Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bagor

Накатим! А надо ли?

Рекомендуемые сообщения

Злоупотре*лять не нужно,либо совсем не пить. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В идеалистическом понимании некоторых зож можно вести только, уехав в лес. Ведь даже если мы не будем пить, все равно будем дышать дымом от курильщиков, выхлопными газами от машин и вообще, жить вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bagor сказал:

В идеалистическом понимании некоторых зож можно вести только, уехав в лес.

Перечитайте. Что такое "некоторые зож" ? Что можно "вести" , уехав в лес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Перечитайте. Что такое "некоторые зож" ? Что можно "вести" , уехав в лес?

Не занудствуйте,уважаемый. У меня написано "в понимании некоторых зож" ()Здоровый образ жизни) "можно вести..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал,что не стоит вестись на модератора и покупать его продукцию - эффект рассеянного внимания на лицо. Отравление организма, Нильс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bagor сказал:

У меня написано "в понимании некоторых зож"

Да, должно быть: "В понимании некоторых (пауза) зож..." Я этой паузы не увидел, получились "некоторые зож", в понимании которых можно что-то - непонятно, что - вести в лес.

Как мыслим - так и пишем, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Да, должно быть: "В понимании некоторых пауза... Я этой паузы не увиправильнодел, получились "некоторые зож", в понимании которых можно что-то - непонятно, что - вести в лес.

Как мыслим - так и пишем, чо.

Это влияние филолога так действует?

Как я Вам дооден Паузу оформлять на письме,если там запятая не требуется и написано правильно? Падеж правильно написан, это Вы прочитали неправильно и стали придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэлли Берри, 50 лет

Обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль страдает диабетом. Сохранить хорошее самочувствие и стройность с таким диагнозом — вызов самой себе, но актриса отлично с этим справляется. У Хэлли очень строгая диета: она, в частности, отказалась от алкоголя, всего мучного и употребляет только натуральный сахар (фрукты). Во время съемок актриса для экономии времени готовит себе коктейли на основе протеина растительного происхождения. Также она пьет много простой негазированной воды.

 

Как ЗОЖ помогает знаменитым женщинам «50+» выглядеть на 30

https://lenta.ru/articles/2017/04/22/fifty_plus/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы сначала уточнить, каким образом она этот диабет заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нужно было следить за тем, сколько ты спишь, что и сколько ешь, — рассказывает она — В моем случае была опасность не ожирения, а истощения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, warslave сказал:

Неплохо бы сначала уточнить, каким образом она этот диабет заработала.

Диабет от алкоголя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может от неправильного образа жизни - постоянных тусовок, поедания фастфуда, сладостей и невысыпания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, как одно другому противоречит? Даже банальный паротит может стать причиной диабета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, warslave сказал:

Я не пойму, как одно другому противоречит? Даже банальный паротит может стать причиной диабета.

Тогда какую причину ты все таки ставишь во главу её диабета - точно ли алкоголь?

 

Статья была вообще о здоровом образе жизни и о том,как 50-ти летним женщинам выглядеть на 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bagor сказал:

Тогда какую причину ты все таки ставишь во главу её диабета - точно ли алкоголь?

Скорее всего. Или наркота какая-нибудь. Она же не с детства свой здоровый образ жизни ведет.

1 час назад, Bagor сказал:

Статья была вообще о здоровом образе жизни и о том,как 50-ти летним женщинам выглядеть на 30...

Если тетка при уровне доходов как у Хелли Берри не выглядит в 50 на 30 в не зависимости от преморбидного фона, то она просто или очень глупа, или очень ленива. Такое мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bagor сказал:

Также она пьет много простой негазированной воды.

Ну ещё бы. С диабетом нелеченным - как можно не пить много воды?  :D

5 часов назад, Bagor сказал:

страдает диабетом. Сохранить хорошее самочувствие и стройность с таким диагнозом — вызов самой себе

Никакой не вызов, а даже наоборот: диабет способствует утилизации жира, настоящий, классический больной диабетом - истощен.

5 часов назад, Bagor сказал:

У Хэлли очень строгая диета: она, в частности, отказалась от алкоголя

Ага. Геройский поступок, прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Ну ещё бы. С диабетом нелеченным - как можно не пить много воды?  :D

Никакой не вызов, а даже наоборот: диабет способствует утилизации жира, настоящий, классический больной диабетом - истощен.

Ага. Геройский поступок, прям.

Смотри, что еще ЗОЖ животворящий делает:

Кристи Бринкли, 63 года

Знаменитая модель 1980-х выглядит настолько хорошо, что при взгляде на ее фото многие начинают строить предположения про душу, проданную дьяволу. На самом деле добиться такой внешности несколько сложнее. Манекенщица говорит, что выполняет упражнения для ног, даже когда чистит зубы.

«Еще я каждый день делаю сотню отжиманий. Это правда просто», — говорит Кристи.

Также у Бринкли дома собственный небольшой спортзал, и оборудование не пылится без дела.

Кристи веган с 12 лет. Она говорит, что главное при растительном рационе — поддерживать разнообразие питания.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты