Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vigo

IT-сообщество

Рекомендуемые сообщения

можно говорить о существовании в наших астрахан'ях IT-сообщества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот, самая думаю нормальная фирма по IT-сообществу, частенько сходки устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там, в этих it сообществах, интересного?

 

IT-специалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IT-специалисты

В любой, мало-мальски уважаемой себя компании, есть свои "реальные"  it специалисты, только обычно им общения хватает на работе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой, мало-мальски уважаемой себя компании, есть свои "реальные"  it специалисты, только обычно им общения хватает на работе))

ну IT спецов в компании не так много, а когда собирается человек 200 и можно обсудить различия действия в разных компаниях, как кто выходит из ситуации это уже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну IT спецов в компании не так много, а когда собирается человек 200 и можно обсудить различия действия в разных компаниях, как кто выходит из ситуации это уже интересно

Для этого есть форумы , тот же наг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой, мало-мальски уважаемой себя компании, есть свои "реальные"  it специалисты, только обычно им общения хватает на работе))

откуда статистика

я вот весь день буквально работаю, обсудить новый язык или изменения в политике амазона особо времени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно говорить о существовании в наших астрахан'ях IT-сообщества?

Устойчивой "тусовки", как 90-х и нулевых, вроде как нет (или уже по нынешним временам такой незнаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот, самая думаю нормальная фирма по IT-сообществу, частенько сходки устраивает

пилот да. иногда собирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они в рамках коммерции крутят.

или коммерцию\продажи впаривают, или студентов заманивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну IT спецов в компании не так много, а когда собирается человек 200 и можно обсудить различия действия в разных компаниях, как кто выходит из ситуации это уже интересно

Для узких специалистов слишком специфичная предметная область. О чем одынэс-овцу говорить с эмбеддером и жабойдом? А так же об их абсолютно разных компаниях? Потом в век, когда программирование превратилось в ремесло, так тебе фреймворк или решение, которое разрабатывали 10 лет, бесплатно под пивко отдали, ага.

Кончились 90е, теперь каждый сам за себя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для узких специалистов слишком специфичная предметная область. О чем одынэс-овцу говорить с эмбеддером и жабойдом? А так же об их абсолютно разных компаниях? Потом в век, когда программирование превратилось в ремесло, так тебе фреймворк или решение, которое разрабатывали 10 лет, бесплатно под пивко отдали, ага. Кончились 90е, теперь каждый сам за себя )))

во-первых, 1-совцы к программированию имеют отношение опосредованное в большинстве,

во-вторых, специализация специализацией, а про инструменты ремесла и смежное почесать вполне можно и под пивко, и под разное

в-третьих.. жалко конечно 90ые, фидо, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Отправлено 24 Май 2007 - 08:25

>>ПС: По повоу книг - напишите мне в АСЮ - у меня около 20 гигоф книг по программированию...

вот время было
аськи, гиги книг на дискетках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Отправлено 24 Май 2007 - 08:25

>>ПС: По повоу книг - напишите мне в АСЮ - у меня около 20 гигоф книг по программированию...

 

вот время было

аськи, гиги книг на дискетках

Ладно.. кроме ностальгии по медленным модемам есть что нибудь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты