Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

пират1973

Страховое от огня товарищество Саламандра

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите , где можно реализовать сие документы. Есть еще подобные. К кому можно обратиться и сколько можно за них выручить?

post-22201-0-04573300-1452763904_thumb.jpg

post-22201-0-96844400-1452763918_thumb.jpg

post-22201-0-48883100-1452763935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они вообще ценность вот в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они вообще ценность вот в чем вопрос?

вот и спрашиваю тут )))) Может не дороже туалетной бумаги , а может копеечку стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пират1973, абсолютно не за что, гугл знает всё. Так что ваши бумаги несомненно что то стоят... могу кстати посоветовать спросить тут http://www.uuu.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пират1973, абсолютно не за что, гугл знает всё. Так что ваши бумаги несомненно что то стоят... могу кстати посоветовать спросить тут http://www.uuu.ru/

Еще раз благодарю.)) По ссылке уже нашел антикваров. Сейчас оценивают.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю.)) По ссылке уже нашел антикваров. Сейчас оценивают.))

А при чем тут эта тема и раздел Хобби? Размещайте подобные сообщения в разделе Купи-Продай. А тут люди свои хобби обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут эта тема и раздел Хобби? Размещайте подобные сообщения в разделе Купи-Продай. А тут люди свои хобби обсуждают.

Хобби - коллекционирование. что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Размещайте подобные сообщения в разделе Купи-Продай.
это будет нарушением правил. Тема размещена правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет нарушением правил. Тема размещена правильно

Ты на форуме окончательно не сбрендил, случаем, не? Человек продать хочет эту бумажку. К ней интереса у него нет, это он не коллекционирует, даже цены не знает. Если сейчас все будут объявления по продаже антиквариата тащить в хобби, то загадят раздел.

 

PS Григорий, ты как человек вменяемый, один из немногих на этом форуме прошу перенести эту тему, а тему здесь грохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ней интереса у него нет

у меня нет интереса к твоим танчикам, считаю это начинающимся старческим маразмом. Прикажешь и твою тему грохнуть? Перечитай внимательно первый пост ТС, он НЕ продаёт на Форуме эти артефакты, он в профильной теме спросил - стоят ли они что нибудь. Ответ был получен. Если ТС решит, что тему надо закрыть, она будет закрыта.

В Купи-Продай НЕ допускаются темы без цены, и вопросные, типа - А сколько это будет стоить.

Доходчиво?

 

з.ы. чем больше ты будешь писать в этой теме, тем дольше она провисит в шапке раздела :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет интереса к твоим танчикам, считаю это начинающимся старческим маразмом. Прикажешь и твою тему грохнуть?

Да ради Бога! Замечу, уважаемый, что старческий маразм - это не заниматься моделизмом (чем сейчас множество людей разных возрастов и профессий занимаются, потому что это искусство, а не игрушка), это не иметь вообще ничего за душой и безвылазно торчать на форуме, превратив радости реальной жизни в сомнительного вида удовольствие играть круглые сутки в форумного православного божка ;) Надеюсь, ты понял о чем я.

А порядок в разделах должен быть, иначе это не раздел будет, а пестрый балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, во сколько оценили?

пока ответа не получил.

Да ради Бога! Замечу, уважаемый, что старческий маразм - это не заниматься моделизмом (чем сейчас множество людей разных возрастов и профессий занимаются, потому что это искусство, а не игрушка), это не иметь вообще ничего за душой и безвылазно торчать на форуме, превратив радости реальной жизни в сомнительного вида удовольствие играть круглые сутки в форумного православного божка ;) Надеюсь, ты понял о чем я.

А порядок в разделах должен быть, иначе это не раздел будет, а пестрый балаган.

тебе Роск все популярно объяснил. Мне добавить нечего. А за срач в теме модеры могут и наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажу, целые в районе 1 т.р,рваные в подарок покупателю.Мало востребованые потому могут продаваться годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошелся по одной из ссылок, которые мне любезно предоставил Роск. Московский антикварный магазин их скупает от 4 до 20т.р. Пока дело с ними дальше переписок не двинулось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пока ответа не получил.
и не получите... вешайте с 1 рубля на аукцион, например на https://meshok.ru/ там цена и будет самой реальной :flowers:

 

 

Надеюсь, ты понял о чем я.
да ладно, не обижайся... разумеется я всё понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажу, целые в районе 1 т.р,рваные в подарок покупателю.Мало востребованые потому могут продаваться годами.

 

 

и не получите... вешайте с 1 рубля на аукцион, например на https://meshok.ru/ там цена и будет самой реальной :flowers:

 

 

По рекомендуемой цене я и продал все бумаги. Поэтому всем спасибо за участие в диалоге. Админы, модераторы, в связи с тем, что данная тема себя исчерпала, прошу ее удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты