Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dancill

цена жилья за квадрат

Рекомендуемые сообщения

Друзья,почём нынче цена квадратного метра жилья?Цены на новостройки найти проще простого.ИЗ чего складывается цена на вторичку?Я тут решил продать свою квартирку,и,судя по молчанию телефона,дороговато поставил.Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое значение имеет район расположения недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое значение имеет район расположения недвижимости.

и планировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У домофонда хорошие отчеты. Можешь посмотреть и сравнить с ценой на квадрат у своей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться в агенство недвижимости "Этажи", просто они оценивают, говорят за сколько можно продать быстро, какая реальная цена, и за какую цену будете долго продавать... Полгода назад друзья так делали, им оценили, а договор они не стали подписывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район то хороший,Кировский,планировка вот подкачала и то,что старый фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, да я в курсе.Приспичило просто.У меня выходит 42 рубля за квадрат.Это много для старого фонда в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, да я в курсе.Приспичило просто.У меня выходит 42 рубля за квадрат.Это много для старого фонда в центре?

Раз не звонят значит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем)пусть пока продаётся как есть)а задёшево всегда успеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену определяет только покупатель. Это аксиома. Могут и за 15 не купить, в общем, год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,почём нынче цена квадратного метра жилья?Цены на новостройки найти проще простого.ИЗ чего складывается цена на вторичку?Я тут решил продать свою квартирку,и,судя по молчанию телефона,дороговато поставил.Помогите разобраться.

а я перед продажей всегда мониторила цены в своем районе на подобные квартиры(расположение на местности,метраж,возраст дома,панель или кирпич,есть ли ремонт и тд и тп),и,исходя из этого, оценивала свою;звонков всегда тоже не много было,звонят в основном риэлтеры,приходят тоже чаще они же,навязывая свои услуги,главное,не лениться показывать в удобное время для потенциальных покупателей( когда покупала,редко кто из риэлтеров показывал в день звонка-согласовать надо с хозяином или просто ехать ему неохота,десять раз надо созваниваться  было)),5 посмотрят,один купит,всегда месяца за 3 продавала,так что, посмотрите цены в газете все для вас и в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете, вчастности на авито, разброс цен на подобное жильё огромен.Вы правы,позвонил риэлтор,предложила поработать вместе,я согласился,только, говорю,ценник окончательный(уже упал на сотню от запланированного).риэлтору это не понравилось и она больше не звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько сейчас можно купить 1к квартиру в кирпичной хрущёвке, если ремонт не делался в квартире и районы периферийные (не центр)? Такие, например, районы как з. Сталина, Татищева и т.д., кроме Трусова. За сколько можно купить квартиру с такими условиями? Почему вопрос такой задаю - объявлений очень много, где самые разнообразные цены, а сколько правдоподобно квартира стоит - не ясно. Вдруг разводят.

Метраж, например, 20 м2-30 м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты