stoxx

Зарплаты в нашем городе

262 пользователя проголосовало

1. 1. Ваша зарплата

• Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      23
    • 30-50 т.р.
      3
    • Более 30 т.р.
      11
    • коммерческая тайна
      6

В теме 2 505 сообщений

Только что, ГМО сказал:

Есть определенный уровень, выше которого всякие идиоты имеющие личностные недостатки подняться не могут. Та модель которую ты пытаешься представить может работать в сельсовете, школе, поликлинике, но не выше. Там уже дураков нет и если бы Путин например имел ярко выраженные слабости или зависимости его бы давно на них слили, еже до знакомства с Ельциным.

Не надо обыдлячивать всех подряд и мерить их должности на себя.

Это всё фантазии людей очень и очень далеких от реалий.) 

"Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними." Талейран. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Только что, ГМО сказал:

Ой да ладно. Ты вот такой умный но почему то не президент.

Почему?

1. Меня в юности один мой наставник учил никогда не считать себя умней других людей, потому как это излишне рискованное занятие.

2. Не в жизни не хотел быть не то, что президентом страны, но президентом какой нибудь компании.) Там такие графики - не расслабишься. И публичность - такое обременение, далеко не всем оно приятно.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Только что, охта сказал:

1. Меня в юности один мой наставник учил никогда не считать себя умней других людей, потому как это излишне рискованное занятие.

2. Не в жизни не хотел быть не то, что президентом страны, но президентом какой нибудь компании.) Там такие графики - не расслабишься. И публичность - такое обременение, далеко не всем оно приятно.

Ну ты же даешь как бы понять что знаешь больше чем президент, всячески умнее его и прочее. 

А я например понимаю что это банальный комплекс неполноценности через который можно тобой (а если бы ты был президентом и страной) рулить как хочешь.

И Навальный например такой же. Он хочет чтобы его хвалили, поддерживали, восхищались его талантом и на этой почве не терпит никакой конкуренции. А поскольку вся современная оппозиция такая проблемная и ставит собственную личность вперед дела, они там разодрались все в пух и прах.

Этот пример должен говорить о том, что руководители среднего звена должны уметь умерять свои амбиции или идти в оппозицию, ругать текущего президента который не раскрыл их управленческого таланта.

С этой точки зрения лучше всех выглядит та же Собчак. Хорошее воспитание, манеры, сдержаность. Но она баба, к тому же светская. Было бы неверно оставлять страну ее трахалю.

• Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ГМО сказал:

С этой точки зрения лучше всех выглядит та же Собчак. Хорошее воспитание, манеры, сдержаность. 

Да, она в этом плане хороша. Из нее будет отличный лидер партии и спикер в Думе. 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, ГМО сказал:

знаешь больше чем президент, всячески умнее его и прочее. 

Где же я такое говорил? Не выдумывай, еще раз. 

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти