Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Мировой рынок нефти и газа

Рекомендуемые сообщения

Вот представь, есть страны экспортеры нефти. И их всех через болт кидает вшивая страна верблюжатников. Такой демпинг долго продолжаться не может. За такое бьют по морде.

Просто нужно прийти к нормальному бюджету, когда чиновники не будут брать в аренду автомобили люксовые, и отдавай за полгода их полную стоимость. Там если покопатьсяможно нехреново оптимизировать.

По заверениям Новака себестоимость от 5 до 15 баков за бочку

 

Но если не вклыдывать туда издержки на поддержку нефтяных установок вероятно. Нефть и газ – это наше все. Было… И если у РФ отобрать это «все» – не будет ничего! Даже из заверений Новака видно, что окончательное «ничего» наступает при цене барреля в 15 баксов

Нефть давала нашему бюджету 150млрд $ каждый год, последние несколько лет,это 60% доходов бюджета,  даже к примеру продажа оружия приносит стране 13млрд$, Росатом 6млрд$ год. Экспорта продовольствия и машин практически нет.   Хана нам наверно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хана нам наверно((

Да, нам конец. Во всяком случае, как стране с перспективой развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда считаешь, что саудиты осмелились на это без ведома США, которые по сути являются спонсорами этой страны?

 

А США это тоже марионетки как Саудовская Аравия, Рокшвельды и некоторые Банки в Германии, Италии диктуют сцене, доллар продвигали, и эта валюта не обеспечена золотом никак, в отличае РФ и Китая, поэтому инструмент в наших руках если наш руководитель успеет его предпринять с нашими союзниками. Сталинский рубль всегда развивался логически, он был подкреплен алмазами, нефтью. Он словно предвидел тогда (отказавшись от вступления в МВФ) отсутствие в будущем золотого обеспечения у доллара когда ФРС в 1971году начало печатать бумажки не чем не обеспеченные и это продолжается до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А США это тоже марионетки как Саудовская Аравия

США не марионетки, англосаксы правят миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в себестоимость расходы на аммортизацию разве не входят?

По поводу сша. И что??? Да эт ежу понятно что они их подстилки. Вот только когда целые государства с не самым последним военным потенциалом загоняют в угол.... сами знаете что бывает.

Да и не впишутся амеры за верблюжатников.

Думаю пару танкеров затонут после торпедирования с неизвестной подводной лодки. Пару взрывов в эр рияде. И они станут сговорчевее.

Другое дело что наше правительство делает конкретный покерфейс. Я уже ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

США не марионетки, англосаксы правят миром.

 

Доллар походу стоит дешевле чем бумага на которой он напечатан.

Госдолг США достиг цифры судя по всему 17триллионов долларов. Наш нынешний руководитель не прогнулся также как и Сталин под этих англосаксов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело что наше правительство делает конкретный покерфейс. Я уже ничего не понимаю.

Ситуация предельно ясна, в ничего не производящей стране по иному не могло быть. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

 

 

Думаю пару танкеров затонут после торпедирования с неизвестной подводной лодки. Пару взрывов в эр рияде. И они станут сговорчевее.

После чего будет введено тотальное эмбарго на поставку нашей нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в себестоимость расходы на аммортизацию разве не входят?

По поводу сша. И что??? Да эт ежу понятно что они их подстилки. Вот только когда целые государства с не самым последним военным потенциалом загоняют в угол.... сами знаете что бывает.

Да и не впишутся амеры за верблюжатников.

Думаю пару танкеров затонут после торпедирования с неизвестной подводной лодки. Пару взрывов в эр рияде. И они станут сговорчевее.

Другое дело что наше правительство делает конкретный покерфейс. Я уже ничего не понимаю.

 

Так одной из разгадок о том что творится на этой шахматной доске является создание БРИКС, планы по переходу на Евраз (или хз как его там назовут, может алтын) 

война в Сирии тоже не дешево обходится, 3млн $ в день , сколько надо топлива, ракет затрачивать. Зато присекли золотую жилу Турции которая закупала дешевую нефть у ИГИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация предельно ясна, в ничего не производящей стране по иному не могло быть. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

 

 

После чего будет введено тотальное эмбарго на поставку нашей нефти.

 

получается через года 3 когда истечет срок службы ядерных ракет Сатана, и экономика РФ будет в минусе в наши дома и территории вторгнутся страны НАТО и разорвут РФ на отдельные территории? Кольцо то сужается вокруг наших границ. Или наша с Китаем миллиардная армия все таки сможет дать отпор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация предельно ясна, в ничего не производящей стране по иному не могло быть. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

 

 

После чего будет введено тотальное эмбарго на поставку нашей нефти.

Эта как ты говоришь ничего не производящая страна просела лишь на 4 процента при падении нефти в 3 раза.

Уже не актуально.

Я ж написал, с НЕОПОЗНАННОЙ подводной лодки.

Ухахаха. Нам в армии на эти ракеты даже смотреть запрещали, а тут такие познания в сроках эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эта как ты говоришь ничего не производящая страна просела лишь на 4 процента при падении нефти в 3 раза.

Это тебе в официальных статотчетах нарисовали? Тогда верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе в официальных статотчетах нарисовали? Тогда верю))

Зря иронизируешь. В "ничего не производящей стране" цены на ВСЁ росли бы прямопропорцианально доллару.

Такого не наблюдается даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря иронизируешь. В "ничего не производящей стране" цены на ВСЁ росли бы прямопропорцианально доллару.

Такого не наблюдается даже близко.

 

так рост цен ощутится не сразу, большинство не из штатов у нас на полках, а с Китаем хоть курс и по отношению к Юань у нас просел был 4 стал 11руб, свои расчеты. Но все оч плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так рост цен ощутится не сразу, большинство не из штатов у нас на полках, а с Китаем хоть курс и по отношению к Юань у нас просел был 4 стал 11руб, свои расчеты. Но все оч плачевно.

а когда,??? Через год.? Через два??? 4-11 это почти тоже самое что и 30-75 в относительном исчислении конечно.

Или может поставщики успели набить склады продукцией под завязку??

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда,??? Через год.? Через два??? 4-11 это почти тоже самое что и 30-75 в относительном исчислении конечно.

Или может поставщики успели набить склады продукцией под завязку??

Бред

 

нет же, обваливают постепенно платежеспособность, съедаем постепенно резерв, ритейлирам запретили резко повышать цены, постепенно по рубликам, только хлеб будут держать на уровне 20-25, да и тот удорожает до 30,---------> если это будет резко и в один день, то верхушка может слететь,

 даже с теми же продуктами возьми ты же не отслеживаешь до рубля изменение стоимости товаров.  Даже пример взять с теми же теликами, 46" LED Самсунг 6-й серии стоил 1,5года назад 28000руб, теперь же он стоит 54000руб.  Лекарства ппц как подорожали. Летом ощутим по ЖКХ там видимо поднимут не на привычные 7%, а на больше чем 13%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг, Фифа походу из 2013-го вещает, узбагойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так рост цен ощутится не сразу,
правда? Напомнить, как в 1998 году ценники меняли три раза на дню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

 

А ты чё такой довольный,надеешься  в сторонке постоять или уже расправил ягодицы и вазелин приготовил??? Тьфу на тебя! :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а что думаете про это? Нефть - возобновляемый ресурс...

 

Когда закончится нефть?

http://nstarikov.ru/blog/20480

 

сразу хочу сказать, те, кому не нравится аффтор, могут поискать труды специалистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чё такой довольный,надеешься  в сторонке постоять или уже расправил ягодицы и вазелин приготовил??? Тьфу на тебя! :fooo:

Он в предвкушении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в предвкушении

Да вот же! Удивляют индивидуумы, которые радуются , что в России кризис .  С головой не в порядке или зарплату за бугром получают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чё такой довольный,надеешься  в сторонке постоять или уже расправил ягодицы и вазелин приготовил??? Тьфу на тебя! :fooo:

Ну что вы опять на Дерника накинулись, ведь он просто другой, не такой как все, он не виноват, просто он таким родился.

Толерантнее надо быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вот же! Удивляют индивидуумы, которые радуются , что в России кризис . С головой не в порядке или зарплату за бугром получают???

А что плохого? Я за! Хочу нефть по 10 - 15 $! Тогда народ в России увидит истинное лицо власти, осознает процессы происходящие в стране, урапатриоты собственными руками разорвут себе пуканы и натянут на башки и тд.

Всё равно это временный кризис - нефть в низах долго не простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого? Я за! Хочу нефть по 10 - 15 $! Тогда народ в России увидит истинное лицо власти, осознает процессы происходящие в стране, урапатриоты собственными руками разорвут себе пуканы и натянут на башки и тд.

Всё равно это временный кризис - нефть в низах долго не простоит.

хотел бы я посмотреть на истинное лицо власти любой страны. у которой практически мгновенно обрубят одну из самых крупных статей наполняющих бюджет.

и ты не боишься что этот период, хоть возможно и короткий могут не все пережить, и ты в том числе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого? Я за! Хочу нефть по 10 - 15 $! Тогда народ в России увидит истинное лицо власти, осознает процессы происходящие в стране, урапатриоты собственными руками разорвут себе пуканы и натянут на башки и тд.

Всё равно это временный кризис - нефть в низах долго не простоит.

Походу, ты себе давно разорвал :megalol:  (любимое занятие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты