Рекомендуемые сообщения

Я конечно ожидал, что будет хоть какой то конкурент поло)

Но веста вообще просто какашка)

 Я вас умоляю. Какой конкурент. Изготовили очередного технократического уродца с барабанными тормозами и с тряпошным приводом ГРМ .

А эти выштамповки по бокам просто умиляют, как "архитектурное излишество".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нормальная машина получилась в своем классе. В Колесе в обед посмотрел - явно шаг вперед после Калины. Цена только смущает, прям вплотную приблизились к конкурентам. Но у конкурентов ж нет значка Лада, который для кучи людей сам по себе повод придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, нормальная машина получилась в своем классе. В Колесе в обед посмотрел - явно шаг вперед после Калины. Цена только смущает, прям вплотную приблизились к конкурентам. Но у конкурентов ж нет значка Лада, который для кучи людей сам по себе повод придраться.

Я с вами не спорю, тысяч за 400 люкс я бы еще купил, но за 670 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наши научатся делать кузова пропорционально подходящие колесам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наши научатся делать кузова пропорционально походящие колесам?!

Очевидно когда стратегический запас (на случай ядерной войны) 13-х дисков к концу подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, причем тут 13-е диски?

Мелкие недоделки, которые видно в обзорах -  удручают конечно, да и цена..

А так - что-то более менее приличное из вазов. Хотя -  вазовского там немного, судя по всему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, причем тут 13-е диски?

 

При том, что как заметил @Sergei Bog, к этому дизайну явно просятся колеса чуть покрупнее, и о цене, я не знаю какое будет качество сборки у Весты, но все что я знаю про калины и приоры, что они, по беспроблемности и близко не подошли к рио и солярисам, задача ваза, пока, с китайцами конкурировать, а тут цена этому вопросу совсем не способствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что как заметил Sergei Bog, к этому дизайну явно просятся колеса чуть покрупнее

Может и просятся, но 13-е то причем? Если 15-е стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж у вас с юмором то, ну простебался я про 13-е, может и про запас на случай ядерной войны за чистую монету приняли?

И что, вот это сочетание колес и арок кому то нравится?

957efb93e8bbe3047d22023ef0548f48-995x0-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И что, вот это сочетание колес и арок кому то нравится?

Она целиком не нравится с любыми колёсами. Вырождение породы на лицо, хоть в лыжи её обуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там десятку когда она появилась назвали, по-моему "беременной антилопой", вот тут тоже что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж у вас с юмором то, ну простебался я про 13-е, может и про запас на случай ядерной войны за чистую монету приняли?

И что, вот это сочетание колес и арок кому то нравится?

957efb93e8bbe3047d22023ef0548f48-995x0-9

это называется адаптация под российские дороги. или в России совместно с вестой вышли автобаны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется адаптация под российские дороги. или в России совместно с вестой вышли автобаны???

Точно, и как я сразу не догадался, одно непонятно - как солярисы с пропорциональными арками по российским дорогам ездить ухитряются.

0dc2106ab2bdd49808159d32a7d753da_orig.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, теперь заставьте купить тазавладельца катки на 16 и резину к ней???бюджетно будет??? :flowers: таки машинка же бюджетная)))

вспомнил про арки видел недавно ино с такимиже зазорами а вот вспомнить не могу что это было... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

таки машинка же бюджетная)))

Ну таки 514 круб за минималку не могу назвать совсем бюджетным авто, и и у ваза, и у китайцев с узбеками есть и побюджетнее автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки 514 круб за минималку не могу назвать совсем бюджетным авто, и и у ваза, и у китайцев с узбеками есть и побюджетнее автомобили.

спецификацию не смотрел, что входит в минималку не знаю. конечно есть огрехи, но надо отдать должное что развиваются в нужном направлении. таже гранта собиралась вспомните минимизировано, передний бампер из 5 деталий...и ничего ездят и покупаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами не спорю, тысяч за 400 люкс я бы еще купил, но за 670 тысяч)

Чеж не 300, а целых 400?

Это из оперы "колбаса должна стоить стольник, потому что я так захотел". Одни экономисты кругом.

Вообще пока впечатления неоднозначные, на самом деле. Я думаю цена не с потолка взята и там реально дешевле не получилось по затратам. Но вот убрали ли те мелочи, которые в предыдущих ВАЗовских машинах низкой ценой компенсировались - пока непонятно. Только продажи и эксплуатация покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж не 300, а целых 400?

Это из оперы "колбаса должна стоить стольник, потому что я так захотел". Одни экономисты кругом.

Вообще пока впечатления неоднозначные, на самом деле. Я думаю цена не с потолка взята и там реально дешевле не получилось по затратам. Но вот убрали ли те мелочи, которые в предыдущих ВАЗовских машинах низкой ценой компенсировались - пока непонятно. Только продажи и эксплуатация покажет.

вот вот, касательно Весты в базовой установленно уже это:

Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)

Электронная система распределения тормозных усилий (EBD) 

Система курсовой устойчивости (ESC)

Противобуксовочная система (TCS)

Система помощи при трогании на подъеме (HSА)

 

много ли машин это имеют в базе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, касательно Весты в базовой установленно уже это:

Антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS)

Электронная система распределения тормозных усилий (EBD) 

Система курсовой устойчивости (ESC)

Противобуксовочная система (TCS)

Система помощи при трогании на подъеме (HSА)

 

много ли машин это имеют в базе???

при всём при этом нет кандёра :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всём при этом нет кандёра :fooo:

А где он в базе есть?

И зачем вообще он в базе, особенно в нашей стране? У нас же не везде Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он в базе есть?

И зачем вообще он в базе, особенно в нашей стране? У нас же не везде Астрахань.

У практически любого китайца, в их Китаях наверное везде Астрахань. И, кстати, дырка на месте магнитолы в базе только на тоетах и вазах бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...