Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stoxx

Зарплаты в нашем городе

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

Понятно что всё относительно.Но я почему-то не ною,мне хватает и я не говорю. что виноват Путин,т.к мой заработок зависит от моих стараний.

Ну ноют из инфантильности в 99% случаев, тем самым как бы привлекая к себе внимание родителей, хозяев, доминирующей жены, чтобы те пришли и верно разделили миштяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что всё относительно.Но я почему-то не ною,мне хватает и я не говорю. что виноват Путин,т.к мой заработок зависит от моих стараний.

Не всегда все зависит от своих стараний, если рынок встал -хоть раком стой - он не сдвинется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В нормальном государстве, повторяю, в нормальном - создаются условия.

Назови такое государство. Страна Лимония? Везде спад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда все зависит от своих стараний, если рынок встал -хоть раком стой - он не сдвинется. 

Всегда.Это всё отмазки для себя любимого.Если хочешь заработать,то найдешь выход всегда,правда порой на это требуется немало времени.

 "Кто ищет,тот всегда  найдет"

 

 

Изыди тролль, достал своим словесным поносом. Ты давно в игноре, так что не парься. 

Правда тебе глаза режет,не нервничай,лучше предприми меры по улучшению своей жизни,а то плачешь как девка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда.Это всё отмазки для себя любимого.Если хочешь заработать,то найдешь выход всегда,правда порой на это требуется немало времени.

 "Кто ищет,тот всегда  найдет"

 

Ты видно и вправду маленький мальчик и живешь в иллюзии, или твое дело завязано на хлебе и сопутствующих товарах, которые всегда востребованы при любом денежном положение населения.

Заработать можно всегда,  а тебе говорят, что рынок сел дите.

И слушай, а не хвались.

В жизне все меняется, такси тебя ничему не научило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Если хочешь заработать,то найдешь выход всегда,правда порой на это требуется немало времени.

Когда один, без семьи, детей, можно тратить время на поиски высокооплачиваемой работы и себя любимого, но если на твоем иждивении жена с детьми, человек идет на любую работу. Выбор рабочих мест не велик, а торговать, заниматься коммерцией могут не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dernik, давно я хотела у тебя вот что спросить. Насколько я понимаю, ты - директор школы. То есть и ты, и я - мы в какой-то мере власть для своих подчинённых. Я выше уже писала, что именно для своих работников я на своём сделала. А скажи нам, какой комплекс платных образовательных услуг предлагает твоя школа? И как давно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда один, без семьи, детей, можно тратить время на поиски высокооплачиваемой работы и себя любимого, но если на твоем иждивении жена с детьми, человек идет на любую работу. Выбор рабочих мест не велик, а торговать, заниматься коммерцией могут не все.

Это более серьезный вопрос, чем может показаться на первый взгляд.

Нет, наличие детей не для всех людей аргумент идти работать не по специальности. Наличие же детей (у нормальных людей), это как правило следствие зажиточности, а не мотивация больше зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

о без комментариев)
комментатор, ты за своим карманом следи :megalol: для всех остальных напомню, что средняя зарплата в астре примерно 25 + -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Наличие же детей (у нормальных людей), это как правило следствие зажиточности, а не мотивация больше зарабатывать.

следствие чего?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зарплата сельского врача чуть больше 20 тысяч

 

фига се "уничтоженная медицина" на селе... :megalol:

 

 

 

 

Насколько я понимаю, ты - директор школы. То есть и ты, и я - мы в какой-то мере власть для своих подчинённых. Я выше уже писала, что именно для своих работников я на своём сделала. А скажи нам, какой комплекс платных образовательных услуг предлагает твоя школа? И как давно?

Он не хочет этим заниматься. Лучше ныть для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следствие чего?))))

Тебе стоило получить образование, хотя бы чтобы не тупить на форумах.

 

Вот, почитай: Рыбаковский ЛЛ. Динамика и факторы демографического развития СССР во второй половине ХХ века

 

Тут в краце изложены факторы влияющие на демографическую ситуацию в стране. После голода, после войны, после ...

А именно, ученые приходят к выводам. Что основным фактором увеличения популяции является более высокая материальная обеспеченность, каждого следующего поколения.

На практике можно сделать вывод. Что ребенок из детдома будет иметь статистически больше детей, чем ребенок олигарха, равно из за того, что сравнивая свою юную жизнь с текущим своим состоянием, он будет считать себя более обеспеченным нежели его родители и не будет иметь блокировок "плодить нищету".

Экономическая стагнация - основополагающий фактор современной депопуляции Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видно и вправду маленький мальчик и живешь в иллюзии, или твое дело завязано на хлебе и сопутствующих товарах, которые всегда востребованы при любом денежном положение населения.

Заработать можно всегда,  а тебе говорят, что рынок сел дите.

И слушай, а не хвались.

В жизне все меняется, такси тебя ничему не научило. 

Где я хвалюсь? В жизни да всё меняется,трудные времена меня настигали тоже,но я не плакался и не говорил что Путин виноват.Я вышел из трудного положения и всё стало хорошо.

А вот про дитя и маленького мальчика ты пишешь потому что по делу  сказать нечего.

Причем тут вообще такси? Я пробую,не получается,двигаюсь дальше,но я всегда в движении.Можно так же сесть на жопе ровно,иметь 20-25к и ныть что Путин виноват.

Каждый сам делает свой выбор.

Когда один, без семьи, детей, можно тратить время на поиски высокооплачиваемой работы и себя любимого, но если на твоем иждивении жена с детьми, человек идет на любую работу. Выбор рабочих мест не велик, а торговать, заниматься коммерцией могут не все.

Рожать ребенка нужно тогда когда у тебя есть капитал хотя бы на 1-2 года жизни если вдруг что случится.

Люди сами создают себе проблемы,САМИ !! А потом ноют !

 

Если можно так выражаться,то свою жизнь нужно оптимизировать и тогда проблем не будет,иначе будут глюки,медленная работа,как например у не оптимизированного сервера mysql под большой нагрузкой.

Можно так же ругаться на то, что сайт глючит в следствие того что mysql не оптимизирован,виноват в этом хостинг провайдер(Путин),но на самом то деле просто руки из жопы и сначала нужно всё было оптимизировать под свои нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе стоило получить образование, хотя бы чтобы не тупить на форумах.Вот, почитай: Рыбаковский ЛЛ. Динамика и факторы демографического развития СССР во второй половине ХХ векаТут в краце изложены факторы влияющие на демографическую ситуацию в стране. После голода, после войны, после ...А именно, ученые приходят к выводам. Что основным фактором увеличения популяции является более высокая материальная обеспеченность, каждого следующего поколения.На практике можно сделать вывод. Что ребенок из детдома будет иметь статистически больше детей, чем ребенок олигарха, равно из за того, что сравнивая свою юную жизнь с текущим своим состоянием, он будет считать себя более обеспеченным нежели его родители и не будет иметь блокировок "плодить нищету".Экономическая стагнация - основополагающий фактор современной депопуляции Европы.

ты по стопан Либеральной Европы пошел? Геям, импотентом про такую демографию рассказывай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.Можно так же сесть на жопе ровно,иметь 20-25к и ныть
а можно иметь 20-25, сидеть ровно, и чувствовать себя абсолютно довольным жизнью... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожать ребенка нужно тогда когда у тебя есть капитал хотя бы на 1-2 года жизни если вдруг что случится.

Люди сами создают себе проблемы,САМИ !! А потом ноют !

Ну, ну, потом не удивляйтесь когда южные гости начнут численностью выдавливать. Наши супруги  в 90-ые рожали нам детей и мы не бздели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, наличие детей не для всех людей аргумент идти работать не по специальности. Наличие же детей (у нормальных людей), это как правило следствие зажиточности, а не мотивация больше зарабатывать.

У нормальных людей наличие детей - это следствие желания иметь детей и стремления к полноценной семье

Первый ребёнок у меня появился у меня тогда, когда нынешними зарплатами даже в воздухе ещё не пахло

Юридическое или техническое образование. У @zexus можешь подробнее узнать, он вроде бы гаишник.

 

Я не ГАИшник (а я-то думаю, чо меня так не любят)

За аттестацию действующих сотрудников не скажу - потому как у меня вышка есть и аттестацию я прошёл. Насчёт не имеющих вышки - не любопытствовал, так что врать не буду

 

И отдельный вопрос Нильсу, для оценки степени адекватности человека, говорящего о зарплате в полиции под 100 и выше

Сколько по твоему мнению получает майор с 12 годами выслуги в управлении (приблизительно, потому что цифры всё равно будут разниться в зависимости от службы и надбавок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Рожать ребенка нужно тогда когда у тебя есть капитал хотя бы на 1-2 года жизни если вдруг что случится. Люди сами создают себе проблемы,САМИ !! А потом ноют !

Ерунда какая-то. Почему 1-2, а не 5-10, а лучше на 20-25, ведь у многих ипотека? А то вдруг что случится?

Я не паникую, но начал формироваться класс "рабочая нищета". Кто-то перекредитовался, а кто-то реально стал получать копейки.

Не рожать? Ну хз, каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди моих знакомых недальновидные брали кредиты в конце прошлого года, а ведь их потом надо возвращать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди моих знакомых недальновидные брали кредиты в конце прошлого года, а ведь их потом надо возвращать...

а что сказать тем, кто в 2011, 2012 взяли ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что сказать тем, кто в 2011, 2012 взяли ипотеку?

ипотека - сама по себе - КАБАЛА на всю жизнь. Она тебе нужна? Бери и не ной потом. Хочешь получить квартиру сразу и жить, то кабала. Надо поднатужиться, начинать с малого, а не на дрожжевых деньгах рваться в кредиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ну, потом не удивляйтесь когда южные гости начнут численностью выдавливать. Наши супруги  в 90-ые рожали нам детей и мы не бздели.

Так пусть рожают,но нехер ныть.Ведь сами на себя вешают же обязательства.Или люди не знают когда женятся и рожают детей что появятся доп.затраты?

Всё равно что садится жопой на ежа и орать какого хрена больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2006 -2007 получал примерно 30-40 тыщ. Тогда это было еще более менее. Но как сейчас жить на эти деньги честно в уме не укладывается. Наверное дело привычки и жизненного опыта. Хотя если двое работающих в семье, то это уже 60-80..На еду одежду комуналку бензин должно хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что сказать тем, кто в 2011, 2012 взяли ипотеку?

так как для большинства это единственный способ обрести собственное жилье. Я даже не представляю ко скольки годам можно за нал взять хату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2006 -2007 получал примерно 30-40 тыщ.

тогда у тебя аппетит и разыгрался.

 

 

как сейчас жить на эти деньги честно в уме не укладывается. Наверное дело привычки и жизненного опыта.

народ и на  в 2-3 раза меньшие суммы проживают. Тяните одеяло по росту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты