• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.

В теме 14 сообщений

обмен не интересует.

16ggb, серый цвет, состояние на 5! зарядка, наушники, чек, гарантия.

дополнительно: бронестекло,  селеконовый чехол, водонепроницаемый чехол, два бампера.

цена 33.000 р.

реальному покупателю небольшой скидон

bar.jpg?ref1

Поделиться сообщением

Цена конечно хорошая, но в 16гб смысла не вижу. Если шестерка, то минимум 64гб надо.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Цена конечно хорошая, но в 16гб смысла не вижу. Если шестерка, то минимум 64гб надо.

смотря для чего.

я не заморчивался всякими приложениями или играми, а также фото в инстаграмм и всякой детской ерундой,  для этого есть фотоаппарат чтоб проф фотки делать и далее в сеть выкладывать. телефон чисто позвонить и вконтакте новости читать, и новости первого канала смотреть онлайн.

мне что 5s и что шестёрка с 16 гигабайтами, вполне хватало. память забилась если, то сразу в гугл диск слил видосы и фото, где 15 гектаров свободно для пользования. от туда естественно через комп скачал на жёсткий диск. Тоже самое что айклауд синхронизация.

а почему удобно меньше памяти с одной стороны! в том что если забьёшь 64 гигабайта к примеру памяти фото и видео, потом просто заеб.....ся разгребать по русски говоря этот альбом. а это забилось и сразу в локальном диске делаешь папку и вырезаешь туда что нужно копируешь. и мало и понято.

с моей же точки зрения лучше 32 гигабайта(ну и выше) ..  ;-) ток с*ки они не делают 32 гектара.........................................с*ки

Поделиться сообщением

Поддерживаю. 16 достаточно на фото видео, и с десяток миксов. Насчёт Гугл диск Хз, у меня Айклоуд 10гб (платный) ну и собственное облоко на 1тб из дома))

Удачи в продаже)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю. 16 достаточно на фото видео, и с десяток миксов. Насчёт Гугл диск Хз, у меня Айклоуд 10гб (платный) ну и собственное облоко на 1тб из дома))

Удачи в продаже)

Спасибо.

По поводу гугл диска... сам удивился, с мужиком одним разговор зашёл за облачные хранилища и тот хвастался что ему мэйл 100 ггб подарил. По началу мол 5 ггб всем дают. Ну зашёл посмотрел объём и 15 гигабайт доступно пользованию ;-) нормально.

Поделиться сообщением

смотря для чего.

я не заморчивался всякими приложениями или играми, а также фото в инстаграмм и всякой детской ерундой,  для этого есть фотоаппарат чтоб проф фотки делать и далее в сеть выкладывать. телефон чисто позвонить и вконтакте новости читать, и новости первого канала смотреть онлайн.

мне что 5s и что шестёрка с 16 гигабайтами, вполне хватало. память забилась если, то сразу в гугл диск слил видосы и фото, где 15 гектаров свободно для пользования. от туда естественно через комп скачал на жёсткий диск. Тоже самое что айклауд синхронизация.

а почему удобно меньше памяти с одной стороны! в том что если забьёшь 64 гигабайта к примеру памяти фото и видео, потом просто заеб.....ся разгребать по русски говоря этот альбом. а это забилось и сразу в локальном диске делаешь папку и вырезаешь туда что нужно копируешь. и мало и понято.

с моей же точки зрения лучше 32 гигабайта(ну и выше) ..  ;-) ток с*ки они не делают 32 гектара.........................................с*ки

16гб ничтожно мало для Iphone 6, с его камерой, да и с его процессором.. "Зачем брать смартфон, если не собираешься пользоваться его функционалом?" Это как мой знакомый, купил себе смартфон и даже интернет на него не подключил. Собственно а зачем ему смартфон, взял бы звонилку.

Здесь такая-же ситуация. Ваш смартфон это не только фотоаппарат и видеокамера, но и прекрасный фотоальбом с фотографиями и видеозаписями. Вечно выгружать все фото и видео в облачный диск - сложно, не комфортно и занимает время. О приложениях я молчу. Каждому свое. У меня допустим список уходит за 50. У кого-то за 100. А кто-то может иметь всего десяток нужных. Сколько памяти только игры занимают ;)

Я не осуждаю вас. Просто как и первым своим постом, за ранее уведомляю потенциального покупателя в том, что 16гб для такой вещи мало.

Поделиться сообщением

Вечно выгружать все фото и видео в облачный диск - сложно, не комфортно и занимает время.

А разве он не автоматически при подключение к вайваю загружает?

Поделиться сообщением

А разве он не автоматически при подключение к вайваю загружает?

Автоматически, плюс так же можно настроить сторонние программы типа Dropbox на фоновую выгрузку данных.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для интереса. С учётом системы 16ггб превращается в 12, условно. У меня из приложений: 2Gis, Vk, instagram, штрафы ГИБДД, клиент МТС, клиент банка, Киномакс, алиэкспресс, первый канал, геометрия, таксолет.

С этим списком приложений они занимают не больше 200 мб. Музыки гига на 2-3. Остальные 6-7 ггб, вполне хватает чтобы снимать фото и видео. Вес Фото задней камеры ~1мб, фронтальная ~500кб. Видео при настройках 60 кадров/сек, 1минута - 150/200 мб. Обычно прикольные видео на память 2-5 минут снять можно. И в любом случае все скачивать на компьютер будешь, смысл хранить на телефоне лишний мусор???

Так что если вы собрались концерты снимать на ТЕЛЕФОН, 16 ггб мало конечно.

телефон в целях для сёрфинга в интернете брал, впринципе Эппл и основывает работы своих девайсов с интернетом. Ютуб стандартный, браузер есть, клиенты которые нужны есть, gps вообще красота работает.

Облаком начал пользоваться когда поехал путешествовать. Рано или поздно в отель всеравно возвращаешься и вайфай везде сейчас. В ночь поставить грузится или пока обедаешь не проблема. Создал папку, скинул все фото и видео. Дальше пошёл снимать. Домой приехал и все одним кликом архивом скачал. Проблем с тем что память переполнена небыло, ибо зачем все подряд фоткать? )) а что процессор хуже даже чем на 5S? Не думаю. Быстро и оперативно работает.

16гб ничтожно мало для Iphone 6, с его камерой, да и с его процессором.. "Зачем брать смартфон, если не собираешься пользоваться его функционалом?" Это как мой знакомый, купил себе смартфон и даже интернет на него не подключил. Собственно а зачем ему смартфон, взял бы звонилку.

Здесь такая-же ситуация. Ваш смартфон это не только фотоаппарат и видеокамера, но и прекрасный фотоальбом с фотографиями и видеозаписями. Вечно выгружать все фото и видео в облачный диск - сложно, не комфортно и занимает время. О приложениях я молчу. Каждому свое. У меня допустим список уходит за 50. У кого-то за 100. А кто-то может иметь всего десяток нужных. Сколько памяти только игры занимают ;)

Я не осуждаю вас. Просто как и первым своим постом, за ранее уведомляю потенциального покупателя в том, что 16гб для такой вещи мало.

Поделиться сообщением

Sikape, случайно с 6s не путаете, там да мало 16гб,поскольку фото снимается в видео формате, а как же 8гб. На 5с,4s,? вот это действительно мало.

А в целом, цена адекватная за него.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sikape, случайно с 6s не путаете, там да мало 16гб,поскольку фото снимается в видео формате, а как же 8гб. На 5с,4s,? вот это действительно мало.

А в целом, цена адекватная за него.

вот на 6s согласен. вполне может не хватать .

продаю заранее, скоро вроде как iPhone 5 se выйдет пишут в инете. хочется его взять. шестёрка отличная, экран большой, но не для моих рук. большеват.

кому если интересно....

iPhone 5SE будет отличаться от iPhone 5S следующими характеристиками:

• 8-мегапиксельной основной и 1,2-мегапиксельной фронтальной камерами;
  • поддержкой съёмки панорам более высокого разрешения и автофокуса для видеозаписи;
  • наличием барометра для приложения Health;
  • наличием чипа NFC для Apple Pay;
  • процессорами A8 и M8, как и в iPhone 6;
  • поддержкой Bluetooth 4.2, VoLTE и Wi-Fi 802.11 ac;
  • поддержкой Live Photos, как в iPhone 6S;
  • новинка предложит те же цветовые решения, что и 6S;
  • в отличие от 6S, 5SE не будет поддерживать 3D Touch.

Поделиться сообщением

Отписал

Напиши в лс крайнею цену, наличка есть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти