Рекомендуемые сообщения

Только что, m1_1976 сказал:

Красный был... что ваши помидоры... :)

Долга ли покрасить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2017 в 09:21, Директор Моря сказал:

Бред какой-то написали. Универсалы пользуются спросом, и четверки, и 11-е и ларгусы. 

Веста - тоже должна, продажи седанов растут, и универсал будут брать, если сильно цену не задерут. 

Обзор универсала, кстати

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарай по крайней мере смотрится, в отличии от уродского седана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2017 в 23:14, Sergei Bog сказал:

Сарай по крайней мере смотрится, в отличии от уродского седана

Веста уродский седан? Совсем что-ли? Ну да, куда там до красавца Логана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился на нулячей Гранте лифтбек, робот. Ниче так, симпатишно, получше седана, тот на вид совсем УГ. Но робот портит все впечатление от езды, тупит, пинается. Лучше бы варик или обычный коробас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость Lada Vesta CNG составит 600 900 рублей. При этом АВТОВАЗ не уточняет, в какой комплектации машина будет поставляться клиенту, поэтому лишь отметим, что базовую бензиновую «Весту» сегодня можно купить за 545 900 — то есть доплата за приставку CNG, по всей видимости, составляет 55 тысяч рублей.

 

https://auto.mail.ru/article/65464-lada_vesta_o_kotoroi_mechtayut_taksisty_nazvana_cena/

пока ценник адекватный.. к н.г. +30 тыс по-любому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Voyager сказал:

Веста уродский седан? Совсем что-ли? Ну да, куда там до красавца Логана...

Уродский и несуразный, у дизайнеров автотаза со времен выхода Десятки большие проблемы с пропорциями, ничего не изменилось, и только на универсале пропорции более менее гармоничны. Причем тут Логан, чё за фантазии ночные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sergei Bog сказал:

Уродский и несуразный, у дизайнеров автотаза со времен выхода Десятки большие проблемы с пропорциями, ничего не изменилось, и только на универсале пропорции более менее гармоничны. Причем тут Логан, чё за фантазии ночные?

Так написано, как будто дизайн десятки и весты одни и те же люди делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не одни, но муза в виде "беременной антилопы" видимо приходила и к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergei Bog сказал:

Уродский и несуразный, у дизайнеров автотаза со времен выхода Десятки большие проблемы с пропорциями, ничего не изменилось, и только на универсале пропорции более менее гармоничны. Причем тут Логан, чё за фантазии ночные?

тут вот про это.

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sergei Bog сказал:

Уродский и несуразный, у дизайнеров автотаза со времен выхода Десятки большие проблемы с пропорциями, ничего не изменилось, и только на универсале пропорции более менее гармоничны. Причем тут Логан, чё за фантазии ночные?

Логан первого поколения как пример "красивого" дизайна одной из иномарок имел ввиду. Какие нафиг фантазии, иди умойся. Больше чем уверен, что если бы машина с точно таким же дизайном как у Весты носила кокой-нибудь другой иностранный бренд ты бы сказал: "хм, весьма неплохо". Некоторые говорят же о сногсшибательной красоте дизайна Айфона, хотя объективно никакой красоты там нет, такой же безликий смартфон-кирпич как и все сейчас, но бренд определяет все.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубость на грубость, умываться будешь своих дружков посылать, писака. А фантазии, потому что я про Логан нигде не упоминал, с хренали ты ко мне с ним пристал? И опять фантазии твои, я высказал свое мнение относительно дизайна конкретного автомобиля, ты чего опять чушь несешь относительно того что БЫ я сказал, обострение что ли не пойму?! 

Для адекватных, мне многие одноклассники Весты не нравятся, например Солярис, если говорить о нашем автопроме то Калина обновленная очень достойно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим не подеретесь?)

Давайте без грубостей. На вкус и цвет, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2017 в 23:38, Sergei Bog сказал:

Грубость на грубость, умываться будешь своих дружков посылать, писака. А фантазии, потому что я про Логан нигде не упоминал, с хренали ты ко мне с ним пристал? И опять фантазии твои, я высказал свое мнение относительно дизайна конкретного автомобиля, ты чего опять чушь несешь относительно того что БЫ я сказал, обострение что ли не пойму?! 

Для адекватных, мне многие одноклассники Весты не нравятся, например Солярис, если говорить о нашем автопроме то Калина обновленная очень достойно выглядит.

Я тебе в таком тоне не отвечал, про фантазии ночные (грубость) ты первым написал, в следующих сообщениях ты еще больше перегнул палку, ведешь себя как тётка на базаре которую просто задели. Нервы подлечи и следи за словами. За слово "умойся" да, извиняюсь, но ты ведешь себя как неадекват, бросаясь на человека у которого мнение противополжное твоему и отвали ты с этим Логаном, еще раз говорю, я его привел как пример паршивого дизайна вообще, т.е. хотел сказать что Веста гораздо лучше его по дизайну (не самый плохой) и дизайн по сравнению с одноклассниками-иномарками не хуже (это расшифровка для тех кто тугой и не имеет образного мышления). Не нравится Веста, ради Бога, у всех свой вкус, напиши об этом спокойно, обоснуй и не надо хамить упоминая фантазии других людей. 

Объективно дизайн у Весты сзади и с боков не высший класс, морда очень хорошо получилась,  в целом смотрится прилично и не страшная. В дизайне Весты-седан есть нотки от Киа Рио (дизайн начала 10-х годов), но вот когда выйдет новая Рио, дизайн Весты будет уже не первой свежести, а Автоваз собирается выпускать седан еще долго.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voyager сказал:

Я тебе в таком тоне не отвечал, про фантазии ночные (грубость) ты первым написал, в следующих сообщениях ты еще больше перегнул палку, ведешь себя как тётка на базаре которую просто задели. Нервы подлечи и следи за словами. За слово "умойся" да извиняюсь, но ты ведешь себя как неадекват, бросаясь на человека у которого мнение противополжное твоему и отвали ты с этим Логаном, еще раз говорю я его привел как пример паршивого дизайна вообще, т.е. хотел сказать что Веста гораздо лучше его по дизайну и дизайн по сравнению с одноклассниками-иномарками неплох (это расшифровка для тех кто тугой и не имеет образного мышления). Не нравится Веста, ради Бога, у всех свой вкус, напиши об этом спокойно, обоснуй и не надо хамить упоминая фантазии других людей. Объективно дизайн у Весты сзади и с боков не высший класс, морда очень хорошо получилась,  в целом смотрится прилично и не страшная.

Прикольно))) началось все с твоего "совсем что ли" , так что следи в первую очередь за своим базаром, все остальное даже комментировать не буду, внимательные люди прочитают и сделают вывод насчет того кто на кого бросался.

 

По теме: https://auto.mail.ru/article/65499-interer_vnedorozhnoi_lada_vesta_poluchilos_praktichno_i_yarko/  

"Интерьер «внедорожной» Lada Vesta: получилось практично и ярко"

задние дисковые тормоза - аллилуйя

Изменено пользователем Sergei Bog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sergei Bog сказал:

 

 

По теме: https://auto.mail.ru/article/65499-interer_vnedorozhnoi_lada_vesta_poluchilos_praktichno_i_yarko/  

"Интерьер «внедорожной» Lada Vesta: получилось практично и ярко"

задние дисковые тормоза - аллилуйя

Насчет задних дисковых тормозов не понимаю почему ВАЗ так тупит. Задние тормозные барабаны на абсолютно новых в отношени  платформы Вестах и Хрюшах это что-то... Они вроде бы объясняют это тем, что такие задние торомоза больше подходят для наших условий.

Да, и насчет дизайна и интерьера внедорожной Весты... На фотах и в анонсах всегда выглядит все красиво, но взгляд на машину в реальности все меняет, так что посмотрим. Например я был немного разочарован в Хрюше, когда увидел вблизи и заглянул в салон, а в анонсах до его постановки на конвейер все было так красиво.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то освоили технологию ящика в подлокотнике... Блин, ну вот почему стразу нельзя эти мелочи предусмотреть, машинку со своей ценой, конструкцией и оснащением то вполне конкурентноспособна, но вот мелочи эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, melifaro сказал:

 но вот мелочи эти...

Каждая мелочь стоит денег. А Автоваз по цене и так уже не конкурентоспособен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Афоня сказал:

Каждая мелочь стоит денег.

Вот сильно сомневаюсь, что пластиковый ящик с крышкой дороже автобусного подлокотника с храповиком, который сейчас на Весту ставят.

 

18 минут назад, Афоня сказал:

А Автоваз по цене и так уже не конкурентоспособен.

Я бы не сказал, в старших комплектациях Веста в сравнении с тем же Солярисом стоит вполне адекватно, второй вопрос что разница в реализации одних и тех же функций такова, что разумно доплатить что то около 180 и Солярис взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, melifaro сказал:

второй вопрос что разница в реализации одних и тех же функций такова, что разумно доплатить что то около 180 и Солярис взять.

таким макаром и до 200 крузака доскрести можно. :fu:

чел и так еле еле наскреб на этот тазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я о том же самом и пишу, что машинка стоит вполне вменяемо для своего класса и свой потребитель у нее найдется, как раз тот самый, что 

 

58 минут назад, denissv сказал:

и так еле еле наскреб на этот тазик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, melifaro сказал:

Дык я о том же самом и пишу, что машинка стоит вполне вменяемо для своего класса и свой потребитель у нее найдется, как раз тот самый, что 

 

 

Так этот потребитель даже с большим успехом может и на Равон с Лифаном нагрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Voyager сказал:

Так этот потребитель даже с большим успехом может и на Равон с Лифаном нагрести.

Ну ка дай ссылку на Равон с Лифаном с автоматом, климатом, медиасистемой с камерой, ESP круизом и прочими ништяками что в Весте есть, китайцев, как я уже не раз писал вообще заносит последнее время, вот конкретный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то здесь высказывал мысль, мол зачем еще ВАЗу еще один универсал, когда есть Ларгус, да и вообще они не популярны в России. Вот ответ их главдизайнера Стива Маттина:https://m.zr.ru/content/articles/907173-novye-vestochki/

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...