Рекомендуемые сообщения

АВТОВАЗ вылечил Lada XRAY от «детских болезней

https://auto.mail.ru/article/63863-avtovaz_vylechil_lada_xray_ot_detskih_boleznei/

 

  • В список оборудования включены 17-дюймовые колёсные диски, с которыми автомобиль выглядит более пропорциональным.
  • Внедрены подкрылки из нетканого материала, улучшившие шумоизоляцию, и постоянная подсветка комбинации приборов.
  • Часто лопавшиеся расширительные бачки теперь изготавливаются по другой технологии, и они больше не вызывают нареканий.
  • На машинах, оснащённых «роботом», появился другой ведомый диск сцепления, чтобы исключить толчки и вибрации.
  • Доработана технология производства 1,8-литрового мотора, чтобы избавить двигатель от повышенного расхода масла.
  • В районе задних дверей появился модернизированный уплотнитель, благодаря которому пороги стали чище.
  • У антипробуксовочной системы появилась кнопка отключения — последняя пригодится при движении по бездорожью.

теперь можете покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Молодцы ) но авто которые уже находятся в салонах и на стояках никто же переделывать не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  • В список оборудования включены 17-дюймовые колёсные диски, с которыми автомобиль выглядит более пропорциональным.
  •  

Евпатий коловрат!, бюджетные колесики на лето и зиму выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евпатий коловрат!, бюджетные колесики на лето и зиму выйдут.

, с которыми автомобиль выглядит более пропорциональным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Трех котах хрей стоит возле окея. Часто бываю там, никакого любопытства он не вызывает,народ даже не подходит рассмотреть,приглядеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Трех котах хрей стоит возле окея. Часто бываю там, никакого любопытства он не вызывает,народ даже не подходит рассмотреть,приглядеться.

 

у народа денег нет

поэтому и не видят в этом толк стоять и рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у народа денег нет

поэтому и не видят в этом толк стоять и рассматривать.

Ага,особенно это заметно по выхам на примере тех же котов: парковка забита через край,на каток,детские площадки очереди,в окее полно народу. Денег нет,но вы держитесь©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,особенно это заметно по выхам на примере тех же котов: парковка забита через край,на каток,детские площадки очереди,в окее полно народу. Денег нет,но вы держитесь©.

ещё один повод не смотреть на авто которое стоит в магазине.

у всех уже есть свои.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.motorpage.ru/Lada/news/avtomobili_lada_nabirajut_populjarnost_v_kazahstane.html

 

Названы самые популярные модели автомобилей на казахстанском рынке в январе 2017 года. Среди лидеров рынка оказалась и Лада Гранта, которая с внедорожником ЛАДА 4х4 разделила второе/третье место.

 

ТОП-20 самых востребованных моделей в Казахстане в январе 2017 года возглавила Ravon Nexia, разошедшаяся тиражом в 124 экземпляра. Второе и третье место с результатом в 122 проданных автомобиля делят между собой сразу две модели LADA. Это LADA Granta и внедорожник LADA 4х4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем хрей должен вызывать внимание?

Это ж тот же сандеро, немного измененный только.

Кто хочет купить сандеро, но немного дешевле - покупает хрея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kolesa.ru/news/krossover-lada-kakim-on-mozhet-byt

 

Недавно в Сети появилась информация о возможном новом кроссовере от российского производителя.

 

9293941.jpg

9293945.jpg

 

9293949.jpg

 

9293952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kolesa.ru/news/krossover-lada-kakim-on-mozhet-byt

 

Недавно в Сети появилась информация о возможном новом кроссовере от российского производителя.[/size]

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=166072&p=3441930

Renault Grand Duster

Предположительно новинка получит имя Grand Duster. Автомобиль будет семиместным и будет оснащаться системой полного привода. Кроме того новый Renault Duster получит абсолютно новый дизайн.

Базой Дастера станет растянутая платформа от пятиместной версии модели. Длина нового кроссовера, как ожидается, будет больше, чем у обычного Renault Duster на 200 мм и будет составлять 4,7 метра. Увеличится у новинки и объем багажного отделения – с 500 литров до 650 литров.

 

Министерство промышленности и торговли России сообщило о начале продаж автомобилей Lada Vesta в Германии. «Немецким покупателям Lada Vesta будут предлагать с двигателем 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил»,— цитирует ведомство «РИА Новости». Минпромторг уточняет, что минимальная цена одного автомобиля составит €12,49 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла покупать эти машины за такие деньги, возможно цена и оправдана но мне как то больше внушают доверие иномарки за эти же деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла покупать эти машины за такие деньги, возможно цена и оправдана но мне как то больше внушают доверие иномарки за эти же деньги. 

Китайцы чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм. Если для вас нет разницы в цене Гранты и Соляриса, я теперь понимаю, как у вас получились "запчасти по низким ценам". С такими-то допущениями.

Вообще недолюбливаю такой недоSMM, ну хоть коммент бы нормальный могли осилить, для приличия. Если вы и в запчастях настолько разбираетесь, как в ценах на машины, вам ж любой поставщик подделку подсунет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм. Если для вас нет разницы в цене Гранты и Соляриса, я теперь понимаю, как у вас получились "запчасти по низким ценам". С такими-то допущениями.

Вообще недолюбливаю такой недоSMM, ну хоть коммент бы нормальный могли осилить, для приличия. Если вы и в запчастях настолько разбираетесь, как в ценах на машины, вам ж любой поставщик подделку подсунет. 

 

Где вы видите что я с грантой сравнивал ? Покажите. Ваши косвенные вывод очень ошибочны и я конечно не люблю хвастаться, но автозапчасти знаю очень хорошо и маловероятно вы знаете лучше меня их.

Лада Веста сколько стоит ? Я покупал Солярис за 500  с чем то тысяч новый проблем практически ни каких не было до сих пор.  А я уж тем более знаю с какими проблемами сталкиваются владельцы новых грант которые проехали на них пол года. 

Если вы не недолюбливаете недоSMM пожалуйста займитесь сами покажите что умеете. В мире тоже наверное найдется очень много людей которым вы не понравитесь и ваши действия.  Я высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 А я уж тем более знаю с какими проблемами сталкиваются владельцы новых грант которые проехали на них пол года. 

 

 

Какие глупости  :megalol:

Гранта в семье 1г.3 месяца.

Работает как часы, даже лампочку не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глупости :megalol:

Гранта в семье 1г.3 месяца.

Работает как часы, даже лампочку не меняли.

И какой пробег,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глупости  :megalol:

Гранта в семье 1г.3 месяца.

Работает как часы, даже лампочку не меняли.

Мерят не годами, а пробегом. Такой же бред как мерить стаж годами, но человеку на лбу километраж не выбьешь,а вот на машине показан)

Так какой пробег за год и 3 месяца? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл... опять начался этот долбосношизм про то что лучше, наша или иномарка, правый руль или левый...

С Совка что-ли у людей привычка навязывать свое мнение и считать что у всех должно быть одно и то же как у него великого. Ни одну сторону не оправдываю, просто до многих никак не дойдет что каждый ездиет на том, что ему подходит. Вот к примеру, кто-то любит трусы семейные, а кто-то боксеры или как их там, давайте еще об этом поспорим. Не засирайте тему, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой пробег,если не секрет?

 

Мерят не годами, а пробегом. Такой же бред как мерить стаж годами, но человеку на лбу километраж не выбьешь,а вот на машине показан)

Так какой пробег за год и 3 месяца? 

 

10.000 км.

(не таксуем)  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл... опять начался этот долбосношизм про то что лучше, наша или иномарка, правый руль или левый...

С Совка что-ли у людей привычка навязывать свое мнение и считать что у всех должно быть одно и то же как у него великого. Ни одну сторону не оправдываю, просто до многих никак не дойдет что каждый ездиет на том, что ему подходит. Вот к примеру, кто-то любит трусы семейные, а кто-то боксеры или как их там, давайте еще об этом поспорим. Не засирайте тему, а.

чаще на что заработал. Вот если бы все было так, как ты говоришь, вопросов бы не было.

И часто машину хвалят просто потому что признаться самому себе тяжело кое в чем... А вот трусы какие именно хочешь купить может каждый), поэтому никто и не спорит про трусы )

 

10.000 км.

(не таксуем)  :megalol:

Было бы удивительно если при таком пробеге что-либо меняли. Даже китайцы при таком пробеге не ломаются))

10.000 км это мне пол года. Вообще как бы не удивительно даже для ТАЗА

И ТАЗ это лотерея, твой гранта может не ломаться, а сосед из под нее вылазить не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...