Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stoxx

Зарплаты в нашем городе

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

если ждать, пока на ноги встанешь - то потом уже детей не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорош

Государству ноги целовать (конкретно в этом случае) уже только за материнский капитал нужно

Ни за хвост собачий под 500к - а государство вам всё не социальное

Ага, сколько там единовременный мат. капитал и сколько ежемесячно получают депутаты, министры? Ноги целовать, а рачком не встать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один мой одногодка не купил себе "хоромы". Купили говно, в которое надо вкладывать и вкладывать, без удобств и на отшибе. И это тоже не дешево получается.

Рассказать, чем съем от ипотеки отличается? :)

А мы купили в 2005 однушку в сракотенях, благо бате спасибо, 100к дал на первый взнос

А потом - продали однушку и купили трёшку уже в районе АГТУ, в отличном состоянии

А потом - купили на будущее в ипотеку детям однушку и комнату в общаге

Вы же можете и дальше рассказывать, как это плохо - ипотека

Ага, сколько там единовременный мат. капитал и сколько ежемесячно получают депутаты, министры? Ноги целовать, а рачком не встать? 

Ну ты тёплое с мягким не путай

Как з/п министра отменяет то, что полляма дают нахаляву-то?

У нас материнский отлично зашёл в погашение части ипотеки за трёшку, с падением выплат с 11500 до 6500

Я вот как ни странно - государству за это благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, тут верно говорили про 90-ее, да и в советский период было не до жиру, но рожали и воспитывали. Следуя этой логике пока на ноги встанешь (если встанешь), то потом банально просто не сможешь  :)

Так я и написал что рожайте хоть 10. Но ныть потом не надо, в старости Вам же стакан воды поднесут. Понимать то нужно все равно, кормить поить учить и одевать их придется только Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты тёплое с мягким не путай

Как з/п министра отменяет то, что полляма дают нахаляву-то?

Судя по ситуации в стране херова они свою зарплату отрабатывают, раз средняя зарплата по стране в 13 раз меньше чем у них зарплата.

 

А вот тебе холява 

https://rns.online/economy/SHveitsariya-mozhet-nachat-viplachivat-vsem-grazhdanam-po-2200-2016-01-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот как ни странно - государству за это благодарен

конечно будешь. Полляма с потолка. Вот теперь для тех, кто визжал и орал про налоги и сборы. Деньги ниоткуда не берутся и ниоткуда не появляются. Это так же сливки от нефтедолларов. Чтоб поднять демографию, начали платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно будешь. Полляма с потолка. Вот теперь для тех, кто визжал и орал про налоги и сборы. Деньги ниоткуда не берутся и ниоткуда не появляются. Это так же сливки от нефтедолларов. Чтоб поднять демографию, начали платить. 

Вы реальные что ли клоуны, прежде чем получить мат. капитал вы должны первого родить, с ним жить где то, его и себя кормить, обувать, потом зачать второго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы купили в 2005 однушку в сракотенях, благо бате спасибо, 100к дал на первый взнос

А потом - продали однушку и купили трёшку уже в районе АГТУ, в отличном состоянии

А потом - купили на будущее в ипотеку детям однушку и комнату в общаге

Вы же можете и дальше рассказывать, как это плохо - ипотека

 

Ну ты тёплое с мягким не путай

Как з/п министра отменяет то, что полляма дают нахаляву-то?

У нас материнский отлично зашёл в погашение части ипотеки за трёшку, с падением выплат с 11500 до 6500

Я вот как ни странно - государству за это благодарен

То же имеется удачный опыт ипотеки. Снимали 3 года. (Повторюсь путь в никуда). Потом комнату купили в общаге. Потом в ипотеку взяли квартиру в новостройке в пристижном районе. Сейчас своя квартира. Цена на нее давно превысила все проценты и потери связанные с ипотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы реальные что ли клоуны, прежде чем получить мат. капитал вы должны первого родить, с ним жить где то, его и себя кормить, обувать, потом зачать второго. 

ну не рожайте совсем и не претендуйте на полляма. Но ведь государство сказало - за  ВТОРОГО ребенка. Значит за второго. Дело в том, что стало много семей с единственным ребенком. Начали стимулировать. Раньше маткап совсем не давали. И ничего - рожали и растили.  Или наши предки дураки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не рожайте совсем и не претендуйте на полляма. Но ведь государство сказало - за  ВТОРОГО ребенка. Значит за второго. Дело в том, что стало много семей с единственным ребенком. Начали стимулировать. Раньше маткап совсем не давали. И ничего - рожали и растили.  Или наши предки дураки были?

А мне и не давали за второго и не за третьего, а то что сейчас дают, так это еще мало дают, еще раз говорю, это месячная зарплата министров, депутатов, а результат их 15 летней работы мы сейчас наблюдаем.  :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё по чужим карманам шарите

По каким чужим, депутат, министр это не предприниматель, а мат капитал платят с нефтяных денег, а полезные ископаемые это достояние народа. Конституция :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне и не давали за второго и не за третьего, а то что сейчас дают, так это еще мало дают,

это было то, что могло государство дать. Если больше давать - снова инфляция.

И насчет депутатов - не путайте мягкое и теплое: всем по многу невозможно дать. Их не так уж и много, а детей рождается много.

миллион детей -по ляму - сикока будет? триллион рублей? Никто так не считал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что стало много семей с единственным ребенком.

Или вовсе без детей, вот уж удивительно.

это было то, что могло государство дать. Если больше давать - снова инфляция.

И насчет депутатов - не путайте мягкое и теплое: всем по многу невозможно дать. Их не так уж и много, а детей рождается много.

миллион детей -по ляму - сикока будет? триллион рублей? Никто так не считал?

Вот объясни мне, почему в развитых странах и доход высокий и растет, и выплаты социальные, и инфляции низкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было то, что могло государство дать. Если больше давать - снова инфляция.

И насчет депутатов - не путайте мягкое и теплое: всем по многу невозможно дать. Их не так уж и много, а детей рождается много.

миллион детей -по ляму - сикока будет? триллион рублей? Никто так не считал?

читай выше. на зарплату депутатов именно депутатов, без других расходов в год тратиться 2 с лишним лярда, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 с лишним лярда, 

 если поднять маткап, то не лярды а тысяча лярдов

Хотите получать депутатские зарплаты и выплаты - вэлкам , ждём на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если поднять маткап, то не лярды а тысяча лярдов

Хотите получать депутатские зарплаты и выплаты - вэлкам , ждём на выборах.

Ну для начало надо занести от ляма бакинских  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маткапитал такая вещь, не везде применишь, не всем ипотека нужна, так что куча народу для выплат пока отсеивается, а впоследствии можно и отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объясни мне, почему в развитых странах и доход высокий и растет, и выплаты социальные, и инфляции низкая?

Потому, что в долг взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну для начало надо занести от ляма бакинских 

знаем-с. Поэтому и предлагаю особо ретивым считальщикам чужого бабла на себе испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаем-с. Поэтому и предлагаю особо ретивым считальщикам чужого бабла на себе испытать.

Что на себе испытать? Лям бакинских утырить и при этом не сесть на нары?  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что на себе испытать? Лям бакинских утырить и при этом не сесть на нары? 

райскую жизнь испытать

 

 

на зарплату депутатов именно депутатов, без других расходов в год тратиться 2 с лишним лярда, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю тем, кто считает что за мат. капитал народ должен сказать спасибо своему правительству, ни хрена он не должен говорить ибо данный капитал капает с нефти и газа. а недра земли у нас принадлежат народу.

 

"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

 

 сумма капитала 450000 это например для Астрахани 10кв.м эконом жилья, так что не смешите мои тапки про большую сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сумма капитала 450000 это например для Астрахани 10кв.м эконом жилья, так что не смешите мои тапки про большую сумму. 

нашим родителям за нас не платили. Недра и богатства были народные.

Начали платить - опять не угодили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю тем, кто считает что за мат. капитал народ должен сказать спасибо своему правительству, ни хрена он не должен говорить ибо данный капитал капает с нефти и газа. а недра земли у нас принадлежат народу.

 

 сумма капитала 450000 это например для Астрахани 10кв.м эконом жилья, так что не смешите мои тапки про большую сумму. 

Да, при коммунизме за второго можно было трешку получить) Это три ляма по нынешним ценам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты