОНОВ. Где стоимость такой кухни будет не менее 70000 руб (среднерыночная цена). В недорогом магазине такая будет стоять за 40000 готовая, без установки. Если это не откровенный ширпотреб, конечно. 

И пожалуйста уважаемые форумчане, давайте не будем задавать вопросы в стиле: "а что если я с соседней стройки сопру фанеру и запилю себе шкаф, вы мне такой сделаете дешевле?" Я реально делаю недорогую мебель. И реально дешевле большинства предложений нашего города, но не в ущерб качеству. Если вы очень умный и рукастый делайте мебель себе и не засоряйте тему. Спасибо, если дочитали до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото реальных работ ускорят встречу. В РАЗЫ :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрал бы слово "в разы" и никто бы даже не заметил твоей темы)))) а тут даже самые рукастые заинтриговались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценообразованию - всё просто в нашем городе (знаю уже не от одного товарища -мебельщика) - берётся стоимость материалов на распил (без фасадов), и умножается на два :) к этой сумме прибавляется стоимость фурнитуры и фасадов, увеличенные на 30-40% и получается итоговая НАЧАЛЬНАЯ сумма для клиента. А там - как раскрутишь :)

 

По ТС -  если примеры работ его - то довольно приличные, единственное, мне почему то не понравился светло-фиолетовый уголок в спальную - почему то кажется что там ручек много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, дизайнерские идеи многих клиентов порою далеки от стандартов, а иногда даже исключают какую либо гармоничность и элементарную логику. Но у каждого своё чувство прекрасного и людям приходится немного потакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, одна  из недавних работ. Конференц зал гранд отеля. Астрахань. На третьем снимке ваш покорный слуга, а на четвертом какой-то дядя в очках.

post-51263-0-37480700-1454233287_thumb.jpg

post-51263-0-37011400-1454233291_thumb.jpg

post-51263-0-07139300-1454233295_thumb.jpg

post-51263-0-78109100-1454233297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-40632-0-35791600-1455379633_thumb.jpgСкажите,какая будет цена на этот шкаф(1200)+боковая полка как в сообщ.№16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла необходимость напилить полок в шкаф.  примерно 6 полок..надо только размеры снять.. сделаете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стена 4 метра высота 2.40 натяжной потолок глубина шкафа 65 см 4 двери все зеркальные ваша цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты