Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ATTILA-ICE

найдена овчарка

Рекомендуемые сообщения

В районе ж/д вокзала найдена сука длинношерстная немецкая овчарка. Собака воспитанная, чистая, команды знает. Клейма нет. Ищем хозяев.

Может кто-то знает, кто потерял?

Пока есть надежда найти владельцев, речь о пристройстве не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у соседа осенью помоему потерялась молодая совсем овчарка в карагалях.. хз кто по полу и какой длины шерсти.. в личку номер скину щас... врядли конечно ... но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не похожа на ту, которая долгое время на улице, думаю, она недавно потерялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не эта? Правда фото сделано в 4-х месячном возрасте

10964780_m.jpg

 

Клеймо есть в ушах или в паху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе Привокзального, найдена немецкая овчарка - девочка. Возраст - примерно четыре года.

Тел. 050 642 5209 Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное объявление, странный номер!!!Через гугл нашёл это на донецом форуме от января 2014 года. Один в один.

Сегодня, в районе Привокзального, найдена немецкая овчарка - девочка. Возраст - примерно четыре года. Тел. 050 642 5209 Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас каждое утро во двор приходит ротвейлер (сучка) , и понять нельзя брошенная собака или нет. Визуально она чистая и не худая,но она подъедает то,что остаётся после вечернего кормления котов. Я утром ходила убирать и вот она подошла и смотрит,я отошла от мисок она все доела. Потом она уходит ,так ходит с неделю.

У меня вопрос к собачникам:" Может ли хозяин выпускать на самовыгул такую собаку ,чтобы она сама кормилась и вообще что делать в этом случае? Она не агрессивная, просто поест и уходит."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать? Нравится собака- заберите.Не нужна- скажите тем, кому нужна. Ротвейлеру без хозяина не место на улице. И собаку жаль, и людей, которые могут ее бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты