Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Crazy_Nik

Прикол в Ленте

Рекомендуемые сообщения

Че там с Лентой?? Дня 3 назад хотел зайти, никуя не пустили! Будут сносить?

В воскреснье с 22.00 до 10.00 следующего дня в Ленте была инвентаризация. Мы были днем в пятницу и слышали объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название поменяют на "магнит"..обстановку конечно тоеж придётся изменить,ну если недельку не мыть не убирать,само собой всё произойдёт

 

В точку)) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В точку)) +1

не-а, ну уж вы совсем! Магнитов в Питере и Москве ваще нет, а Лента есть, причем лет 5 уже.это небо и земля и по обслуживанию, и по какчеству :)) хуже Магнита я ваще не знаю, что может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магниты есть в Питере!!!

А насчет Питерских лент (а их там столько же сколько в Астрахани магнитоф) и их обслуживания...здесь Астрахани далеко еще...даже виски без стаканов продают---что вобще безобразием является!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве нет Ленты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть себе работает,людей радует,ну а кого не радует,куча магнитов всегда ждёт их с распростёртыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EJIyneHb

 

сносить будут "Восточный", и на этом месте построят жилой дом....видно слишком много в Астрахани ТЦ...а ЛЕНТУ может пока и оставят....пока...

Про "Восточный" точная информация? или слухи распускаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь если уж у нас за домом на пустыре болотном перед п Мошаик начали сваи вбивать,где до этого строить запрещали ,а щас разговор вроде как о 3-4 многоэтажках,скоро места начнут ближе к центру освобождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Про "Восточный" точная информация? или слухи распускаете?

я сам в ВОСТОЧНОМ был очень давно, хоть живу недалеко , мне сказали, я напечатал.....а слух, или как - это Вам решать....., мой коллега недавно заходил в ВОСТОЧНЫЙ, и был поражён - туча пустых отделов...т.е. предприниматели уходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти казлы тухлую картошку продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как картошка...

А вот воруют в ленте часто...

 

Не знаю куда смотрит администрация.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот воруют в ленте часто...

 

эх..сколько руки тянулись..но всё никак...

а вообще я тоже не понимаю, куда смотрит начальство ленты..хотя может быть и не так много воруют..кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх..сколько руки тянулись..но всё никак...

а вообще я тоже не понимаю, куда смотрит начальство ленты..хотя может быть и не так много воруют..кто знает

 

 

воруют то немного.. но ВОРУЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ

Начальство уже всё предусмотрело - потери от краж включены в цену товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SancheZ

Начальство уже всё предусмотрело - потери от краж включены в цену товара.

+1

естественно, как в любом супермаркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так, переживаете - пусть руководство этой забегаловки об этом думает. Все ок - лента и так нехило съэкономила на строительстве магазина, теперь не хило зарабатывает, просто при сказочно-медовых условиях - отсутствие конкурентов, хоть и асфальт на парковке проваливается и вода дожевая никуда не стекает, пок в самой ленте весь в ямах и трещинах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то в Ленте разговаривала по сотовому, потом как обычно убрала в сумочку.На выходе ко мне подбежала охрана, оттерла от подруги в сторону, обвинили в краже, культурно так, мол, у вас в сумке неоплаченный товар.Сумку, естественно, я осматривать не дала, сказала все что думаю о них и их магазине, причем тоже очень культурно.Прикол в том, что меня видела начальница с работы, как раз тоже там шастала.Дома рассказала мужу, он так орал, еле успокоила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх..сколько руки тянулись..но всё никак...

а вообще я тоже не понимаю, куда смотрит начальство ленты..хотя может быть и не так много воруют..кто знает

Так вроде не начальство а охрана ...причем охрана вообще к ленте никакого отношения не имеет то есть её магазин нанемает ...только главное что из за действий охраны почему то извиняется администратор магазина) вот меня там уже знают и никогда не остановят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя чучундра (любимая женщина...) как то приобрела краску для волос. Дома оказалось какого то тюбика в коробке не хватает... Ругалась жутко (умеет оказывается!, не знал...). Потом дотумкалась - пошла и спи.дила сама из другой такой же недостающую часть.... ЭТО КРАЖАВ. В другой раз сок купила, мать её... Дома оказалось, что коробка уже початая. Граммов на 100... ЭТО УЖЕ ХУЛИГАНСТВО. Я такую хрень просто не понимаю. Наказывать надо... По-жопе... Кого наё.ывают? "Ленту" что ли? Нас же и наё.ывают (в ряде случаев). Увидел бы - чё нить оторвал бы...

Хотя шельмам надо отдать должное... Крутятся как умеют.

Кража - всегда ТАЙНОЕ хищение чужого имущества...

Грабёж - всегда ОТКРЫТОЕ хищение чужого имущества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снести нахрен нужно все Магниты, зло эти магазины. Продовцы в основной массе хамы, постоянно норовят обсчитать, недодать, вечно нет сдачи. Из 4-х касс работает одна, на которой сидит какая нибудь немытая личность.

В ленте может тоже продавцы иногда хотят нахамить, нае*ать, но следят же за ними, по башке дают наверное. Все таки чувствуется совершенно другое отношение к клиентам... Пусть хоть все москвичи с питерцами скупят, может покультурней будет. А нытье про то что налоги уходят в москву это все полная лажа. Нам с москвы на празднования дня города дали больше 40 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. Ну и где они, хотя бы копейка дошла? Тем более глупо надеятся на какие то там налоги от Лент, Ашанов и прочих маркетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты