Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

viktor-sochi

продаю квартиру в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Квартира 2-х комнатная находится по адресу Пластунская 131, на 3 этаже 5 - этажного дома.Площадь квартиры 54 кв.м. Дом кирпичный, во дворе есть парковка для машин, рядом остановка, Моремолл, Макаренко, рынок, Магнит-Семейный, ровное место, до Морпорта,парка Ривьера,Дендрария 10 мин.на авто.цена 3 600 000(возможен небольшой торг)

писать в личку или звоните

89536723610

89649429397

post-57273-0-39763500-1452014325_thumb.jpg

post-57273-0-85685000-1452014333_thumb.jpg

post-57273-0-90888700-1452014345_thumb.jpg

post-57273-0-25265800-1452014353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Сочи...

У нас за 3600000 и дешевле, можно трёшку отличную взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень хорошая цена.ещё учесть,что ремонт есть

да,и Сочи - единственный в своём роде город в России где отличная экология,развитая инфраструктура,море и субтропический климат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Сочи...

У нас за 3600000 и дешевле, можно трёшку отличную взять.

да он толкают квартиру по цене завышенной в 2,5 раза. она до кризиса и до олимпиады могла столько стоить, но не сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это очень хорошая цена.ещё учесть,что ремонт есть
Всё верно. Просто разница ощутимая.

Я тут просто недавно трёшку неплохую на полторашку дешевле взял, вот и просматриваю по привычке объявления :)

 

Удачи в продаже вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тут просто недавно трёшку неплохую на полторашку дешевле взял, вот и просматриваю по привычке объявления :)

ты в сочи взял или у нас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шухерантеннакузнечик,вы похоже авито пересмотрели,где одни''фонари''... у меня реальная цена,реальная квартира. что-кризис и олимпиада должны сделать дешевле квартиры в Сочи? странная у вас логика. попробуйте реально найти в центре Сочи по такой цене двушку с документами и в хорошем состоянии 54 метра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты в сочи взял или у нас ?

Рядом с Сочи )))

 

Кстати об Авито. Там раньше было много объявлений о продаже несуществующих квартир на очень интересных условиях. Это всё делали агентства для привлечения клиентов. Вы им звоните а они говорят что этого уже нет но мы вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ничего и не изменилось,так 90% и работают.реальных квартир,а в особенности вторичек в Сочи днём с огнём не сыщешь,везде новострой стараются продать ещё недостроенный и без документов либо без коммуникаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сплошь и рядом,дом вроде готов,но коммуникации не проведёны,не подписаны с сетями договора у компаний на подведение нужного количества мощностей,газ обещают во многих ЖК годами,люди так и живут без газа,в офисах риелторских компаний и у застройщиков лапшу на уши навешают,что будет,усё будет шеф! поинтересуйтесь,в самом центре стоит куча недостроев,ЖК Москва-коронное место,а как его доделывают после всех тяжб-это что-то!! и тд,примеров-сотни по Сочи.вы,видимо плохо осведомлены о рынке недвижимости в Сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о рынке недвижимости в Сочи

И у нас так-же всё. Продавец наша переехала в новостройку на Савушкина. Там такая-же история. То с одним то с другим мозг делают. Всё вроде бы и есть но что-то да не подключено.

 

 

 

так ничего и не изменилось,так 90% и работают.реальных квартир

Сейчас хоть на авито плату начали брать. Теперь может почище будет.

 

 

@viktor-sochi, А у вас следующим летом потоп больше не прогнозируют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

климат меняется,потопы то ведь не только в Сочи происходили за последние несколько лет.пару раз за год,наверное,стабильно будет.Адлер в основном топит,да и то-отдельные места,но если знать где покупать жильё,чтобы не топило,то проблем немного.обычно один день сильно льёт,на второй-третий слабо,а там и вовсе следов не остаётся,как будто ничего и не было,очень быстро всё высыхает,это относится и просто к дождям в Сочи,меня это не особо парит.зато как здорово когда в начале ноября ещё купаешься,а зимой много солнца и бывают деньки сухие погожие когда температура до +15 - 18 поднимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родился здесь и прожил школьные годы

И поэтому вы хотите продать свою квартиру именно астраханцу?

на сочинцев игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо: при хорошей цене и соседи с руками-ногами оторвут.

удачи в продаже.

Вы уже скупили все квартиры на своей лестничной площадке.?

Что за дурацкая логика.Почему соседи должны покупать квартиру соседа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн умиляет. И полочка под телефон. Шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за дурацкая логика.Почему соседи должны покупать квартиру соседа?

По тому что хорошие квартиры по хорошим ценам прежде всего в своём кругу предлагаются и очень часто до подачи объявлений не доходит. И по тому что родственники и соседи как правило первые узнают о продаже. Далее, тряпочный телефон... 

 

Вот я купил у хорошей знакомой, тёщи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор не обращайте внимание, здесь с Вами еще мило разговаривают и культурные посты пишут) Это Астраханский форум здесь бывает и по 5 страниц споров и пены у рта. Удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор не обращайте внимание, здесь с Вами еще мило разговаривают и культурные посты пишут) Это Астраханский форум здесь бывает и по 5 страниц споров и пены у рта. Удачи в продаже)

да, здесь не сочинский пляж - фигню не втюхаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому что хорошие квартиры по хорошим ценам прежде всего в своём кругу предлагаются и очень часто до подачи объявлений не доходит. И по тому что родственники и соседи как правило первые узнают о продаже. Далее, тряпочный телефон... 

 

Вот я купил у хорошей знакомой, тёщи. 

Хорошая знакомая )))) А по теме, новостроек море в сочи стоит, что где подключено не знаю, но знаю что квартиры не продаются. Возможно квартира в сочи так и стоит, но как по мне цена как в МО купить такую квартирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты