Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

О пользе видеонаблюдения и мелких пакостниках в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

 

 

С запахом клубники.

Тогда пропадет  не ВОЗДУХ, а чистый азот. Это уже совсем другое , пусть хоть с запахом клубники.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пожалуется какому-нибудь своему знакомому врачу из больницы на то, что Андрей ему плохо системник починил,
Может к врачу сходить и пожаловаться на соседей что по канализации какахи с верху спускают а они шумят сильно)))

 

 

и спокойно мог бы получить срок. Скрытое наблюдение запрещено законом. Поэтому задал вопрос про наличие объявления о ведении видеонаблюдения.
Это касается общественных мест. Его магазин является таковым? По моему это чья-то частная собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к врачу сходить и пожаловаться на соседей что по канализации какахи с верху спускают а они шумят сильно)))

Пукан бомбит, что не дал тебе с какахами повозиться?  :megalol:  Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пукан бомбит, что не дал тебе с какахами повозиться? :megalol:

Да мне то что? Не я бы возился))) Ты просто тему ту создал скорее поговорить о проблеме и смириться с ней а не решить её. Так вот я советую, может к врачу сходить. Он успокоительные пропишет. Успокоишься и смиришься с шумом. Чем не вариант то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я советую, может к врачу сходить. Он успокоительные пропишет. Успокоишься и смиришься с шумом.

Это я тебе по-хорошому советую к врачу сходить! У меня проблем нет, а вот у тебя проблемы какие-то точно есть. Раз ты в левой теме пытаешься меня задеть за то, что я тебе шабашку не подкинул.

 

Эх, не хотел же я отвечать на тупую провокацию...

 

144994607518006606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебе шабашку не подкинул.
Да что ты, какую шабашку? Или читать не умеем:

 

 

Да мне то что? Не я бы возился)))

Да и в твоей теме где я свои услуги предложил? Ты хоть войди в адекват прежде чем общаться с людьми.

Да и по твоей теме, уже не советую людей звать чтобы тебе что-то сделать. Представляю как ты им своими занудствами надоешь. В теме тебе говорили что можно сделать но ты предпочитаешь только говорить о деле а не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по твоей теме, уже не советую людей звать чтобы тебе что-то сделать. Представляю как ты им своими занудствами надоешь. В теме тебе говорили что можно сделать но ты предпочитаешь только говорить о деле а не делать.

Мне про тебя знакомые все рассказали, поэтому я и не стал тебе звонить и другим буду советовать с тобой не работать. И совсем не удивлен твоим странным поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне про тебя знакомые все рассказали, поэтому я и не стал тебе звонить и другим буду советовать с тобой не работать.

/А я тебе не давал свой телефон и не дал бы) Странный троль))) Они тебе сказали что я сантехникой занимаюсь? Они у тебя в голове живут? Ты слышишь их голоса?))) Они тебе врут. Однозначно к доктору! СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут про ЕДУ подобная тема есть... может стоит объединить? http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=163867&page=22

,@Dimradio, @Bagor, вау вау... потише горячие финские парни.. патише..ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сам обратил внимание :megalol: но у меня алиби... :harhar:

Потому что тру аудиофилы слушают винил, а не цифру с HDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это касается общественных мест.

да и камера наверняка не скрытая, а на виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты