Рекомендуемые сообщения

У практически любого китайца, в их Китаях наверное везде Астрахань. И, кстати, дырка на месте магнитолы в базе только на тоетах и вазах бывает.

С магнитолой соглашусь, она в базе нужна. А кондиционер - нет. Кондиционер нужен в базе примерно как в айфоне телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обсуждающие прошли тест-драйв или по картинкам оцениваете? Вот мне интересно, если бы без подготовки покупателя, без информации о том, что это Лада, без единого шильдика и намёка, вы сели за руль этой машины и покатались часок, то какое количество "экспертов" угадало бы наш автопром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какое количество "экспертов" угадало бы наш автопром?

достаточно посмотреть на лючок бензобака! справа и не запирается!

1444417726_vesta-testdrive-33.jpg

 

95 или 98 !!! колхозники!!!

 

стойку не видел пока, но вряд ли они стали чашку пружины приваривать по другому.

 

mzOM7kudaPE.jpg

Вчера узнал что передняя фара на Весту стоит 14500 рублей!..." ваще жесть!!!

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеж не 300, а целых 400?

 

Вы хотите сказать это ведро стоит дороже?

Я посидел в этой табуретке и мне этого хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С магнитолой соглашусь, она в базе нужна. А кондиционер - нет. Кондиционер нужен в базе примерно как в айфоне телевизор.

как это кондер в базе не нужен, я бы отказался от всех этих безопасных приблуд в пользу кондёра, комфорт привыше всего.наш автопром идет по европейским стандартам жадности, это у них за кондер платить нада, вот у корейцев в рио в базе кондер стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это кондер в базе не нужен, я бы отказался от всех этих безопасных приблуд в пользу кондёра, комфорт привыше всего.наш автопром идет по европейским стандартам жадности, это у них за кондер платить нада, вот у корейцев в рио в базе кондер стоит

Безопасность превыше всего, а не комфорт.

И еще раз. Кондер необходим в зависимости от климата. Зачем жителям северных регионов довольно сложное устройство за 30 штук, которое запускаться не будет?

С кондером должен быть выбор. Это не та опция, которая нужна прям всем. Я бы где-нибудь в Твери кондер даже не брал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этих безопасных приблуд только ABS пригодится и то не всегда а остальное для не опытных водителей, опытным это херня не пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот у корейцев в рио в базе кондер стоит

ну да есть, если доплатить 30 тыс к базе...,а еще есть трехкратное вкл. поворотника- вот это я понимаю  :hi:

и в лючке бензобака спец удерживающее устройство крышки горловины, что тоже не мало важно!

Из этих безопасных приблуд только ABS пригодится и то не всегда а остальное для не опытных водителей, опытным это херня не пригодиться

опытному водителю как вы выражаетесь и ABS не нужно...да да вообще ничего не нужно...все верно ведро оно и должно быть ведром!  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да есть, если доплатить 30 тыс к базе...,а еще есть трехкратное вкл. поворотника- вот это я понимаю  :hi:

и в лючке бензобака спец удерживающее устройство крышки горловины, что тоже не мало важно!

 

опытному водителю как вы выражаетесь и ABS не нужно...да да вообще ничего не нужно...все верно ведро оно и должно быть ведром!  :huh1:

за такие деньги в базе в ТАЗе должен быть и кондер и полный электропакет и эти безопасные приблуды ну и бонусом коробка автомат,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не видно ни одной весты на улицах Астрахани

Ну подожди, народ деньги копит. Скоро повалят-успевай уворачиваться! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на первые машины чуть не предзаказ был, их еще по завышенной цене выставили.

это подставные  заказали, что бы создать искусственный ажиотажный спрос :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть на лючок бензобака! справа и не запирается!

 

 

Вообще на мой взгляд за не запираемый лючок надо вкатать выговор с лишением оклада на пару месяцев. Устройство то копеечное. Вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на мой взгляд за не запираемый лючок надо вкатать выговор с лишением оклада на пару месяцев. Устройство то копеечное. Вредительство.

нужно рекламации писать на завод чтоб с места стронуть бюрократию, а не на форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вредительство

в 21 веке!! квадратный люк с выемкой для пальца? имхо, они просто прикалываются !!!

 

 

нужно рекламации писать на завод чтоб с места стронуть бюрократию

кому нужны эти вёдра? если чел готов отдать 600 монет за ведро...вероятнее всего он и с лючком утрётся...

 

грустно, но факт проигрывают наши новинки в сравнении с их десятилетками, что уж про новьё говорить ((( 

http://ufa.drom.ru/toyota/prius/18753519.html

 

ппс. 76 л.с.

Налог на 2016 год 1064 руб.

Расчет произведен на легковой автомобиль  для Астраханской области 

 
По мере повышения столбика термометра в городе Хабаровске, расход бензина заметно уменьшается. Если в морозы, очень хорошо было иметь 6,5 литров бензина на сотню, то сейчас, при плюсовой температуре, расход топлива без особого напряга укладывается в 5 литров на сотню, а то и меньше.

Лучший результат по расходу, который выдал автомобиль - 3,7 литра на 100 км на дистанции 16,3 км. (26,4 км/л).

http://reviews.drom.ru/toyota/prius/88855/

Читать полностью:http://reviews.drom.ru/toyota/prius/88855/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в регионах ажиотажа из-за Lada Vesta не наблюдается. Более того, источники на авторынке сообщают, что в отдаленных уголках России «машины просто стоят».

 

Мне самому даже интересно почему, за 670 тысяч они стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самому даже интересно почему, за 670 тысяч они стоят :)

Также, по данным источников издания, на продажи повлияло и отсутствие маркетингового продвижения — по телевидению Lada Vesta не рекламируется.

 

По мне так шума вокруг неё ещё до появления столько было,что и реклама не нужна была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня видел Весту, прикол в другом, у нее дверь водительская была приоткрыта, явно щель виднелась, в движении, вот теперь теряюсь в догадках, то ли водитель лоханулся не закрыл, то ли качество сборки такое, что она у него не закрылась до конца, видео выкладывать не стану поверьте на слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...