Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

эМэРТэ

Мужская печатка серебряная. Лазурит

Рекомендуемые сообщения

так то оно да... но хотелось бы в руках покрутить(((  щас буду ныть, эхехе некде у нас в городе, не то что ремней, колец серебряных посмареть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

щас буду ныть, эхехе некде у нас в городе, не то что ремней, колец серебряных посмареть!

И серебряных изделий особенно, а также и золотых - очень бедный выбор. Качество - низкое, во всех магазинах - одно и то же, один и тот же скудный набор предлагаемых изделий, цены - задраны.

Сейчас мы переживаем такое время, что современные изделия из серебра и золота лучше не покупать вообще. Лучше - переждать это время. Или покупать изделия прошлых лет - в комиссионках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, может, когда ты в следующий раз в москву за носками полетишь, ты купишь человеку нормальную серебряную печатку? а то его во дворе похоже не уважают без пацанского аксессуара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

современные изделия из серебра и золота лучше не покупать вообще

:( пичалька

 

 

изделия прошлых лет - в комиссионках.

ношеное? а если карма плохая?) 

 

 

 нормальную серебряную печатку

на фотке не нормальная?)) во дворе))) я её буду ночью носить... под одеялом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШухерАнтеннаКузнечик

может, когда ты в следующий раз в москву за носками полетишь, ты купишь человеку нормальную серебряную печатку?

Во-первых, я не летаю в Москву, или какие-то другие города, за носками. Так же, как и за молоком, кефиром, хлебом. Но когда я всё-таки еду в Москву - удивительное дело: мне приходится покупать там и молоко, и кефир, и хлеб, и носки. Вы, когда едете в Москву, везете всё это с собой из Астрахани? Или Вы принципиально никуда их Астрахани не выезжаете (ну, чтобы не возить всё это с собой) ?

Во-вторых, такие предметы, как печатки, нужно покупать лично для себя, или же это может делать очень близкий и хорошо знающий "виновника" человек. Лучше, если он сам съездит в Санкт-Петербург или Москву, по каким-то более-менее значимым делам, заодно присмотрит и купит себе печатку.

 

эМэРТэ

ношеное? а если карма плохая?

Да, сам боюсь покупать вещи, бывшие в употреблении. Возможно, существует какой-то ритуал снятия нежелательной кармы с вещей? Это - вопрос веры, поэтому нужно придумать последовательность действий, которые бы обесценивали карму, и поверить в них. Так же, как верите в карму.

 

ШухерАнтеннаКузнечик

сходи в церковь. кинь в жбан с водой

Вот и механизм (последовательность) действий подоспел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то оно да... но хотелось бы в руках покрутить(((  щас буду ныть, эхехе некде у нас в городе, не то что ремней, колец серебряных посмареть!!!

Тьфу! Эмэртэ, ты на старости лет как баба собираешься колечки носить что-ли? А потом чего доброго уши проколешь и сережки вставишь? Хорош, а?! Хватит одного Танки на маленький форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу! Эмэртэ, ты на старости лет как баба собираешься колечки носить что-ли? А потом чего доброго уши проколешь и сережки вставишь? Хорош, а?! Хватит одного Танки на маленький форум.

Хочет человек - пусть носит. Что в этом плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на счет Танки - я не думаю, что он один.

"Киборги - заполонили планету" (с) Ну, и им подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще украшать себя побрякушками - это свойственно дикарям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШухерАнтеннаКузнечик

Во-первых, я не летаю в Москву, или какие-то другие города, за носками. Так же, как и за молоком, кефиром, хлебом. Но когда я всё-таки еду в Москву - удивительное дело: мне приходится покупать там и молоко, и кефир, и хлеб, и носки. 

Это аксиома Нильса :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще украшать себя побрякушками - это свойственно дикарям.

 

Замечательное свойство , лично мне оно очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l l

 

Это аксиома Нильса
Если Вы считаете, что к моим словам нужно относиться, как аксиомам - то это Ваш собственные трудности.

 

августина55

 

Замечательное свойство , лично мне оно очень нравится!
Всё - хорошо, если в меру. Цыганщину разводить - не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому мыльницы - можно, кому-то одну печатку - нельзя. Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l l

Кому мыльницы - можно, кому-то одну печатку - нельзя. Двойные стандарты.

Вы меня с кем-то перепутали, видимо, всё смещалось в Вашей голове в какую-то кашу. Я не высказывался о том, что печатку - нельзя. Я даже посоветовал, где ее лучше купить. Видимо, история с мыльницами, имевшая место на Форуме более года назад, до сих пор не выходит из Вашей головы и деструктивно на нее действует. Перешагнуть через мыльницы - не получается никак. Застряли Вы на мыльницах, какая досада! Значит, нужна посторонняя помощь в этом нелегком для Вас деле "перешагивания" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l lЕсли Вы считаете, что к моим словам нужно относиться, как аксиомам - то это Ваш собственные трудности.

 

августина55Всё - хорошо, если в меру. Цыганщину разводить - не нужно.

 

 

Может женщина иметь маленькую слабость, пусть даже небольшой перебор в побрякушках,мне всеОдно нДравится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может женщина иметь маленькую слабость, пусть даже небольшой перебор в побрякушках,мне всеОдно нДравится))))))

Нравится или не нравится, только Нильс знает что можно носить в этом сезоне. Сказал моветон, значит, моветон. Но где купить знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится или не нравится, только Нильс знает что можно носить в этом сезоне. Сказал моветон, значит, моветон. Но где купить знает.

 

 

Против лома нет приёма?))))) а если мне комильфо , че тогда делать ? как замаскировать эту фигню ( моветон)?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Может женщина иметь маленькую слабость, пусть даже небольшой перебор в побрякушках,мне всеОдно нДравится)

Безусловно, да. И мужчина - тоже.

Но нужно понимать величину перебора, границу, за которую выходить нежелательно, чтобы не составить о себе нежелательное мнение. Но иногда - так приятно наплевать на эти мнения...

Понимаете, если на руках женщины - 5 - 6 и более колец, да и 4, наверное, тоже, то создается впечатление, что она надела всё, что у нее есть.

 

l l

Нравится или не нравится, только Нильс знает что можно носить в этом сезоне. Сказал моветон, значит, моветон.

"Пластинку" сменить - не получается никак? И написал уже, что нигде я про тенденции в моде этого сезона не писал, про моветон - тоже не писал. Но Вы сделали свои выводы (на основании того, что Вы сами додумали, или просто на основании собственных фантазий) , и ходите теперь с этими выводами, как с транспарантом на демонстрации.

Но где купить знает.

Именно потому, что Вы сделали неверные выводы, и не можете избавиться от их плена, у Вас и получилось это противоречие, которого на самом деле - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) холивара развели)) вопрос был простой где купить, желательно в Астре, или изготовить подобное..

 

пс. если женщина обвешана  кольцами, возможно она ведьма?

 

ппс. в наш век нанотехнологий многие камни раскрывают поразительную внутреннюю структуру, некоторые ученые даже склонны строить гипотезы о разумной жизни камней...

о их внеземном происхождении и тд... японские исследователи даже получили некое подобие музыки, записав и ускорив в несколько тысяч раз микро вибрации, издаваемые кристаллами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в наш век нанотехнологий многие камни раскрывают поразительную внутреннюю структуру, некоторые ученые даже склонны строить гипотезы о разумной жизни камней... о их внеземном происхождении и тд... японские исследователи даже получили некое подобие музыки, записав и ускорив в несколько тысяч раз микро вибрации, издаваемые кристаллами...

так тебе печатка нужна чтобы баб что-ли клеить? уже и речь выучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) их не клеить, любить надо !!!

 

пс. текст понравился? думаешь проканает?)) хотя об чем я спрашиваю... кстрасенсав по телику второй день крутят мозги народу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты