Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sfl

Требуется программист / партнер на добровольных началах

Рекомендуемые сообщения

Требуется программист / партнер на добровольных началах для создания крупного проекта масштаба фб посвященного сервису.

 

Есть желающий?

 

Задачи (по логике вещей, а там посмотрим):

Создание сайта

Создание мобильного приложения

Наполнение клиентами базы и тестинг, работа над ошибками

Если тема получит хороший отклик, будем искать спонсора.

Будем работать и обсуждать совместно каждый шаг.

 

Шаблон сайта и сама идея уже проработаны.

 

По сути (конечно выкладывать его на обсуждение здесь не буду), это более совершенный проект чем Авито и, скажем бла-бла-кар вместе взятые, и уж точно, это более полезная вещь, чем социальная сеть).

 

По сложности (со слов моей знакомой защитившей диплом по базам данных) - чуть сложнее интернет-магазина.

 

Будем делать на php и на MySQL (здесь нужны знания и опыт. Там персональные данные, и безопасность. Проект будет через https, но нужна хорошая защита от SQL-инъекций. Понадобятся еще какие-то вещи, конечно. Но будем обсуждать и в случае необходимости использовать для помощи фрилансеров.

 

У меня предложение, сделать проект как можно скорее, просто чтобы его запустить. Дальше тестинг. Для начала не нужно учитывать всплеск спроса, так как ничего подобного пока нет и если появится всплеск спроса, это будет а) подспорье для спонсора, б) данные для дальнейших действий. Изучим всплеск и уже будем обсуждать будем ли перепиливать этот проект или как поступим дальше.

 

Сразу скажу, это глобальный проект. И человек нужен, который не против был бы осуществить этот проект до конца.

 

Возраст не имеет значение. Имеет значение интерес. Есть ли у вас интерес заняться чем-то полезным не только для Астрахани, а для всей культуры в целом? Будем работать с интересом.

 

Вот еще данные. Проект просмотрели человек 50 (40 в Москве). Один спрашивает, ну где уже твой проект - он нужен. Один однозначно охарактеризовал проект как классный (он же профессиональный маркетолог). Один спонсор, сказал, что проект сырой - нет статистики (конечно, он в виде html-шаблона), и если вкладывать деньги, то вот например, я бы сейчас купил три грузовика и я знаю, когда они отобьются. А в твоем проекте не хватает четкого описания, и данных роста. Когда они будут - приходи - это будет предметно. Остальные нейтрально отнеслись к этому проекту, как если бы они отнеслись к проекту яндекс-такси. Ну есть, он и прекрасно.

 

Маркетинг план тоже есть. Обсудим.

 

Прошу не обсуждать в теме, просто если есть желающие, пишите, какими языками владеете, есть ли опыт, и самое главное, есть ли желание.

 

Если вы уже работаете, не беда. Я тоже работаю. Будем пилить проект в свободное время.

 

Мне для начала нужен один хороший программист, с которым мы сделаем первые этапы. Если тем будет не актуальной, я ее удалю.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По сложности (со слов моей знакомой защитившей диплом по базам данных) - чуть сложнее интернет-магазина.

Ага, почему бы самому не сделать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец,

Давай спать ложись, нефиг ночью за мной как собачка бегать.

 

 

Ещё эпичнее, чем ФинТакси

Фин такси было по франчайзингу, да и кому он всралось, если у нас конкурентов море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец,

Давай спать ложись, нефиг ночью за мной как собачка бегать.

 

 

Курнул чего?, на время посмотри. Ты там аккуратней с продуктами с перидолическим эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, нам втирает что электронику покупает на aliexpress, а сам шмаль всякую,

 

потом накуренный на форум приходит. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, нам втирает что электронику покупает на aliexpress, а сам шмаль всякую,

Чай 10 летней выдержки "Old Spice".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, нам втирает что электронику покупает на aliexpress, а сам шмаль всякую,

А ведь когда-то роскомнадзор банил али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ведь когда-то роскомнадзор банил али.
Да какой там. Это же такой бизнес зарубить... На почте смотрю чуть ли не каждый второй что нибудь получает. У дочки много одноклассников на али подсело и она тоже всякие побрекушки начала заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio,

Не многие помнят почему забанили Aliexpress, также немногие помнят что там продавали Pure Evil.

69c8rkn-github-2ch-542d8f53dd99b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не многие помнят почему забанили Aliexpress
Вообще не в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio,

Типа пакетики упаковочные для наркотика Pure Evil 100% продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как связаться с тобой?

Если подойдешь, он тебя сам найдет.

 

Ты сначала напиши какими языками владеешь, есть ли опыт.

Он написал, что ему нужен хороший программист (за много денег), с которым он будет делать первые этапы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сложности (со слов моей знакомой защитившей диплом по базам данных) - чуть сложнее интернет-магазина.

она без блата и купленного диплома такой вывод сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты