Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dancill

кризис вроде

Рекомендуемые сообщения

Четверть россиян сократили расходы на еду и товары первой необходимости
Согласно опросу, проведенному исследовательским холдингом «Ромир», 27% россиян преодолевают экономические трудности, сокращая расходы на товары первой необходимости и еду.

https://news.mail.ru/economics/25051520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

27% россиян преодолевают экономические трудности, сокращая расходы на товары первой необходимости и еду.

не пора ли тебе аватарку поменять, голодающий с нижнего поволжья...

3497305-R3L8T8D-550-funny-wet-cats-9-2.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Четверть россиян сократили расходы на еду
подтверждаю, икру стал покупать гораздо реже... всёпутэнвиноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному сбербанковский бабломёт зажимает 100рублёвые купюры? Только у меня карточка не сбера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному сбербанковский бабломёт зажимает 100рублёвые купюры? Только у меня карточка не сбера

Доложи 900, он те тыщу выдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а маршрутчик пошлёт куда подальше

Предложи ему карточкой расплатиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все стебетесь а на жратве экономить многие стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все стебетесь а на жратве экономить многие стали.

Знаем, Рок жаловался в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предложи ему карточкой расплатиться))

Кстати, очень хотелось бы, чтобы в официальных такси появились терминалы для карт. Ну или запустили функцию, когда после завершения услуги деньги автоматом списываются с карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла карты карты. Так бесит когда какой нибудь мудак в магазине покупает на 150 рублей и стоит с карточкой задерживает всех. Неужели нельзя снять тысячу рублей на карманные расходы убудет чтоли от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хотелось бы, чтобы в официальных такси появились терминалы для карт. Ну или запустили функцию, когда после завершения услуги деньги автоматом списываются с карты.

Белое такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Белое такси.

Терминалы или списание?

 

ЗЫ Как то привык к девяткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В белом такси друг до бабайки уже ездил за 350))) гореть их ларгусам на метане в аду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла карты карты. Так бесит когда какой нибудь мудак в магазине покупает на 150 рублей и стоит с карточкой задерживает всех. Неужели нельзя снять тысячу рублей на карманные расходы убудет чтоли от этого?

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за мода пошла карты карты. Так бесит когда какой нибудь мудак в магазине покупает на 150 рублей и стоит с карточкой задерживает всех. Неужели нельзя снять тысячу рублей на карманные расходы убудет чтоли от этого?

Кому как удобно. А задержки бывают в основном из-за тупящих терминалов. Сама операция не более 20 секунд занимает с нормально работающим оборудованием. Меня больше раздражает отсутствие терминалов в некоторых магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла карты карты. Так бесит когда какой нибудь мудак в магазине покупает на 150 рублей и стоит с карточкой задерживает всех. Неужели нельзя снять тысячу рублей на карманные расходы убудет чтоли от этого?

а меня раздражает в большинстве наших магазинов - хроническое отсутствие сдачи... мол, это проблемма покупателя!

хорошо, тогда оплата картой - будет без сдачи... и ответ куда я вашу карту вставлять буду? ..себе   в ....что-ли?

.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 отсутствие сдачи... мол, это проблемма покупателя!

Предложи им правила торговли почитать :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие сдачу хотят ) я зуб выдирал в стоматологии № 1 бесплатно . укол 165р , с 200р сдачи у них не было , сказали зайдите попозже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кондуит. написал(а) Белое такси. Терминалы или списание?   ЗЫ Как то привык к девяткам

Через сберонлайн по номеру тела частенько расчитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаем, Рок жаловался в этой теме.
Рок не жаловался, а констатировал факт того, что средний чек вырос на 20%. Экономить не стал, продуктовая корзина абсолютно такая же, скорее наоборот, перешёл на более дорогие сорта колбасы и сыра. Зарплата то растёт, чё экономить?

 

 

В белом такси друг до бабайки уже ездил за 350
красиво жить не запретишь :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты